3@йk@• 18 февраля 2021
Клиника Козявкина
Кто был в этом реабилитационном центре?
Стоит туда ехать?
Вы проживали там же или снимали квартиру?
Можете дать координаты квартир, поблизости этого центра!
Буду очень благодарна
Стоит туда ехать?
Буду очень благодарна
Левый Локоть• 18 февраля 2021
Не стоит, выкачка дегег. Есть центр во львове с гораздо более эфыективной реабилииацией
Капуста Маша• 19 февраля 2021
Давно постійні пацієнти мають контакти реабілітологів з центру і займаються на квартирі приватно за значно мені гроші і більше (наприклад ЛФК чи масаж в пакеті в центрі по 30 або 45хв а на дому година) і не по 17тисяч повинен вивалити за курс+дорога і житло,а ще знаю що батьки збираються в себе в місті по 10чол і запрошують спеціаліста до себе в місто свого спеціаліста приватно,як правило це ветерани що від початку в Козявкіна, і це виходить ще дешевше.Знаю бо родом сама з Трускавця,сам центр тих грошей не вартий
3@йk@
• 19 февраля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
А что за центр во Львове?
Левый Локоть• 19 февраля 2021
Ответ для3@йk@
А что за центр во Львове?
Название я не знаю, могу спросить у подруги, если вам деймтв интересно, но там недешево
3@йk@
• 19 февраля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Конечно, буду очень очень благодарна
Левый Локоть• 19 февраля 2021
Ответ для3@йk@
Конечно, буду очень очень благодарна
Інново, львів , ´ сайт, мояподруга дуже задоволена