Воленс-неволенс• 18 февраля 2021
Вы тоже считаете женские половые органы некрасивыми?
Особенно, когда лысые. У мужчин все гораздо симпатичнее
Скорая помощь• 19 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
это то порно, которое мультяшное? Видела такое
Есть и реальное.
Пусин Кукин• 19 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
куплю глаза, которые это не видели. ппц есть еще и клиторы висячие и горбатые....
Да,такие странные в основном. Я думала у всех примерно как на фото сверху слева вторая+/- величина половых губ разная может не так как бывает оказывается. Не красивые почти все(
Скорая помощь• 19 февраля 2021
Ответ дляПищалка
Я считаю очень красивым, но увы не свою. Нравятся аккуратные половые губы.
А у мея комплекс всю свою жизнь.Малые половые губы выглядывают сильно, оттенок кожи синеватый, никакой эстетики. Мне к гинекологу пойти -шок.
Если деньги есть-из Вас девочку сделают.Стесняетесь-так и женщины престарелого возраста ходят к гинекологам,что они там не видели?
Скорая помощь• 19 февраля 2021
Ответ дляIQ 80
А шоп ти всрався і не було води підмитися

Я такого ещё не слышала.
МошеЙница• 19 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
то вы просто не видели разнообразие вариантов в теме про стену писек.
Я как зашла туда - до сих пор развидеть не могу ту кунсткамеру
Что за стена?
Скорая помощь• 19 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
розочка у тех, у кого красиво. А бывает полный абзац. Вы стену писек видели? Какая уж там розочка
Что за стена писек?
Головная• 19 февраля 2021
слава богу сейчас есть лперации и лащером можно отрезать если сильно авступают малые за пределы больших
Скорая помощь• 19 февраля 2021
Ответ дляМеня не звали
сладенькие,классная тема аааааааааааа
Вам на СЗ.
сказочное_Бали• 19 февраля 2021
Мне нравятся женские половые органы..но не все) А вот мужские..ну как-то так..не особо..Ладно ещё, когда он в возбуждённом состоянии..а когда телепается - забавно выглядят) телепуньки такие
А шо за стена писек?
Скорая помощь• 19 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
а мне вообще мужской орган без эрекции апатичен... висит что-то такое, яички вялые, не у всех мошонки красивые, ровные, как и сами члены, с вытянутой кожей головки, неровностями членов, венками. бр.
женские половые тоже не нравятся визуально с большими висящими губами. чисто визуально не привлекает такая версия природной эстетики.
а трахаются все))))) всем добра и красивых писюх)
Я детей разбудила, зачем Вы так?
Воленс-неволенс
• 19 февраля 2021
Ответ длясказочное_Бали
А шо за стена писек?
в который раз выкладываю:)
сказочное_Бали• 19 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
в который раз выкладываю:)
аааа) я думала что-то новое)
БезникаЯ• 19 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
а свою хоть нашли там?
ну кто ж мне поверит на Советчице,что я не рассматривала собственную письку ? конечно никто. Посему вынуждена ответить - нашла с первого же рассмотрения
Воленс-неволенс
• 19 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
я тоже
Патриотка• 19 февраля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Я детей разбудила, зачем Вы так?
:) главное чтоб они картинку не заметили, ’уберите детей от экранов’)
Скорая помощь• 19 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Представляю,если каждая,кто тему читает, отпишется.
Патриотка• 19 февраля 2021
Ответ длясказочное_Бали
А шо за стена писек?
стена плача)))
Скорая помощь• 19 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
Не заметили))
Баррикадница• 19 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
там конечно все утрировано . Скорее всего больше патологий там представлено,чем среднестатистических органов
Посмотрела. Ничего там не утрировано. Такие нежные все.Так и есть на самом деле. Спросите гинекологов и они вам скажут, что так и есть. Я так понимаю слепки в позе как на кресле, потому и так. Конечно, если стоя то вид не такой. Дурой вопрос, как он эти слепки делал... Точнее, было ли это комфортно моделям, скорее даже с медицинской стороны. Ведь слепок сделать в таком месте, и чтобы никуда ничего не попало..
Баррикадница• 19 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот оно великое фото
И что здесь такого страшного? Странные, вы женщины...
АсобеннАя• 19 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
У меня как вторая в предпоследнем ряду, например. Но аккуратнее.
Все остальное - уродство конечно
Престидижитатор• 19 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Я видела тут в теме да, потом ещё возмущалась мужу что он мне никогда не говорил что оказывается у меня вагина -красавица
А,мне наоборот часто парни говорили, что все очень красиво, аккуратно,а я не понимала что там красивого такого, думала у всех так. Потом посмотрела какие бывают наизнанку вывернутые и с малыми губами до колен и поняла что они имели в виду.
Баррикадница• 19 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Все остальное - уродство конечно
Баррикадница• 19 февраля 2021
Честное слово, читаю и поражаюсь...Здесь уже и п’сками меряются, в прямом смысле слова, у кого лучше.. С’иски, знаете ли, тоже у всех разные, как и волосы и зубы и рост и фигуры... Но даже здесь советчицы переплюнули, оказывается позорно иметь не такую п’иську, как по их мнению должна быть...
Женщины, вы в себе? Или все в порноактрисы собираетесь?
Мао_Мяо• 19 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Лет десять назад поехали мы с подружкой на отдых в Турцию.
И вот она под ноль все обчекрыжила и как выйдет из душа,то лазит по номеру с той пилоткой развороченной.
А номер то мелкий,не ахметовский, то есть куда не поверни нос,а там эта роза ветров крупным планом
.
Я хотела быть в юности ветеринаром ,но боялась,а тогда подумала,что вполне была бы ветеринаром . Даже спокойно.
И к чему это непонятство выставлять на всеобщее обозрение - ’эстетика’ та еще скажу я вам - уж лучше б полубоксом ,если не каре. Но хоть ливер не вывернут.
Но некоторые думают,что у них в 30 выглядит,как и в 5 - нежно и невинно . Наверное слишком долго их на пляже голой жопой на песочек садили
. Я хотела быть в юности ветеринаром ,но боялась,а тогда подумала,что вполне была бы ветеринаром . Даже спокойно.
у меня очень аккуратная, половая щель сомкнута.
А почему вы ей не сказали, Маша одень трусы блин!
Мао_Мяо• 19 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
в порно настолько разных никогда не видела, там плюс минус у всех все одинаково
все разные, особенно любительское порно.