Этожзвяздаяегообожаю• 18 февраля 2021

Советовали тут орешки от Тарты. Ну какая же дрянь

В одной из тем про покупные сладости советчицы аж из трусов выпрыгивали, нахваливая выпечку от Тарты, в сравнении с БКК и Рошеном. В частности хвалили орешки. Купила. Эх, более говнячих орешков я ещё не пробовала. Приторно сладкие, маргариновые, тесто аж мягко-липкое, вместо рассыпчатого. Состав тоже огонь. Уже не первый раз кстати сталкиваюсь с тем, что тут хвалят какую-то лютую дичь. Не только еду. А и вещи, парфюмы, косметику.
Додекаэдр• 18 февраля 2021
И не говорите, я только бкк-шные заварные люблю и киевский рошеновский торт, остальное все покупное мне невкусно из десертов)
Мальчижка• 18 февраля 2021
Я тоже раньше перепробовала много орешков, гадость все
Психанула и купила орешницу, небо и земля!
Раз 5 подряд их готовила)
Скоро_вчера• 18 февраля 2021
Ой не,я в тыщу раз лучше налеплю
ТихоЯ• 18 февраля 2021
Подтверждаю. Не фонтан совсем.
Додекаэдр• 18 февраля 2021
Ответ дляМальчижка
Раз 5 подряд их готовила)
А рецепт подскажете? У меня есть сссровская эта штука...
Трактор Вика• 18 февраля 2021
Ответ дляМальчижка
Раз 5 подряд их готовила)
Дайте рецепт. Я хочу купить єту штуку для орешков
Несу пургу• 18 февраля 2021
Я магазинное вообще не покупаю....Интересно, только я?
Несу пургу• 18 февраля 2021
Ответ дляМальчижка
Раз 5 подряд их готовила)
А почему орешницу? Разве они не в духовке пекутся в формочках?
Играюся• 18 февраля 2021
Ответ дляМальчижка
Раз 5 подряд их готовила)
Вот-вот, все покупные - гадость. Они все приторно сладкие.
У меня самой где-то орешница валяется, но делать леньки
А вообще моя мама всегда когда делала орешки, одну половинку орешка начиняла сгущенкой, а вторую - смородиновым кисло-сладким желе (у нас тогда ещё была дача - варенье у нас было всегда).
Я только такие люблю. Только остановиться сложно - прощай фигура!
Мальчижка• 19 февраля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Мама рецепт дала)
Очень вкусные получаются, тесто должно быть не твёрдое, я чайной ложкой в орешницу кладу
И соду я не люблю, я её заменила разрыхлителем, где-то 3/4 чайной ложки, можно даже меньше)
Мальчижка• 19 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
Можно и в духовке
У меня для плиты)
Ms. При теле• 19 февраля 2021
Типу по складу не видно, що Г.
Я горішки купую в кондитерській, на смак як вдома
Мальчижка• 19 февраля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Если решите всё-таки с содой тоже меньше кладите)
мадам Везувий• 19 февраля 2021
Вот поэтому я подхожу к сладостям с мыслью как я задолбалась печь вкусняшки, почитаю состав (и БКК с Рошеном тоже), и иду покупать масло сливочной, шоколад... Мне жалко детей, себя и мужа. Это же треш такое есть. Только от чтения состава мои сосуды прямо бляшками холестериновыми покрываются.
Несу пургу• 19 февраля 2021
У меня орешки ассоциируются с песочным лимонным тестом и начинкой сгущенка с орехами....
МойНеТакой• 19 февраля 2021
Ответ дляМальчижка
Раз 5 подряд их готовила)
Скока стоит?
СернаМоисеевна• 19 февраля 2021
Автор спасибо,видела в сильпо акция на них ,планировала по дороге на работу взять к кофе,теперь мимо))
Творю чудеса• 19 февраля 2021
Только сегодня вспоминала про эти орешки, которые здесь хвалили и собралась купить, а тут вы. Хорошо что предупредили. Я сколько пробовала и пыталась найти выпечку с настоящей вкусной сгущенкой и единственное реально понравились пончики в Сильпо по сгущенкой.
Мальчижка• 19 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Скока стоит?
За 60 грн😃 нашла, новую)
Сссровскую)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 февраля 2021
Ответ дляМальчижка
Мама рецепт дала)
Состав термоядерный конечно,зеагч м а другого рецепта нет?
Тра Ля Ля• 19 февраля 2021
А мне нравятся эти орешки. И их вафельный торт тоже. Тесто в орешках, может, и не фонтан, зато сгущёнка в начинке отличная, не переваренная
Тра Ля Ля• 19 февраля 2021
Девочки, а где вы покупаете орешницы?
ОдинРазНадетое• 19 февраля 2021
Моей семье, больше понравились орешки на развес, в Киеве, сеть «Хлібна Кава». Вкусные, как домашние
Армейская• 19 февраля 2021
Ответ дляИграюся
Не все покупные гадость. У нас в Виннице Солодка Мрия такие орешки печет, как домашние, очень вкусные, но и стоят конечно дорого.
Сам себе Петросян• 19 февраля 2021
тю а как по мне это лучшие орешки которые можно найти в магазинах. на развес такие ужасные, но эти самые вкусные для меня
Там-тарарам• 19 февраля 2021
я тоже не раз с таким сталкивалась, пришла к выводу, что люди, купившее откровенное г... , считают, раз я такое купил и выбросил деньги, то пусть и остальные также лоханутся и давай расхваливать.... Другого объяснения я не вижу, но это лично мое мнение
Играюся• 19 февраля 2021
Ответ дляАрмейская
Повезло вам!
А я не в Виннице
Подумывающая• 19 февраля 2021
А мне эти орешки самые вкусные, состав да, не блещет, но иногда хочется. Другие покупала мне совсем не нравятся, эти лидируют
Я такая наивная• 19 февраля 2021
Покупные орешки априори не могут быть вкусными.
Хоть от тарты, хоть от принца монакского.
Уравнобешенная• 19 февраля 2021
После того как Советчица меня обманула с Фраголино, я им не верю. Так сильно я еще не ошибалась.