Просто Филя• 18 февраля 2021
Кто приобрёл в кредит и сдаёт Недвижимость заграницей
Какой процент дохода?
Просто Филя
• 18 февраля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Сдавать, чтобы кредит выплачивать,в чем смысл ?
Смысл в разнице
Просто Филя
• 18 февраля 2021
Ответ длямадам Везувий
Мы так выплатили кредит, сейчас получаем небольшой доход
А какая страна?
КрытыхРынков• 18 февраля 2021
Выгодно если только жить в украине в своей, а заграницей взять в кредит и сдавать. Мы живем на сьеме, а кумовья взяли в кредит-платим одинаково.
Просто Филя
• 18 февраля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Да, жить в Украине
КрытыхРынков• 18 февраля 2021
Ответ дляПросто Филя
Да, жить в Украине
Тогда да, или например там же уже есть свое жилье. Мы когда снимали свою первую квартиру, там была хозяйка молодая девушка, она взяла квартиру в кредит, а сама жила у родителей, правда когда нашла себе парня нас попросили сьехать
Жена брата Админа• 18 февраля 2021
Ответ дляПросто Филя
Да, жить в Украине
А кредит вам в другой стране дадут на каком основании?
Просто Филя
• 18 февраля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Есть варианты
Жена брата Админа• 18 февраля 2021
Ответ дляПросто Филя
Есть варианты
например в какой стране дадут кредит на жилье без ВНЖ?
Просто Филя
• 18 февраля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Чехия
Жена брата Админа• 18 февраля 2021
Ответ дляПросто Филя
Чехия
ок. Соседняя Польше не дает, и большинство стран не дают.
КинДза• 18 февраля 2021
Ответ дляПросто Филя
Чехия
не сочиняйте, ни в одной стране иностранец кредит не получит
Свезло так свезло• 18 февраля 2021
Переехала, муж брал ипотеку, но это его страна. Тут вам просто так ипотеку или так называемый кредит не дадут. Надо жить и работать здесь. И смотрят на заработную плату сможешь ли ты выплатить. Но все таки наверное смотря какая страна. Там мы сейчас живём не все так просто. Может Италия или Испания, Польша возможно там проще условия и дают всем кредит приезжим. Можно не кредит , а так купить и сдавать.
Свезло так свезло• 18 февраля 2021
Ответ дляКинДза
Действительно. Я тоже об этом подумала. Там где мы живём не дадут приезжим ностранцу. Так как нужно показать свою заработную плату. Не в Украине, а здесь.
Просто Филя
• 19 февраля 2021
Ответ дляКинДза
Ок)) думайте так
Языката Хвеська• 19 февраля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну е ли вы не понимаете, вам действительно нет смысла)