Петриківна• 18 февраля 2021
Посудомоечная машина: за или против?
Добрый вечер)
Девушки, посоветуйте, стоит ли жертвовать единственным нижним ящиком для хранения ради посудомойки?
Маленькая кухня, ящики для хранения всего при расстановке всей техники остаются только вверху.
Прошу поделиться мнением у кого есть посудомойка.
Голубец• 18 февраля 2021
Мало исходных.
Вас в семье пятеро или один?
И в маленькой кухне ПММ под вопросом, независимо от ее плюсов и минусов
Вас в семье пятеро или один?
Админко• 18 февраля 2021
У нас Миле и Я ею недовольна от слова вообще... кузня огромное и вопрос не в пространстве, а в том что не вымывает все как надо
Платья Всем• 18 февраля 2021
Нет.
Я жила в квартире, 4 человека, кухня большая, но никогда в ней не нуждалась. Мужского помыть, вот дети подросли 11 лет, сам моет.
Сейчас в доме, места много, купила
Жена сантехника• 18 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
У меня стоит без дела, честно
У многих стоит без дела)
Муууумие• 18 февраля 2021
У меня Электролюкс, три года стирает 2 раза в день
Счастлива!
Не представляю жизни без нее.
Счастлива!
Не представляю жизни без нее.
Пиу!Пиу!• 18 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
У многих стоит без дела)
Может плохую купили. Не знаю как норм пмм может стоять без дела.
Надувная пыль• 18 февраля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Как по мне, так это незаменимая вещь
+1000
4 человека
Кухня маленькая 9 метров еще и проходная, но от посудомойки не откажусь она меня уже почти 12 лет радует.
4 человека
Результат опроса будет некорректным, потому что кому арбуз, а кому свиной хрящик. Мне лично пмм нужна (ненавижу мыть посуду, а мои однофамильцы вроде не против помочь, но делают это некачественно, чего я допустить ну никак не могу). А мои сёстры при наличии машинок моют руками, им нормально, говорят что ненужный гаджет.
Коко На Страже• 18 февраля 2021
Да.Если живут 1-2 человека,то можно туда поставить настольную и места на ящик один останется
Как нефиг делать• 18 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Нас трое, каждый чашку ( тарелку) помыл за собой, да и все . Одну - две кастрюли
Петриківна
• 18 февраля 2021
Вот последовательность:
Холодильник.
40 см - выдвижные ящички с ложками/вилками и пакетом с пакетами.
Мойка.
Стиралка.
Над стиралкой варочная
Ну и в конце пенал: снизу ПММ (планируется), сверху духовка.
Холодильник.
Мойка.
Стиралка.
Над стиралкой варочная
Помидорина• 18 февраля 2021
Да-да, мало вводных. Как часто у вас застосья?! Сколько членов семьи? Из своего опыта: 2взрослых, 2 детей. Посудомойка используется только после гостей или ’взбодрить’ посуду.
Петриківна
• 18 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Вот так
Не маленькая? Влезает большая кастрюля? Нам еще предложили 45, а не 60. Но по габаритам смотрю, что мелковатая(
Пиу!Пиу!• 18 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Да ладно, при готовке не 1-2 кастрюли. Еще куча тарелок, ножей, сковородок, приборов ....
Ответ дляПетриківна
Вот последовательность:
Холодильник.
Мойка.
Стиралка.
Над стиралкой варочная
Холодильник.
Мойка.
Стиралка.
Над стиралкой варочная
У меня маленькая ванная комната, стиралка в ванной комнате стоит.
Петриківна
• 18 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
Мы если поставим стиралку в ванную негде развернуться будет😢
Коко На Страже• 18 февраля 2021
Ответ дляПетриківна
На 3 л влезет и сковорода,тарелки.Смотря сколько вас.Позавтракали и включили
Алгонавт• 18 февраля 2021
А у меня пмм совсем не нужна...4 чел,но все время сад-школа-работа...вроде особо не напрягает...
А вот стиралку уже неделю выбрать не могу...хоть опрос создавай..
Петриківна
• 18 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Как она правильно называется, подскажите, пожалуйста. Отдельностоящая?