Запретный фрукт• 18 февраля 2021

Друг сказал про парня..

Познакомилась с мужчиной, он старше на 8 лет, что-то с другом говорили, он спросил сколько ему лет, я ответила, он сказал: "нет, слишком старый, он умрет раньше тебя".
Что это значит? Зачем он так сказал? Это действительно слишком большая разница?
Разумная Губка• 18 февраля 2021
А своей головы у вас нет? Кто-то умирает в 40, кто-то в 80, и разница в возрасте здесь не при чем. Ваш друг просто пошутил.
автор Запретный фрукт • 18 февраля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Мужчины действительно, в среднем, живут меньше женщин.
Разумная Губка• 18 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
И разница в 8 лет здесь роли не играет. Мой дедушка прожил до 92 лет, бабушка на год его пережила.
А свекровь умерла в 64, на год раньше свекра.
А друг в 40 лет.
У каждого свой срок просто.
12 галюцинаций• 18 февраля 2021
Дедушка был на 9 лет старше бабушки и всегда шутил, что жена молодая - будет его досматривать. А так вышло, что на 7 лет он ее пережил. Бог нас любит и мы не знаем, когда придет наш черед.
Янка-угомонись• 18 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
В среднем возможно, но в частности - очень по разному. Оба моих дедушки пережили бабушек на 30 с лишним лет. Один из них трижды был женат (моя бабушка первой женой была) и всех трех пережил.
Миллион АлыхРос• 18 февраля 2021
Ах ах ах мой бы друг тоже так сказал. Но у меня друг моложе на 5 лет, то для него 13 лет это был бы мамонт ...
Но я не знаю Ваших отношений с другом,у нас всегда на саркащме и взаимных подколах общение держится
АсобеннАя• 18 февраля 2021
Троль с другом