Воленс-неволенс• 18 февраля 2021

Вы тоже считаете женские половые органы некрасивыми?

Особенно, когда лысые. У мужчин все гораздо симпатичнее
Гореотума• 19 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Лысые точно некрасивые. А аккуратный треугольничек очень даже симпатичный))
Интересное дело. И когда это лобок стал половым органом?

Королева спама• 19 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
боже, что у Вас в голове)))
хз что у бога в голове..

ну напишите цитату Цицерона в теме про вагины

Гордитесь собой после
Бюст Березуцкого• 19 февраля 2021
у меня очень красивая.
Видящие_помогите• 19 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Девочки, сильно не переживайте. Эстетов на самом деле очень мало. У меня не особо красивая, самая настоящая «роза ветров». Но всем моим мужчинам нравилось. Никто не брезговал))) ни один мне не говорил, что что-то там не так.
Мужчины в своем сексуальном порыве, тоже так мило смотрятся)) Некоторые визуалы прям повернуты на лицезрении..
Видящие_помогите• 19 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
хз что у бога в голове..

Гордитесь собой после

Ну я, да, могу этим гордиться. А гордиться умелой и доступной писечкой - да, не мое это. Даже не догадывалась, что этим надо гордиться)))
Баба Яга• 19 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
ага и без выделений

Извращенец, ваши темы все однотипные
Видящие_помогите• 19 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
у меня очень красивая.
Докажите
Не верим
Королева спама• 19 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите

ох отстаньте от меня

я уже ушла из этой темы, а вы все цицероните
Зажуженная Жужжа• 19 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Что интересно, многим мужчинам нравятся такие неэстетичные пилотки. Я так понимаю, что вкусы у мужчин и женщин просто разные.

Видящие_помогите• 19 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Многим мужчинам нравятся полные женщины, хотя стандарты другие. Думаю, что просто большинство мужчин сексуально привлекают именно уверенные в себе женщины, которые любят себя любыми.
Мастер Класс• 19 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
что именно там может нравится?
А что не так с половыми органами? Чем они хуже, чем рука или нога?

Писька и писька, просто часть тела
Зажуженная Жужжа• 19 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Не поспоришь)
Гидроусилитель руля• 19 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Вы знаете... Гинеколог просто тварь конченная. Я в шоке, как можно такое говорить женщине, оно наверное точно одинокое, потому что такое моральное уродство никто рядом терпеть не будет.
Это был 50-летний симпатичный мужчина, бросивший жену и женившийся на тот момент на молоденькой враче-гинекологе, пришедшей только из института в их коллектив ...но я себя с тех пор реально чувствую уродкой.
АнтиТроль• 19 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Это был козел, которого гнать в шею нужно. И не нужно говорить, что врач хороший. Чмошник он. От которого выходят с психологическими травмами.

Вообще забудьте эту глупость. На уродов не встаёт. У меня у подружки так некрасиво, на выворот и малые губы висят см на 5. То, что называю ужасом. Но ещё ни один мужик не сказал фу. Наоборот, рассматривают и большими лепестками называют
Гидроусилитель руля• 19 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль

Спасибо
Сиреневая цапля• 19 февраля 2021
Мохнатка 🤮🤮🤮
Умный хвост• 19 февраля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
А это видели?!?
Тут красивые, у многих намного хуже
Ждун с Нибиру• 19 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
они даже дочкам своим, кроме ’писи’ по другому не называют) Была здесь тема...Еще и возмущались, зачем называть правильно) И так всегда было..
У меня дочке 8 - знает названия научные и женских и мужских половых органов, да и не только половых - знает название всех внутренних органов. Нет, ну губы на лице тоже ведь можно глоткой назвать. Нет, нуАЧо, и потом на форуме хвастаться, мол, у меня такая красивая глотка, все мужчины мне это говорят)
Вся такая растыкая• 19 февраля 2021

советский цирк• 19 февраля 2021
Ответ дляМеня не звали
сладенькие,классная тема аааааааааааа
Быстро кончил. Мы таких не любим!
АсобеннАя• 19 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
у меня очень аккуратная, половая щель сомкнута.
А почему вы ей не сказали, Маша одень трусы блин!
И у меня. Я когда повзрослела и узнала что так не у всех - офигела
АсобеннАя• 19 февраля 2021
Ответ дляАтаманша
Да, лысыми у пышных теток сорок плюс считаю отвратными
А моему мужу нравится
АсобеннАя• 19 февраля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Муж бывший считал некрасивыми. Говорил, ну реально ж фу там у Вас все))))
Вот дурак. Гей?
советский цирк• 19 февраля 2021
Мне мужские бананы нравятся. Именно в форме банана. Женские вообще вызывают отвращение
АсобеннАя• 19 февраля 2021
Оказывается, хоть какая-то часть тела у меня красивая... и на том спасибо. Жаль, никто не знает из знакомых :)
Только муж и гинекологи :)))
Слоник-тоник• 19 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Вот дурак. Гей?
Нет, просто не нравилось)
Лукава_Кiшка• 20 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Как -то себе не представляю как так видно, у меня стоя или даже при ходьбе у голой вообще нифига не видно ну лобок только.
Что бы малые половые губы лицезреть это прям на лицо надо сесть смотрящему
дисплазия? ну, ок...