Воленс-неволенс• 18 февраля 2021
Вы тоже считаете женские половые органы некрасивыми?
Особенно, когда лысые. У мужчин все гораздо симпатичнее
Воленс-неволенс
• 19 февраля 2021
Ответ дляПищалка
Я считаю очень красивым, но увы не свою. Нравятся аккуратные половые губы.
А у мея комплекс всю свою жизнь.Малые половые губы выглядывают сильно, оттенок кожи синеватый, никакой эстетики. Мне к гинекологу пойти -шок.
а меня груди почти нет и пойти к маммологу тоже шок
Пусин Кукин• 19 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Как некрасиво? Красивенно там все! А вялый корнишон вам красив? И даже в состоянии стояния.... гриб веселка
Пенисов мало симпатичных в состоянии эрекции даже.
Воленс-неволенс
• 19 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
там конечно все утрировано . Скорее всего больше патологий там представлено,чем среднестатистических органов
в порно настолько разных никогда не видела, там плюс минус у всех все одинаково
Пусин Кукин• 19 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Зря, у меня тоже но я научилась любить и ценить кстати мужчина всегда нравилась моя маленькая грудь, это у меня именно вавка в голове была
Ворую вкусняшки• 19 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Ну и я об этом)) гриб веселка
ПуГоФФка• 19 февраля 2021
Мне мужские нелепые и некрасивые по сравнению с женскими))женские более гармонично устроены,как по мне.и да чтоб без волос там.
Воленс-неволенс
• 19 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
А что может не нравиться?
когда висящие и вялые половые губы - что большие, что малые
Пусин Кукин• 19 февраля 2021
Ответ дляБорода
Я тоже думала, вдруг я скрытая просто
Я была уверена что би, но лет в 17 был опыт и как-то никак...
Но визуально в порно однозначно женщины заводят
Вот тут писали многие что геев любят смотреть а как по мне это вообще асексуально
Алиса в стране Советчица• 19 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
а свою хоть нашли там?
Дайте ссылку,что за стена писек? Хочу на ночь глядя ужасов))
Из Хацапетовки• 19 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну и я об этом)) гриб веселка
зачем вы это показали
как это развидеть
Борода• 19 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
А минет в порно вообще редкая нудотина))
Пусин Кукин• 19 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
какая больноя тролина
жалоба на тему
Зануда)
Из Хацапетовки• 19 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Зануда)
нет я не зануда
я за письки считаю письку венцом творения и красоты
а авторка больная троля
Пусин Кукин• 19 февраля 2021
Ответ дляБорода
Перематываю и анал тоже сразу, юр
Вот сквиртинг любимый раздел) есть же дар у некоторых женщин)
Пусин Кукин• 19 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
нет я не зануда
а авторка больная троля
Почему автор больная?
ПешитеБесАшипок• 19 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Люди вообще некрасивые животные.
Обезьяны
Скорая помощь• 19 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Лет десять назад поехали мы с подружкой на отдых в Турцию.
И вот она под ноль все обчекрыжила и как выйдет из душа,то лазит по номеру с той пилоткой развороченной.
А номер то мелкий,не ахметовский, то есть куда не поверни нос,а там эта роза ветров крупным планом
.
Я хотела быть в юности ветеринаром ,но боялась,а тогда подумала,что вполне была бы ветеринаром . Даже спокойно.
И к чему это непонятство выставлять на всеобщее обозрение - ’эстетика’ та еще скажу я вам - уж лучше б полубоксом ,если не каре. Но хоть ливер не вывернут.
Но некоторые думают,что у них в 30 выглядит,как и в 5 - нежно и невинно . Наверное слишком долго их на пляже голой жопой на песочек садили
. Я хотела быть в юности ветеринаром ,но боялась,а тогда подумала,что вполне была бы ветеринаром . Даже спокойно.
Вот это текст и сленг.Ливер[smile]shok[/smile
Из Хацапетовки• 19 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Почему автор больная?
потому что пишет что ей не нравятся выделения женские называет пилоткой
это отклонения
Воленс-неволенс
• 19 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
это отклонения
Да мне не нравятся выделения, это меня делает больной? А вам они нравятся в повседневной жизни?
Из Хацапетовки• 19 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
да ,мне все нравится в моем теле,смазка очень нужная
я не больная и отрицаю этот дар и красоту природую
Скорая помощь• 19 февраля 2021
Ответ дляБорода
Я не лесбиянка, но порно смотрю исключительно из за красивого тела женщин. Мужчины с телепалкой мне смешные
Выбираю порно только девушек с красивой большой грудью, желательно натуральной,и мужчину с большим достоинством.Оуэн Грей из последнего. Фигурой не особо блещет,худой,но в постели огонь просто.
Патриотка• 19 февраля 2021
а мне вообще мужской орган без эрекции апатичен... висит что-то такое, яички вялые, не у всех мошонки красивые, ровные, как и сами члены, с вытянутой кожей головки, неровностями членов, венками. бр.
женские половые тоже не нравятся визуально с большими висящими губами. чисто визуально не привлекает такая версия природной эстетики.
а трахаются все))))) всем добра и красивых писюх)
Скорая помощь• 19 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
А мне нравятся синюшные вялые губки , чтоб с них еще малые выпадали покрупнее и весели пониже, чтоб волоски на них были, рееедкие но длинные, волоски капельки задерживают, как травка с росой после дождика
Господи,ещё и лайкнул кто-то.
Патриотка• 19 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот оно великое фото
куплю глаза, которые это не видели. ппц есть еще и клиторы висячие и горбатые....