Апофиозная• 19 февраля 2021
Ни за что не догадаетесь,чем я сейчас занялась ❤
Играю в sega на 55ой диагонали.
Кааайф .Никакая плойка не сравнится со старым добрым Соником и Тини Тюнзом.
Ван Лав❤
А вы чем дуркуете?
Ван Лав❤
А вы чем дуркуете?
Апофиозная
• 19 февраля 2021
Ответ дляИзподтишка
Из Вашей темы я ничего не поняла, но поняла, что Вам хорошо)
И это главное))
Ряженка• 19 февраля 2021
Автор, вы как подросток разговариваете, на одной вам понятном жаргоне. Держите нас в курсе.
Кнопкотык• 19 февраля 2021
Вспомнила родителей, которые кричали, что приставки садят телек
Я Денди люблю с Супер Марио и Тини Лав
Апофиозная
• 19 февраля 2021
Ответ дляРяженка
Вы хоть знаете что такое жаргон?
Совбез• 19 февраля 2021
Ми з 17-річною донькою любимо старих добрих Sims3, періодично вона згадує за Kalonline і ностальгує за квейком - років 10 тому чоловік з друзями кожного вечора грав по мережі 2х2, ’наші’ майже постійно вигравали, мала була чудовим снайпером. На жаль, один з друзів в вічному депресняку, в іншого мала дитина, не до квейку їм.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 февраля 2021
Ответ дляКнопкотык
Я Денди люблю с Супер Марио и Тини Лав
О помню в детстве Марио любимая игра была
Изподтишка• 19 февраля 2021
Ответ дляКнопкотык
Я Денди люблю с Супер Марио и Тини Лав
Ой, супер Марию это класс, а где играете?
Кнопкотык• 19 февраля 2021
Ответ дляИзподтишка
На старушек Денди иногда, хотя есть psp
Ряженка• 19 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
Вы хоть знаете что такое жаргон?
Вы меня решили поучить правильно изъяснять мысли? Не, вам бы промолчать.
Ковбой Хагис• 19 февраля 2021
Блин...ничего не поняла почитала комментарии и ничего...пора спать.
Каменная Фрося• 19 февраля 2021
Ответ дляКнопкотык
Я Денди люблю с Супер Марио и Тини Лав
садят телик))))
у меня приставка кипела если вдруг родители пошли на дачу без меня))
супер марио, ээээх!!!
Веселая моль• 19 февраля 2021
Ответ дляИзподтишка
Сонька, это походу приставка
фильм в ютуб сегодня смотрела.
Кнопкотык• 19 февраля 2021
Ответ дляВеселая моль
Сонька, это походу приставка
фильм в ютуб сегодня смотрела.
Соник и Тини Тюнз - это игры, приставка сега у автора, классная вещь. Старые игры, но просто супер. Сони тоже выпускают приставки, но это современные модели Playstation.
Веселая моль• 19 февраля 2021
Ответ дляКнопкотык
Упаси бог от такой вещи
меня б тогда точно муж из дому выгнал и так в советчице залипаю.
Кнопкотык• 19 февраля 2021
Ответ дляВеселая моль
Упаси бог от такой вещи
А мы иногда вместе играем, красота
4есотка• 19 февраля 2021
Мои все спят ) а мамка загуляла с красавчиком Геральтом )правда я своём ноуте ) Соньку не трогаю она в детской )
Кнопкотык• 19 февраля 2021
Ответ для4есотка
Что же вы делаете, как теперь работать, когда хочется играть
Веселая моль• 19 февраля 2021
Ответ для4есотка
Такс, бросайте это дело
и так поговорить скоро будет не с кем.