Воленс-неволенс• 18 февраля 2021
Вы тоже считаете женские половые органы некрасивыми?
Особенно, когда лысые. У мужчин все гораздо симпатичнее
Не буду• 19 февраля 2021
Ответ дляasjaua
Были бы некрасивыми их бы не пытались продублировать на лице при помощи всяких силиконов и ботокса) так что скорее всего да чем нет))
Вы меня поломали))) Как теперь в туалет ходить молча?
Мао_Мяо• 19 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Все отписались: у меня красивая! А некоасивый нет ни кого? Письконтроль на советчице?
причем тут советчица, люди пластику делают, что бы подогнать под вариант нормы.
Не буду• 19 февраля 2021
Ответ дляasjaua
Теперь никак. Жизнь разделилась на до и после. Я тоже с песней теперь пойду пойду пописяю...
у мужчин, конечно, тут топологическое преимущество. Но и мы могем заглянуть
Удачно сходить
Гидроусилитель руля• 19 февраля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Муж бывший считал некрасивыми. Говорил, ну реально ж фу там у Вас все))))
О, а его сморчок апогей красоты и эстетики человеческого тела!

Смайлик• 19 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
я про само строение органов, некрасиво все устроено
красота в глазах смотрящего)
вашей с вами не повезло...что ж тут уже поделать) живите с этим или меняйте пол)
Радость моя• 19 февраля 2021
а мне моя не нравились, а потом я села перед зеркалом, посмотрела на нее, а она такая красивая! Я влюбилась
Гидроусилитель руля• 19 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У меня... После двух родов, эпизиотомии, неэстетичного сшивания и затем неудачной пластики. Нет, у меня губы ненавыворот, не висят, но раньше была маленькая дырочка, а теперь там будто рассечение....(Но мышцы сомкнуты т.е. дыра не зияет) Еще гинеколог один сказал, как это муж от тебя не ушел?
Но мужу все нравится, он не жалуется и любит меня.
Горизонтальный самовар• 19 февраля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Гей точно
Мурзилка• 19 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Лысые точно некрасивые. А аккуратный треугольничек очень даже симпатичный))
Фу
Видящие_помогите• 19 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Вас еще не забанили? Извращенец
извращенец-педрилка на сайте)
Видящие_помогите• 19 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Лет десять назад поехали мы с подружкой на отдых в Турцию.
И вот она под ноль все обчекрыжила и как выйдет из душа,то лазит по номеру с той пилоткой развороченной.
А номер то мелкий,не ахметовский, то есть куда не поверни нос,а там эта роза ветров крупным планом
.
Я хотела быть в юности ветеринаром ,но боялась,а тогда подумала,что вполне была бы ветеринаром . Даже спокойно.
И к чему это непонятство выставлять на всеобщее обозрение - ’эстетика’ та еще скажу я вам - уж лучше б полубоксом ,если не каре. Но хоть ливер не вывернут.
Но некоторые думают,что у них в 30 выглядит,как и в 5 - нежно и невинно . Наверное слишком долго их на пляже голой жопой на песочек садили
. Я хотела быть в юности ветеринаром ,но боялась,а тогда подумала,что вполне была бы ветеринаром . Даже спокойно.
подружка подразумевает в себе человека, которого, как минимум хорошо знаешь)
Странно ехать на отдых с человеком и не знать о нем странные моменты. А еще страннее ей это не говорить)
Видящие_помогите• 19 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
когда висящие и вялые половые губы - что большие, что малые
а где Вы их столько видите в реале?
Я, если честно, вообще не помню, когда видела чужие женские половые органы. В общую женскую баню не хожу)) Мужских повидала в молодости не так уж и много, но было дело))
Видящие_помогите• 19 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
нет я не зануда
я за письки считаю письку венцом творения и красоты
а авторка больная троля
детские комплексы просто
АнтиТроль• 19 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы знаете... Гинеколог просто тварь конченная. Я в шоке, как можно такое говорить женщине, оно наверное точно одинокое, потому что такое моральное уродство никто рядом терпеть не будет.
Да, я блондинка!• 19 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
что именно там может нравится?
считать какую то чась тела некрасивой... это огромные проблемы. потому что мы такие, как есть Женщины этой планеты с такими вот органами.
Королева спама• 19 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
.
у меня так и выгляди-нежно и невинно
но я это узнала в 35, когда пустилась во все тяжкие с любовниками ))
когда первый сказал - думала вранье, у всех же одинаково
потом второй
третий
ну ок, и четвертый был
и таки да, и в порно бывают хуже моей.
а вне порно эти выставки вагин.. я как увидела какие бывают -содрогнулась )))
потом второй
третий
ну ок, и четвертый был
и таки да, и в порно бывают хуже моей.
Видящие_помогите• 19 февраля 2021
Ответ дляБаррикадница
И что здесь такого страшного? Странные, вы женщины...
Мне кажется, что все фукальщицы - это жертвы косметологии)) Почему мне все-равно, что у кого между ног??? Если я даже этого не вижу) И никто не заставляет меня на это смотреть...
Слоник-тоник• 19 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля

