Дедуськина бабуська• 18 февраля 2021
Конфеты Рошен Киев Вечерний - такие же вкусные как и в детстве?
Что-то увидела по скидке, не помню кто в детстве был производитель, но как они тогда нравились
Нафаня Маня• 18 февраля 2021
Нет , в детстве это была большая конфета в коробке, а теперь какой то плевок
Дедуськина бабуська
• 18 февраля 2021
Ответ дляlimama
нет, уже не такие(((
так и думала((( эх
наверное слишком сладкие как все у нмх
Царевна в уггах• 18 февраля 2021
может и не такие, но очень вкусные, только доели очередную коробку
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 февраля 2021
Неееет совсем не такие.помню в классе 5, на 8 марта мне одноклассник подарил коробку Вечерний Киев, я ее спрятала от домашних и за 2 ночи сама всю коробку съела. Это были ночи наслаждения, я не могла наесться этой вкуснятиной.
Сейчас совсем не то... недавно на моё ДР открыли коробку, я съела всего 1 конфетку и больше вообще не хотелось.
ГЛЮкоза• 18 февраля 2021
Мне никогда не нравились конфеты Вечерний Киев при СССР. Если что, мне 45 лет.
Дедуськина бабуська
• 18 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
я при ссср не ела))) ела в 2000х
Само_достаточная• 18 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Шикарная конфета сейчас, крупная, аккуратная, хорошая упаковка.
На Новый год кто-то презентовал, очень приятно была удивлена, с удовольствием съели.
Нафаня Маня• 18 февраля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Где она крупная? Она низенькая , не та уже и раньше густо они вкоробке стояли, а теперь 3 конфеты в коробке. Мрак
Курс капусты• 18 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Мне почти столько же:) Не понимаю восторга тоже. И Киевский торт мне, как все заводские торты, никакой
220В• 18 февраля 2021
автор, вы тоже не такая как в детстве, ешьте спокойно)
что, тема про срач в Днепре не зашла?
Само_достаточная• 18 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Я вот эти ела, мне вполне понравились))
Коробка полная, куда уж гуще)
Нафаня Маня• 18 февраля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Я вот эти ела, мне вполне понравились))
Коробка полная, куда уж гуще)
Ну да на фото типа супер
Само_достаточная• 18 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Ну да на фото типа супер
В жизни ещё красивее. Фольга хорошая, в общем, все детали упаковки продуманные, аккуратные.
Я не ем «местные» конфеты, но эти понравились, не разочаровали)
Дедуськина бабуська
• 18 февраля 2021
Ответ для220В
что, тема про срач в Днепре не зашла?
Удалено администрацией...
Левый Локоть• 18 февраля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Да ну, крупная! Мелкая, как полконыеты от прежней
Нафаня Маня• 18 февраля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
100%
Царевна в уггах• 18 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Ну да на фото типа супер
так они такие и есть)))
Рябушка Ку• 19 февраля 2021
Ответ для220В
что, тема про срач в Днепре не зашла?
что в Днепре?