Мастер Класс• 19 февраля 2021
Как ребенку (14 лет) поддержать печенку?
Как ребенку (14 лет) поддержать печенку? Врач забыла назначить что-то для печенки. Мы пьем мощные противовирусные, поэтому нужно что-то и для печенки. Пили до этого укрлив. Сегодня были у врача, она сказала, что заменит. Все назначила, а для печенки - забыла. Что вашим детям назначали для подержания печени?
Позвонить врачу нет возможности.
И.О. человека• 19 февраля 2021
А что за противовирусные еще м мощные, очень интересно?
Для печени любая форма расторопши, это самый лучший в мире гепатопротектор. На основе ее есть куча препаратов, тот же карсил, но там просто переплачиваете за бренд. Обычный шрот расторопши пропить. Ну или любая форма которая вам нравится.
Мастер Класс
• 19 февраля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Спасибо.
Стеклянная мышь• 19 февраля 2021
Я бы к врачу подошла с таким вопросом. Дочери карсил форте прописывали но она старше.
И.О. человека• 19 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Спасибо.
Подскажите, пожалуйста, что за противовирусные такие мощные, действитеььно интересно.
Тумба-юмба• 19 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Спасибо.
Вам правильно написали, расторопша, все остальное выкачка денег
Мастер Класс
• 19 февраля 2021
Ответ дляИ.О. человека
не буду писать, не хочу критики
мы лечим мононуклеоз, пьем противовирусные, нужно печень поддержать
Тумба-юмба• 19 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
не буду писать, не хочу критики
Диета, мамочка, главное диета .Печень восстанавливается сама.
Мастер Класс
• 19 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Диеты мало. На данный момент диеты мало. Вирус, вызывающий мононуклеоз, очень ’любит’ печень. Потом приходит гепатит.
Оловянный_Прагматик• 19 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
А ´мощные противовирусные´ не выкачка? Не?
Мастер Класс
• 19 февраля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Нам помогают. Так что - не
Нежная Лапка• 19 февраля 2021
Я так поняла, что ребенок болеет мононуклеозом. Просто я болела этой гадостью. Мне ничего для печени не прописывали. Строгая диета.
Бабушка Бетман• 19 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
не буду писать, не хочу критики
И я водила дочь к иммунологу, когда дочь начала болеть каждый месяц после мононуклеоза. Но она сказала, что кто изобретет противовирусные, тому дадут Нобелевскую премию. Приписала лизаты для заселения микрофлоры кишечника и горла курсом на 3месяца для поддержания местного и общего иммунитета. Пока принимали, то не болели. А по теме - расторопша
Роза завяла• 19 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
это та же расторопша
Роза завяла• 19 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
на конец кто то адекватно.ответил.
Всех в сад• 19 февраля 2021
Шиповник. Заваривайте на ночь в термосе. Я когда в детстве болела Боткина врачи говорили пить.
Баба_Воля• 19 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
не буду писать, не хочу критики
Дочка болела мононуклеозом. Назначили вальтрекс и для печени гепабене.
Баба_Воля• 19 февраля 2021
Диеты придерживались полгода, каждые две недели за этот период были у инфекциониста. Она смотрела на состояние печени и селезенки.
Обязательными были консультации лора, кардиолога, иммунолога и гематолога. К гематологу ходили еще три года на контроль, так она прописала: первый год каждые 3 месяца, второй каждые полгода и третий раз в год.
Тумба-юмба• 19 февраля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
О ’все остальное ’ это к ’остальному’ не относится ?Не?