Вы знаете, своим тоже не хвастался. Равнодушным был к половым органам в принципе)
Света С Приветом• 19 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
У меня после вторых родов все визуально заметно ухудшилось. Мужу в принципе пофиг, при свете некогда ему туда заглядывать, у него другие интересы в жизни. И если это цена рождения доченьки умнички и красавицы, я согласна, пусть. Если с этим мужем когда-нибудь придется расстаться, (очень сильно устала от него) я точно решила, что больше отношений не заведу, буду растить дочь, читать хорошие книги, путешествовать и радоваться жизни. Сын уже взрослый в принципе
Видящие_помогите• 19 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У Вас проблемы с восприятием своего тела и ,скорее всего, с восприятием своей женственности, возможно, проблема во взаимоотношениях с матерью или травматичный опыт. Не первый раз сталкиваюсь с подобным убеждением и всегда это женщины с какими-то проблемами в этой сфере. Кстати, негативное отношение к какой-то части своего тела иногда ведёт к нехорошим последствиям в виде заболеваний этой части.
Может, мама эту девочку под деревом садила, а прохожие сделали замечание))) И все, вот она детская травма. Или папа, может девочке не говорил, что она красивая - вот и нашла себе считать уродством обычный женский орган...
Света С Приветом• 19 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
у меня так и выгляди-нежно и невинно
потом второй
третий
ну ок, и четвертый был
и таки да, и в порно бывают хуже моей.
потом второй
третий
ну ок, и четвертый был
и таки да, и в порно бывают хуже моей.
Вам несказанно повезло, поздравляем
Видящие_помогите• 19 февраля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Женский половой орган не вагина а вульва называется. Вагина это часть вульвы (влагалище). Выучите, наконец, название своих органов, это же Ваше тело!
они даже дочкам своим, кроме ’писи’ по другому не называют) Была здесь тема...Еще и возмущались, зачем называть правильно) И так всегда было..
Королева спама• 19 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Вам несказанно повезло, поздравляем
разве что с писькой
Видящие_помогите• 19 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
А зачем крайности? Не обязательно распускать ’там’ косы. Но и совсем лысое для взрослой женщины для меня неприемлемо.
зачем вы тогда рассматриваете лысых?))
Зажуженная Жужжа• 19 февраля 2021
Девочки, сильно не переживайте. Эстетов на самом деле очень мало. У меня не особо красивая, самая настоящая «роза ветров». Но всем моим мужчинам нравилось. Никто не брезговал))) ни один мне не говорил, что что-то там не так.
Видящие_помогите• 19 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Горбатый клитор
Предлагаю такой ник для анонимов

Видящие_помогите• 19 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ага) пусть хвастаются с доказательствами)))
Просят же здесь фото на фоне сайта)))
Видящие_помогите• 19 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Алентова тоже пластику делала под вариант нормы)
Видящие_помогите• 19 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
у меня так и выгляди-нежно и невинно
потом второй
третий
ну ок, и четвертый был
и таки да, и в порно бывают хуже моей.
потом второй
третий
ну ок, и четвертый был
и таки да, и в порно бывают хуже моей.
боже, что у Вас в голове)))