Апофиозная• 19 февраля 2021

Ни за что не догадаетесь,чем я сейчас занялась ❤

Играю в sega на 55ой диагонали.
Кааайф .Никакая плойка не сравнится со старым добрым Соником и Тини Тюнзом.
Ван Лав❤
А вы чем дуркуете?
Изподтишка• 19 февраля 2021
Из Вашей темы я ничего не поняла, но поняла, что Вам хорошо)
Рекламама• 19 февраля 2021
Я только поняла что у вас большой телик)
Ковбой Хагис• 19 февраля 2021
Хорошо когда хорошо
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 февраля 2021
Валяюсь после вирта
автор Апофиозная • 19 февраля 2021
Ответ дляИзподтишка
И это главное))
барабанщица• 19 февраля 2021
В телеграме дрочунов бешу
Ряженка• 19 февраля 2021
Автор, вы как подросток разговариваете, на одной вам понятном жаргоне. Держите нас в курсе.
Губной рояль• 19 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Валяюсь после вирта
За деньги?
Кнопкотык• 19 февраля 2021
Вспомнила родителей, которые кричали, что приставки садят телек Я Денди люблю с Супер Марио и Тини Лав
автор Апофиозная • 19 февраля 2021
Ответ дляРяженка
Вы хоть знаете что такое жаргон?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
За деньги?
неа с любимым мужем
Совбез• 19 февраля 2021
Ми з 17-річною донькою любимо старих добрих Sims3, періодично вона згадує за Kalonline і ностальгує за квейком - років 10 тому чоловік з друзями кожного вечора грав по мережі 2х2, ’наші’ майже постійно вигравали, мала була чудовим снайпером. На жаль, один з друзів в вічному депресняку, в іншого мала дитина, не до квейку їм.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 февраля 2021
Ответ дляКнопкотык
О помню в детстве Марио любимая игра была
Изподтишка• 19 февраля 2021
Ответ дляКнопкотык
Ой, супер Марию это класс, а где играете?
Кнопкотык• 19 февраля 2021
Ответ дляИзподтишка
На старушек Денди иногда, хотя есть psp
Ряженка• 19 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
Вы хоть знаете что такое жаргон?
Вы меня решили поучить правильно изъяснять мысли? Не, вам бы промолчать.
Ковбой Хагис• 19 февраля 2021
Блин...ничего не поняла почитала комментарии и ничего...пора спать.
Каменная Фрося• 19 февраля 2021
Влад, ты????
Попижёновна• 19 февраля 2021
В соседней темке разговорв про трупы
Тут не понятно, но веселее
Каменная Фрося• 19 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
В телеграме дрочунов бешу
это как?
Каменная Фрося• 19 февраля 2021
Ответ дляКнопкотык
садят телик))))
у меня приставка кипела если вдруг родители пошли на дачу без меня))
супер марио, ээээх!!!
Дюагональ• 19 февраля 2021
У нас пацаны раньше дурковали драками.
Было весело.
Веселая моль• 19 февраля 2021
Ответ дляИзподтишка
Сонька, это походу приставка фильм в ютуб сегодня смотрела.
Кнопкотык• 19 февраля 2021
Ответ дляВеселая моль
Соник и Тини Тюнз - это игры, приставка сега у автора, классная вещь. Старые игры, но просто супер. Сони тоже выпускают приставки, но это современные модели Playstation.
Веселая моль• 19 февраля 2021
Ответ дляКнопкотык
Упаси бог от такой вещи меня б тогда точно муж из дому выгнал и так в советчице залипаю.
Кнопкотык• 19 февраля 2021
Ответ дляВеселая моль
А мы иногда вместе играем, красота
Бабульция• 19 февраля 2021
Какаете?
4есотка• 19 февраля 2021
Мои все спят ) а мамка загуляла с красавчиком Геральтом )правда я своём ноуте ) Соньку не трогаю она в детской )
Кнопкотык• 19 февраля 2021
Ответ для4есотка
Что же вы делаете, как теперь работать, когда хочется играть
Веселая моль• 19 февраля 2021
Ответ для4есотка
Такс, бросайте это дело и так поговорить скоро будет не с кем.