Шмоточницаца• 18 февраля 2021
Кто вам нравится больше?
Нилетто или Монатик?
Результат:
вже голосів:
18 (66.67%)
Монатик
9 (33.33%)
Нилетто
мимАпроходила• 18 февраля 2021
Внешне или творчество?)
Монатика обожаю, на концерте был чистый кайф
а Нилетто ничего такой, но не моё
Король дивана• 18 февраля 2021
Смотря для каких целей.
К примеру, Монатик не вкрутит лампочку из-за роста, зато красиво станцует
БоХатая• 18 февраля 2021
Музыка отстой у обоих. Но Нилетто хотя бы нормального роста и с красивым телом)
Щас ухожу• 18 февраля 2021
После того, как Нилетто заявил, что секс на фристайле это норма, ’ачотакова, разве ни у кого не было?’, а сам при этом 9 лет состоит в отношениях, а по факту морочит девушке голову, он для меня просто перестал существовать.
Монатик, короче
Щас ухожу• 18 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
Не знаю обоих, мне нравится Линдеманн.
Порнушник, фу