Белочкой зови• 18 февраля 2021
Мой ужин из еды под -50%
Люблю заходить в Сильпо или Новус и собирать себе ужин из уцененных товаров)
Сегодня у меня тунец, сыр бри, коктейльные помидоры, гречаный хлеб и ялтинский лук. Все продукты под -50% стоимости. Ещё и десерт есть, БКК-шные эклеры)
Тема просто поболтать, давайте обойдёмся без диагнозов по юзерпику, психологических портретов и предложений родить третьего)
Берюковна• 18 февраля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Он там практически постоянно по Акции 199 грн) мне он нравится
Ну не постоянно, но часто, да ) мне тоже нравится. А вчерашний кусочек такой удачный был - нежный, мягкий... Совсем не резиновый.
Белочкой зови
• 18 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
могу сказать, как жена любителя бри, у автора какой-то слишком желтый
Это телефон фильтром ’еда’ контрастности накрутил. Вот так правильнее цвета)
Повелительница лампочек• 18 февраля 2021
я как-то в новусе взяла вчерашние роллы...тож со скидкой
короче, не делайте так
Настасья Пицун• 18 февраля 2021
Ответ дляБаба на горошине
У Автора не просрочка, а уценка. Чувствуете разницу?
Через несколько часов у автора будет просрочка, по этой причине и уценка.
Замыленная• 18 февраля 2021
Все очень вкусно и красиво, прямо самой помидоров захотелось. Кстати, в Новусе бывают классные сдобные сухарики.
Ежик Хрюха• 18 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Это из просроченных и гнилых продуктов?
Вы в теме, смотрю
Частенько такими грешите?
ХвостПистолетом• 18 февраля 2021
не поняла, а почему уценка на них?
это как акции или что?
никогда не обращала внимания.
это как акции или что?
никогда не обращала внимания.
Ежик Хрюха• 18 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Та пффф, у меня 100% еды из уценки или по акциям.
У нас в Новусе это дефицит, продавцы не успевают выкладывать))
Этожзвяздаяегообожаю• 18 февраля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
лук...под -50%
и что? Писец снобы
Да будет так• 18 февраля 2021
Автор, ужин отличный! Я вчера ананас взяла в Новусе по уценке, вкуснятина)))
Ежик Хрюха• 18 февраля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
короче, не делайте так
В никаком супермаркете роллы брать нельзя.
Они все невкусные.
Потому что роллы нужно есть свежеприготовленные, а в супермаркете они по любому вчерашние.
Они все невкусные.
Этожзвяздаяегообожаю• 18 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
Бри вы еще дорого купили. Я вчера брала в Сильпо бри Дижон по цене недели 200 грн.
дааа,он вкуусный, пол кило взяла и с кофе мрррррр
Робот Вертер• 18 февраля 2021
БККакашные эклеры тоже просроченные? Стоит ли 50% экономия таких рисков со своим здоровьем?
Тульский пряник• 18 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Он лежал, один, в Новусовской корзинке с уцененкой. Под -50 или 60. Я его спасла, ещё пару дней назад. Вот, пригодился)
Я с Вами! всегда спасаю...
Этожзвяздаяегообожаю• 18 февраля 2021
Ответ дляРобот Вертер
женщина,вы не в курсе что магазы не имеют права продавать просрочку?
Белочкой зови
• 18 февраля 2021
Ответ дляРобот Вертер
До завтра срок был) их уже нет, не переживайте, съедены и частично переварены 😂
Робот Вертер• 18 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Сегодня прогулка по минному полю без происшествий, но когда-нибудь рванет, закон природы... Конечно Ваше тело, Ваше дело, но такая ’выгода’ явно не для меня
ТаЕщеОптимистка• 18 февраля 2021
Ответ дляЗабагаловка
У меня Сильпо под боком, но жлобится, на пирожные максимум -25% делает
на кухню Сильпо после 8 вечера скидка -30
Я такое• 18 февраля 2021
мне не везет с уценкой, все до единого раза купленное по уценке было плохого качества, хотя внешне все ок. Больше не беру, все-таки питание качественное мне очень важно и я не готова жертвовать своим здоровьем. Если вам везет и попадаются хорошие продукты, то только рада за вас)
Робот Вертер• 18 февраля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Женщина, читать и думать не пробовали? У Автора покупки не все сегодняшние.
Этожзвяздаяегообожаю• 18 февраля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Женщина,думать не ваш конекк. Читайте вникайте.
Робот Вертер• 18 февраля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
,,,,,,, пользуйтесь
Белочкой зови
• 18 февраля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Единственный раз, когда меня рвануло - после суши из Егерзунда😂😂😂 по 400 грн за порцию
Этожзвяздаяегообожаю• 18 февраля 2021
Ответ дляРобот Вертер
,,,,,,, пользуйтесь
В отличии от и пользуюсь . Вам рекомендую.
Хотя не поможет.
Робот Вертер• 18 февраля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Хотя не поможет.
Скукота
Этожзвяздаяегообожаю• 18 февраля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Скукота
ооой. вы уже зеленая,фу.Просрочки обьелись
Ничо.Попустит.\Может быть.

Рассказница• 18 февраля 2021
Аатор, Ви мололець. Я теж все закуповую по акціях, вчора показувала свій улов, замовляю доставку з акційних продуктів, є фаворити, які приємніше купувати зі знижками.
Я такое• 18 февраля 2021
Ответ дляРассказница
творог этот люблю, отличные запеканки из него
Рассказница• 18 февраля 2021
Ответ дляЯ_поехала
И как оно сыр бри с помидором и луком? А то я только с кофе или джемом пробовала.
Смачно