Аноним Анонимыч• 19 февраля 2021

Как приучить я есть салаты без сметаны?

Вот решила и купила пакеты салатов. Но так и не приготовила.
Я не знаю как вкусно приготовить. Научите плиз!
фрау Гитта• 19 февраля 2021
Лимоном поливать, терияки.

Medichi• 19 февраля 2021
соус тесто самое то))))
Сладкий лимончик• 19 февраля 2021
Делаю немного домашнего майонеза с вустерским, горчицей и сыром, как для Цезаря.
автор Аноним Анонимыч • 19 февраля 2021
Ответ дляMedichi
соус тесто самое то))))
Соус тесто?
Medichi• 19 февраля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Соус тесто?
песто))))
автор Аноним Анонимыч • 19 февраля 2021
Ответ дляMedichi
песто))))
Я как то купила цвет зелёный, но не поняла вкуса.
Medichi• 19 февраля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Соус тесто?
сегодня вычитала , что для пасты существует более 10 000 соусов
автор Аноним Анонимыч • 19 февраля 2021
Ответ дляMedichi
Немного не поняла, то что в баночке это ещё не готовый соус?
На границе• 19 февраля 2021
лимон , масло , терияки -заправка . К салату можно добавить яйца , помидор , авокадо ( по желанию ) тунец или курицу , очень вкусно выходит

Medichi• 19 февраля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
вчера готовила себе и мужу сливочный соус со шпинатом , ему к соусу отдельно шло мясо, мне лосось. Мое блюдо было божественным...муж сказал , что не ест рыбу с макаронами с детского сада)))так и не уговорила его попробовать мой лосось в сливочном шпинате.
Яжемать Мне можно• 19 февраля 2021
Мне нравится с кунжутным соусом, немного соевого и оливковое масло на травах
автор Аноним Анонимыч • 19 февраля 2021
Ответ дляMedichi
Шпинат тоже покупаю. Делала каннеллони с ним. Пирог со шпинатом. Ну и яичница.
Напишите как делали соус?
ОливьЕЖечка• 19 февраля 2021
Ответ дляMedichi
соус тесто самое то))))
Нескромный вопрос, спали сегодня?
Последний вагон• 19 февраля 2021
Какие это салаты в пакетах и чтоб сметаной заправляли? Только я не поняла?
Medichi• 19 февраля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Напишите как делали соус?
на оливковом масле обжаривала чеснок, потом его ( зажаренный чеснок) полностью убирала , заливала все сливками, шпинат , сушеный чеснок, а дальше ваши вкусовые...... а вообще на мои рецепты лучше не отталкиваться, подобного плана в инете гора))))
автор Аноним Анонимыч • 19 февраля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Микс салаты
автор Аноним Анонимыч • 19 февраля 2021
Ответ дляMedichi
Аа так делала, че то не то вышло. На работе дают омачку, то у них вкуснее.
Последний вагон• 19 февраля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Микс салаты
Замороженные овощи?
Последний вагон• 19 февраля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Микс салаты
Или свежая зелень?

автор Аноним Анонимыч • 19 февраля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Замороженные овощи?
Неттт. Микс салат он фасованый. По 300 или 350 грамм.
автор Аноним Анонимыч • 19 февраля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Или свежая зелень?
Там все пекинка руколла айсберг разные салаты
Medichi• 19 февраля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Нескромный вопрос, спали сегодня?
еще нет.... проснулась в 14.... и наконец- то убрала елки))) думаю скоро отбой у меня....остальные спят. Я Сова..У-У)))
ОливьЕЖечка• 19 февраля 2021
Ответ дляMedichi
И я, но сегодня решила не ложиться, чтоб наладить график.
автор Аноним Анонимыч • 19 февраля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Или свежая зелень?
Вот
Medichi• 19 февраля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
у меня с графиком беда. вообще никак не могу его адаптировать под себя
vasia• 19 февраля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Вот
так,а просто оливковое масло не годится? Можно еще каплю уксуса бальзамического добавить
Последний вагон• 19 февраля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Понятно. Мне просто не возникало даже мысли это есть со сметаной:) я эти листья использую как основу для салата с морепродуктами или мясом, рыбой соленой. А заправку делаю медово-лимонно-горчичную, бальзамической соус, терияки, гранатовый. Попробуйте с йогуртом греческим может, он менее житный, чем сметана.
ОливьЕЖечка• 19 февраля 2021
Ответ дляMedichi
У меня ребёнок маленький, спит до 10 утра, я ложусь ежедневно в5 утра, сеголня буду терпеть. Это же ужас потом днями ползать как сонная муха.
Моль Молливна• 19 февраля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Вот
Беру такой же.
Заправку делаю французская горчица+мед+растительное масло.
Medichi• 19 февраля 2021
девочки был и песто, и тоиаты, и не только...спокойной ночи.