Просериарила молодость• 19 февраля 2021
Ребенок атопик сегодня кошмарные ноги после душа
Мамы, я каждую зиму и вообще холодное время года сталкиваюсь с сыпью у малой под коленками и пятнами на ногах, после душа они яркие становяться помогает бепантен все время пересматриваю еду то натопчиться печенек иногда конфету слопает. Может это аллергическое жаловалась педиатру говорит атопическая кожа лярош позай ар + не помогает он на сухую кожу расчуханную печет посмотрите плиз фото кто с таким сталкивался чем помочь ребенок не жалуеться но почухивает ноги и это только ноги такие у нас с пятнами шероховатыми
Дама-мадама• 19 февраля 2021
Автор, не знаю что это, но на вашем месте давно б послала педиатра в жо.. и искала б дерматолога, пусть платно. Капец с ногами
Забыла что?• 19 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
+2000
Это конечно аллергическое,нужен дерматолог.У моей кумы у дочки внутри локти такие были,мазала какой-то гормональной мазью иногда.
Ещё найдите нормального гомеопата,это все внутри у ребенка.
Крошечка-хаврошечка• 19 февраля 2021
я не знаю ... мне ха 30 и такое после воды всегда если она более чем теплая
не парьте его и Ля Ро купите
Глас_Народа• 19 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
Дерматолог тоже самое скажет
Светка-пипетка• 19 февраля 2021
А Вы сдавали кровь на сахар, гликированный гемоглобин? Не хочу пугать, но подобное бывает при проявлениях сахарного диабета.
Просериарила молодость
• 19 февраля 2021
Ответ дляАнонимус Я
А прыщики есть в виде пузырьков?
Нету розовые шершавые пятна
Дама-мадама• 19 февраля 2021
У одной моей знакомой вылезла аллергия на воду.
У второй вот сейчас обострение аллергии у аллергика. Надо копать.
Просериарила молодость
• 19 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
+2000
Она еще с лактазной недостаточностью....
Глас_Народа• 19 февраля 2021
Автор, это пройдет с возрастом у сына к 8ми годам прошло, раны были. Аллергии если нет IgE сдавали? То покупаете элидел, ран там нет и он подойдет, чтобы снять острую фазу и моему идеально подошел Uriaje Xemose (вроде так пишется). 2 раза в день. Кожа должна быть увлажнена и все ок будет. Можете и купать ее в масле специальном для атопиков
Просериарила молодость
• 19 февраля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
не парьте его и Ля Ро купите
И у нее от воды когда мою на ночь...
к.Буланова• 19 февраля 2021
Нужно Ля Рош, только цикапласт, он не печет и успокаивает кожу, нам помог очень, и цикапласт бальзам для губ, потому что на мороз никакие бальзамы не помогают.
Глас_Народа• 19 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Мази это временно уберут,вам нужно причину убрать.
если быв этом хоть каплю разбирались, а так писать не мешки грузить...
Гадаю_По_шнуркам• 19 февраля 2021
Ля Рош для купания купите, нам помогал. Я заметила, что такая реакция на воду у ребёнка. У нас она очень сильно хлорированна
Просериарила молодость
• 19 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Ей пока 3.8 на пищевую не здавали а вот ьукальный соском на лактазную недостаточность сдавали она есть
Не гавкаю- но охраняю• 19 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
+ много
Атопический дерматит тли контактный. К врачу и не запускайте
Кашка-маняшка• 19 февраля 2021
Очень знакомо, началось после гриппа. Пили витамины цинк, С, и омегу+долго подбирали средства для кожи. В итоге подошли SVR topialyse брали мыло бальзам и крем для тела и ещё для купания брала эммульсию для ванной. Ничего копченного, поменьше сладкого и колбасных изделий, за год кожа пришла в норму.
Летала_НаМетле• 19 февраля 2021
Колись мала страшенну алергію, схоже, як на фото, тільки від низу живота до шиї, нічого з виписаного дерматологом не діяло, доки якась аптекарка не порадила банальний глюконат кальцію, допоміг просто чудово, пізніше ним вилікувала АД у своєї дитини. Їй давала фруктовий по 1-2 таблетки на день.
Глас_Народа• 19 февраля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Вообще атопический дерматит не связан с аллергией. Он - это следствие повреждения защитного слоя кожи. Это врожденно. Но, пятна на коже могут быть и аллергической реакцией на что-то (например она выпила молоко). Когда врач увидит эти пятна, он их назовет ’атоп дерматитом’ и только вы будете знать на молоко ли это (просто к примеру) или нет. Я ’рыла’ с 7 месяцев. Сдала очень много анализов ибо ребенок был в ранах. Буквально. У него нет аллергии, он здоров. Потом я заметила, что ухудшается ситуация осенью-зимой. Весна, лето прекрасно. У моего на холод. Кожа пересыхает.
Просериарила молодость
• 19 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
И у нас только когда холод каждый год ....
Dark_Yasna• 19 февраля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
у вас прошла аллергия навсегда или пьете при обострении. слышала за кальций, но думала,что он выступает сорбентом и всё. Это доктора Евдокимова смотрели? если не ошиблась с фамилией. Пожалуйста ответьте.
Пушка заряжённая• 19 февраля 2021
Ой, мои ж вы хорошие, что это вы наелись?
Цитрусовые, шоколад?
К врачу идите, если такое снаружи, то представьте, что там внутри творится, с органами
Цитрусовые, шоколад?
Просериарила молодость
• 19 февраля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Цитрусовые, шоколад?
Печенья натопталась и три кусочка багета с маслом ....
Семен Семеныч• 19 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Причина - генетика!
Семен Семеныч• 19 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
А не печет? Элидел и урьяж?