Воленс-неволенс• 18 февраля 2021

Вы тоже считаете женские половые органы некрасивыми?

Особенно, когда лысые. У мужчин все гораздо симпатичнее
БезникаЯ• 19 февраля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы пишете как мужчина
та неееее,я дама. Может просто у меня эдакий слог немного от уважения к творчеству Раневской

Подметайло• 19 февраля 2021
Мне наоборот волосатые фу
Физрукая• 19 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
А мне нравятся синюшные вялые губки , чтоб с них еще малые выпадали покрупнее и весели пониже, чтоб волоски на них были, рееедкие но длинные, волоски капельки задерживают, как травка с росой после дождика
.
автор Воленс-неволенс • 19 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Главное, чтобы вкусная была
ага и без выделений
Пусин Кукин• 19 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
нет,как раз не гигантские. После темы про стену писек я поняла,что бывает вообще месиво . Но просто какая-то растопыренная во все стороны. А вот мне оно надо,если я после пляжа просто спокойно покурить с кофейком хочу
Как -то себе не представляю как так видно, у меня стоя или даже при ходьбе у голой вообще нифига не видно ну лобок только.
Что бы малые половые губы лицезреть это прям на лицо надо сесть смотрящему
Заместитель автора• 19 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
я про само строение органов, некрасиво все устроено
ну что вы мелите? Наоборот красивый цветочек, как розочка.
автор Воленс-неволенс • 19 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Аналогично, порно смотрю вообще женщины с секс машинами.
Мужики вообще в порно не заводят,может я лесба скрытая?)
это то порно, которое мультяшное? Видела такое
БезникаЯ• 19 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
то вы просто не видели разнообразие вариантов в теме про стену писек.
Я как зашла туда - до сих пор развидеть не могу ту кунсткамеру
Одноклассница• 19 февраля 2021
Пельмешик может быть невзрачным но очень сочным

автор Воленс-неволенс • 19 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
после этой стены я спать не могла
Пищалка• 19 февраля 2021
Я считаю очень красивым, но увы не свою. Нравятся аккуратные половые губы.
А у мея комплекс всю свою жизнь.Малые половые губы выглядывают сильно, оттенок кожи синеватый, никакой эстетики. Мне к гинекологу пойти -шок.
Файна цьоця• 19 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Лет десять назад поехали мы с подружкой на отдых в Турцию.
И вот она под ноль все обчекрыжила и как выйдет из душа,то лазит по номеру с той пилоткой развороченной.
А номер то мелкий,не ахметовский, то есть куда не поверни нос,а там эта роза ветров крупным планом .
Я хотела быть в юности ветеринаром ,но боялась,а тогда подумала,что вполне была бы ветеринаром . Даже спокойно.
И к чему это непонятство выставлять на всеобщее обозрение - ’эстетика’ та еще скажу я вам - уж лучше б полубоксом ,если не каре. Но хоть ливер не вывернут.
Но некоторые думают,что у них в 30 выглядит,как и в 5 - нежно и невинно . Наверное слишком долго их на пляже голой жопой на песочек садили
Вот это Вас травмировало...
Скорая помощь• 19 февраля 2021
Я считаю красивыми половые органы,если они ухоженные.Женские,мужские -не имеет значения.
БезникаЯ• 19 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
после этой стены я спать не могла
там конечно все утрировано . Скорее всего больше патологий там представлено,чем среднестатистических органов
Пусин Кукин• 19 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Почему, нет . Facking machine такие механизмы с разными вибраторами, там хоть видно что женщина и правда оргазм испытывает так как сама все контролирует и игрушками себе помогает, а с мужиками смотришь в основном как насилие , понимаешь что удовольствия у них ноль, главное мужика обработать.
IQ 80• 19 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
А шоп ти всрався і не було води підмитися
автор Воленс-неволенс • 19 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
так у некоторых они торчат очень сильно, их нельзя не увидеть
ЖонДуан• 19 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
что именно там может нравится?
А что может не нравиться?
Скорая помощь• 19 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
что именно там может нравится?
Лохматость и несвежесть.Размер маленький.

Пусин Кукин• 19 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Я видела тут в теме да, потом ещё возмущалась мужу что он мне никогда не говорил что оказывается у меня вагина -красавица
автор Воленс-неволенс • 19 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
розочка у тех, у кого красиво. А бывает полный абзац. Вы стену писек видели? Какая уж там розочка
автор Воленс-неволенс • 19 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
а свою хоть нашли там?
Скорая помощь• 19 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Устроено природой.Что именно некрасиво?
Файна цьоця• 19 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Да что это за тема. Ссылку дайте
Ворую вкусняшки• 19 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Как некрасиво? Красивенно там все! А вялый корнишон вам красив? И даже в состоянии стояния.... гриб веселка
Борода• 19 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Я тоже думала, вдруг я скрытая просто
автор Воленс-неволенс • 19 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
у полных женщин и пельмешек толстый
Борода• 19 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
так из-за сисек и попы красивых или вам именно пилотка нравится?
Все в целом в принципе
Скорая помощь• 19 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Главное, чтобы вкусная была
Главное,чтоб здоровая и после душа, желательно одна.Не благодарите
Пусин Кукин• 19 февраля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Да что это за тема. Ссылку дайте
Не помню уже, в Гугле забейте стена вагин и вам выдаст)