Оле Лукойе• 18 февраля 2021
Когда становится на учёт?
Подскажите по ведению беременности, нужно обязательно становится на учёт в ЖК по месту регистрации? Или уже такого нет? Была у врача в частной клиники и она сказала, что уже на учёт можно становится прям у них. Это правда? Я так отстала? Первая беременность, думаю, где вести наблюдение и нужно ли в свою ЖК по месту регистрации идти становится на учёт?
Залатавая• 18 февраля 2021
Поинтересуйтесь,бл вам выдадут в частной.Ну и если много лишних денег,то становитесь у них.
Оле Лукойе
• 18 февраля 2021
Ответ дляЗалатавая
Ведение беременности всего 18000 грн за весь период, это много?
Утка_в_тапках• 18 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Для каждого по разному) для меня- много, я лучше кроватку,коляску,одежку куплю на эти деньги и всё для ребёнка
Залатавая• 18 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Для вас это много?я же не знаю.Я все беременности вела в гос.жк бесплатно.Чоо входит в 18 т.?
Оле Лукойе
• 18 февраля 2021
Ответ дляЗалатавая
Для меня нет, за весь период мне абсолютно посильная сумма.
Даха-сваха• 18 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Это дёшево! А клиника хорошая?
Я в Исиде, около 30 тыс, забыла уже, осенью платила. Но довольна, как слон!
Первую беременность вела вином ЖК не по месту жительства, так эти очереди по часу высидеть ( и это при предварительной записи), эти анализы с вымогательством позолотить ручку, это качество УЗИ и тд.
Оле Лукойе
• 18 февраля 2021
Ответ дляЗалатавая
Ведение беременности со всеми анализами по требованиям МОЗ
Даха-сваха• 18 февраля 2021
Ответ дляЗалатавая
Подруга сейчас в гос ЖК. Говорит, нищета, на все анализы гоняют в частную клинику, реактивов нет в ЖК. Уже круглая сумма набежала у нее. К генетику- на другой конец города, на узи- в другой район. Короче, зато типа бесплатно, ага!
Утка_в_тапках• 18 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Это дёшево! А клиника хорошая?
Не знаю о каких очередях вы говорите, давно у вас это было? Сейчас всё по электронной очереди, записался и в это же время тебя приняли.
КомокШерсти• 18 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Это дёшево! А клиника хорошая?
Я тоже в Исиде на учете. ЖК ни по месту регистрации ни по месту жительства не в курсе о моей беременности.
Высокое качество УЗИ подтверждаю. А в целом не в восторге.
Анчо Ус• 18 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Для кого-то много, для кого-то нет. Все зависит от ваших доходов.
Оле Лукойе
• 18 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Это дёшево! А клиника хорошая?
Мать и дитя, не знаю на сколько хорошая. Быстро все случилось, некогда было почитать отзывы. Надеюсь, что хорошая.
Даха-сваха• 18 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Да, 2015.
У моей гинеколога, ради которой я тогда туда стала на учёт всегда большие очереди, она супертолковая, всегда очень внимательно, но долго. К участковому в жизни не пойду, раза хватило! За хорошим врачём можно ездить и далеко. Благо, сейчас нашло все вместе в одной клинике
Анонимус Я• 18 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Нормально, я 4 роки тому 15 платила
Даха-сваха• 18 февраля 2021
Ответ дляКомокШерсти
Вы знаете, по сравнению с гос клиникой- рай!
Рожать вы там собираетесь?
Бабушка-байкерша• 18 февраля 2021
но в гос жк не намного хуже, если беспроблемная б-ть, так это 1 визит в месяц до 30 недель, и по 2 после, моча, кровь, узи, за каким фигом переться в частную.
Даха-сваха• 18 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Есть там Редько- классная гинеколог
Очень рекомендую
КомокШерсти• 18 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Рожать вы там собираетесь?
Да. Договор на беременность + роды. Но мне сравнить не с чем. Это первые.
Даха-сваха• 18 февраля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Как сказать.
Скрининг, анализы, эндокринолог, терапевт, обследование зрения на супер аппарате, УЗИ щитовидки, мол желез, брюшной полости, крутой генетик и амниоцентез по необходимости. Нууу, меня в гос так не обследовали. Узист в 12 Нед сказал пол, в гос, когда спросила, на меня набрали, что это не входит в их обязанности и попросили дать 40 грн в фонд кабинета.
Ласунка• 18 февраля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
В частной оближут и все сразу на месте сделают- комфорт. Кто может платить, почему нет.
В гос отдельно некоторые анализы сдавать идти в платную лабу, на узи тоже ехать платное, но дешевле, да.
Даха-сваха• 18 февраля 2021
Ответ дляКомокШерсти
Я тоже там буду.
Думаю, после 3 роддома ( договорные роды) будет круто! Все кто подал первого в гос, второго в И, очень довольны. Одна даже сказала, что по сравнению с перинатальный центром ей больше понравилось.
Аленький носочек• 18 февраля 2021
Становится на учет нужно до 12 недели, можно и в частной, они тоже больничный выдают.
Я в частной, но я стою у своего врача, которая вела меня до беременности. Это стоило 20 000. Но я еще плачу за дополнительные анализы, которые не входят в пакет. В гос. консультации не хочу, за прием заплати, узи и анализы платные, так что то на то выходит. А тут за твои деньги все четко, улыбаются и по времени удобно в том числе можно и на выходных прийти, а не отпрашиваться с работы.
Бабушка-байкерша• 18 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
да, частная это комфорт. и всё на месте.
если есть возможность, то почему бы и нет.
КомокШерсти• 18 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
В Исиде еще все документы медицинские доступны в приложении и результаты анализов. Не нужно ходить за результатами повторно.
Запись можно самой менять к врачу.
КомокШерсти• 18 февраля 2021
А еще мне кажется, что в бесплатной ЖК будем много коммерческих диагнозов, чтобы доктор заработал на препаратах.
Блины со смайликами• 18 февраля 2021
В Адоніс 26 тис. ведення вагітності (пакет стандарт), то ж 18 тис. цілком хороша вартість)
Ответ дляОле Лукойе
Если у вас беременность нормальная, не эко, можно не становиться в частную. Ничем не лучше гос, единственное чисто, узи там же скорее всего и тд. Я б эти деньги потратила на коляску, кроватку и тд. У меня хороший районный гинеколог