Белочкой зови• 18 февраля 2021
Мой ужин из еды под -50%
Люблю заходить в Сильпо или Новус и собирать себе ужин из уцененных товаров)
Сегодня у меня тунец, сыр бри, коктейльные помидоры, гречаный хлеб и ялтинский лук. Все продукты под -50% стоимости. Ещё и десерт есть, БКК-шные эклеры)
Тема просто поболтать, давайте обойдёмся без диагнозов по юзерпику, психологических портретов и предложений родить третьего)
ЧукИГеки• 18 февраля 2021
Меня только хлеб впечатлил, наверное вкусный)
я люблю всякий зерновой с семечками, орехпми
Тётушка Лошадь• 18 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Утром они ещё были свежие и продавались по полной цене. За полсуток с тунцом что-то произойдет, как считаете?😂
по каким ценам купили?
Инфотуфелька• 18 февраля 2021
Автор, мои ужин любимый это салат из тунца, консервированной фасоли и красного лука. Пару веточек кинзы и лимончиком сбрызнуть. Вот посмотрела на вашу тарелочку и теперь хочу - хочу 😋
Очень добрый аноним• 18 февраля 2021
Супер,тоже люблю покупать все по скидкам,в Праге за день-два до срока годности на товар скидки такие,почти даром бери,так чехи тоже там в первых рядах пасутся
Забагаловка• 18 февраля 2021
У меня Сильпо под боком, но жлобится, на пирожные максимум -25% делает
Белочкой зови
• 18 февраля 2021
Ответ дляМаруська Му
цены черри по чем? и сыр бри? те со скидкой уже цены
Бри отнимите полцены от ценника, помидоры гривен по 35 за кг. Кулек выкинула уже от них
Нафаня Маня• 18 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Приятного аппетита! Позавидовала, особенно на лук! Очень хочется, но после 18 не ем)
А вот я не Ем лук и не понимаю как его едят, особенно из куска как на фото , просто откусывают как огурец или яблоко?
Дона Ко Ко• 18 февраля 2021
Ответ дляЯ_поехала
И как оно сыр бри с помидором и луком? А то я только с кофе или джемом пробовала.
Не обязательно все сразу есть. У меня пакет лука, купленный в понедельник, лежит себе нетронутый, а сыр я активно ем с кофе.
Берюковна• 18 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Бри вы еще дорого купили. Я вчера брала в Сильпо бри Дижон по цене недели 200 грн.
Настасья Пицун• 18 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Тунец в консервах продается или я не правильно поняла что это за мячка у вас на фото?
СирОжино пирОжино• 18 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Это из просроченных и гнилых продуктов?
С чего вы взяли, что они просроченные?
Вы видите на фотографиях автора гнилые продукты?
Белочкой зови
• 18 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
Мне Дижон не очень вкусный. Резиновый
Белочкой зови
• 18 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Да, консервированный тунец)
ВЫВсеВрете• 18 февраля 2021
Отличный ужин , автор !
Я тоже пасусь на акциях всегда - зачем платить больше , я лучше бензина лишнего заправлю и прокачусь на выходных за город , чем тупо тратить на еду 😜
Баба на горошине• 18 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Мне кажется лучше покупать более дешевые продукты, но свежие. А это наподобие туров в Египет в январе - феврале, в приличные отели.
Дешевые это какие? Сосиски по 50грн или сырный продукт, но сегодняшние?
из желе я• 18 февраля 2021
Я беру в новусе баранину), под -60. В вакуумных упаковках, когда ещё до конца 2-3 дня. Я Ее обожаю, но платить за ножку 9,5 кг 190 грн я не готова). И курицу, телятину. На сыры у них там часто и так акции, без уценки, рыба по уценке вонючая, хлеб и печенье вполне свежие. Овощи как повезёт. Виноград хороший. Пирожные новуса не нра, а по уценке треш, бкк эклеры вполне ничего если срок ещё не вышел.
Беру не часто), но и не брезгую если продукт не просрочен и имеет товарный вид.
Сильпо рядом нет(
Настасья Пицун• 18 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Отличный ужин , автор !
Акции - это одно, автор немного не о том пишет.
Настасья Пицун• 18 февраля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Свежие сосиски по 200, а не по 400, нормальный свежий сыр по акщии за 200, а не просрочка, но по 600.
Сколько_мне_лет?• 18 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
Он там практически постоянно по Акции 199 грн) мне он нравится
Веселуха Муха• 18 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Помидоры по 35 брала в вс на рынке без сладкого слова ,,уценка,,
Белочкой зови
• 18 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
Сильпо рядом нет(
Я в новусе недавно на форелевые стейки попала, под -60. Отличные были, на гриле сделала с травами - пушка граната)
ВЫВсеВрете• 18 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
По скидке -50 процентов попадаются вполне неплохие продукты
Баба на горошине• 18 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
У Автора не просрочка, а уценка. Чувствуете разницу?
Белочкой зови
• 18 февраля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Черри сладкие? По 35 за килограмм на рынке? Где ж тот рынок?)
Безимени890123• 18 февраля 2021
Смачного Вам,автор! В мене інше питання,навіщо виделка,я те все руками їла, хлібчик в тунець і ням!

из желе я• 18 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Вам везёт), я 2 раза брала вонючую рыбу, 1 раз уценку и 1 раз по акции, все зареклась там уценку брать. Мне нравятся там сведие прихвостовые стейки, около 200 грн, можно взять в день разделки, не хуже чем в метро)
Зубная фея• 18 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
какой конкретно бри надо брать? посоветуйте
могу сказать, как жена любителя бри, у автора какой-то слишком желтый
Губной рояль• 18 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
А какая фасоль? Никогда не покупала. Она же разная наверное