Секс-Бомба• 18 февраля 2021

Filorga Optim-Eyes или Filorga Time Filler Eyes?

40 лет, есть мелкие морщинки. Мешков и темных кругов нет. Какой лучше выбрать? Кто пользуется, есть эффект?
euhunter• 18 февраля 2021
Оптим айз - как раз направлен на мешки и круги, в вашей ситуации может даже сушить.
Тайм-филлер для глаз работает с уплотнением кожи, подтягивает и разглаживает, осветляет и выравнивает мелкие морщинки. Плюс улучшает рост ресниц. Мне этот вариант в вашей ситуации кажется правильным. И вообще для всех, кому не нужен дренаж в периорбитальной области.
Но все индивидуально. Если есть возможность сначала взять пробник или мини формат - попробуйте.

euhunter• 18 февраля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
😂А пол вам не помыть? С позиции уборщицы
Спасибо, у меня этот вопрос решен, я предпочитаю иметь дело со специалистами в своей профессии.
euhunter• 18 февраля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Автор, я на филорге собаку что называется съела. Я пришла для себя к такому: покупаю изо-структур и пользуюсь им по всему лицу. Уникальный крем, для глаз не тяжелый, для лица - Мега-супер.
К сожалению, крем Филорга Изо-структур уже давно снят с производства. Заменён на Лифт-структур. Это усиленный лифтинговый продукт, под глаза (субъективно) тяжеловат.
Дама_с_коготками• 18 февраля 2021
И мне актуально