Бритоножка• 18 февраля 2021

Кто знает, или не давно

ставиал на учет по беременности, в сколько лучше ставать? Если срок маленький 5 недель поставят? На первом приёме куча анализов на следобщий раз назначат или позже?
курасаны• 18 февраля 2021
До 12 недель. 10-11 оптимально, если ничего не беспокоит
Oleksa1551• 18 февраля 2021
Да 5 это мало совсем. Мне кажется ещё не берут на учёт конечно.
Ms. При теле• 18 февраля 2021
Мне при 5 роддоме в Киеве официально с 12 после скрининга поставили ( чтобы они лишний раз не рисковали, вдруг что на скрининге выявят), а так с 8 недель пока анализы сдавала и тп
dahashutka19• 18 февраля 2021
Вряд-ли, срок ещё маленький. Я в 5 недель только пришла к врачу и она выписала все направления , а на учёт недель в 10 поставила и то, это рано было
автор Бритоножка • 19 февраля 2021
Ответ дляMs. При теле
Спасибо, как раз туда и собираюсь
автор Бритоножка • 19 февраля 2021
Ответ дляMs. При теле
Подскажите пож.анализ на гомоцистиин можно сделать при 5 родоме в жк?
Ms. При теле• 19 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
Не знаю,мне такое не назначали... я все анализы сдавала в частной лаборатории
Ms. При теле• 19 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
Спасибо, как раз туда и собираюсь
Только к Коротич не становитесь,это ужас.
автор Бритоножка • 19 февраля 2021
Ответ дляMs. При теле
Спасибо!