Шмоточницаца• 18 февраля 2021

Кто вам нравится больше?

Нилетто или Монатик?
Результат:
вже голосів: 27
18 (66.67%) Монатик
9 (33.33%) Нилетто
Секс-Бомба• 18 февраля 2021
Винник
автор Шмоточницаца • 18 февраля 2021
Оба хорошо танцуют.
мимАпроходила• 18 февраля 2021
Внешне или творчество?)
Монатика обожаю, на концерте был чистый кайф а Нилетто ничего такой, но не моё
Божья коровка• 18 февраля 2021
Ленни Кравиц
Bessta• 18 февраля 2021
Ну так в музыке они разные совсем. И тот, и тот красавчики )
Король дивана• 18 февраля 2021
Смотря для каких целей.
К примеру, Монатик не вкрутит лампочку из-за роста, зато красиво станцует
Biped• 18 февраля 2021
Совершенно разные они. Ну вот совсем. От хореографии до вокала. Монатик это все же чисто танцы.
У Нилетто потенциал творческий шире, в том числе и певческие способности.
Зубачистка• 18 февраля 2021
Павло Зібров, ух і мужчина, а які вуса
БоХатая• 18 февраля 2021
Музыка отстой у обоих. Но Нилетто хотя бы нормального роста и с красивым телом)
Девальвация• 18 февраля 2021
Не знаю обоих, мне нравится Линдеманн.
Любавишна• 18 февраля 2021
Мне больше нравится Рафаэлло)))
Щас ухожу• 18 февраля 2021
После того, как Нилетто заявил, что секс на фристайле это норма, ’ачотакова, разве ни у кого не было?’, а сам при этом 9 лет состоит в отношениях, а по факту морочит девушке голову, он для меня просто перестал существовать.
Монатик, короче
Щас ухожу• 18 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
Не знаю обоих, мне нравится Линдеманн.
Порнушник, фу
Анонимчик• 18 февраля 2021
Кто такой Нилетто????