Прикуси Язык• 19 февраля 2021
Ланчбокс в школу первокласснику
В школе по 4-5 уроков, утром заатракает, легкий завтрак после второго урока в школе. На продленке не остается. В школу даю печенье, круассаны или что-то подобное просто в пакете. Хочу купить ланч бокс и ложить не только сладости, но и яблоко, орехи. Какой их этих вариантов лучше? Первый на 420мл, перегородка двигается, второй на 500мл.
Результат:
вже голосів:
34 (47.89%)
Фото 1-2 Kite
21 (29.58%)
Фото 3-5 Tupperware
9 (12.68%)
Результат
7 (9.86%)
Другой/никакой
СирОжино пирОжино• 19 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
А вы сами решить не можете??? Я поражаюсь некоторым вопросам......
Прикуси Язык
• 19 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
И Вам доброе утро!
. Возьму первый, но, может, я чего-то не знаю, и второй супер классный?
люблю_тортики• 19 февраля 2021
Я купила Кайт, потому что борщи я не наливаю, их там кормят. А главное его преимущество - небольшой размер.
С одной стороны перегородки - печенько, с другой - яблочко, например.
Как стали в школу книги носить, то рюкзак неподъемный стал, ещё и термос, и ланчбокс. Выбирала по принципу - поменьше))
Кайт, кстати, легко открывается, а второй ваш вариант?
Творческий типаж• 19 февраля 2021
У моих кайт.
Очень довольна. Их удобно открывать, закрывать детям.
Не танцую- но пою• 19 февраля 2021
Купила упаковку пищевых зип пакетов, в один бутер кладу, в другой фрукты дольками. Сказал, что коробку носить не хочет:тяжело и она ему мешает))) И термос с чаем.
Неутомимые шахматы• 19 февраля 2021
Первый. Я загородку выбросила. Бутерброд даю в фольге, а в ланчбокс фрукты или печенье.
Прикуси Язык
• 19 февраля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мне не нужна вещь, которая сломается на второй день который ребенок не сможет открыть/ закрыть (мало ли
), или которая будет просто валяться без надобности.
Прикуси Язык
• 19 февраля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Понятия не имею
. Но то, что Кайт легко открывается, это большущий плюс. Спасибо за отзыв!
Прикуси Язык
• 19 февраля 2021
Ответ дляТворческий типаж
У моих кайт.
Спасибо!
Неутомимые шахматы• 19 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Кайт покупала старшей, когда шла в первый класс, уже пятый, ничего с ним не случилось. Только от посудомойки подстерся рисунок.
Прикуси Язык
• 19 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Куптла термокружка, стоит дома.
А_Шо_Такое• 19 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
И Вам доброе утро!
у нас несколько, с перегородками и без
Творческий типаж• 19 февраля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мои в 6 и 4. Тоже все ок, сломалась одна крышка, но это сами виноваты. Тоже мою в пмм. Отличные просто
Я не такая• 19 февраля 2021
Не нужен он на 1 класс, после второго урока завтрак, в 12.00 домой. Дома обед. Круасан или пару конфет просто в карман ложила.
А вообще , да, как Выше писали не удобно карабайку носить, во всяком случае моему сыну.
А вообще, я за фото 1
Престидижитатор• 19 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Моя кайт носит с 1 сентября. Все целое. У нас не перегородка была, а дополнительая мисочка внутри, которая вынимается
Престидижитатор• 19 февраля 2021
Для ланчбокса в какркасном рюкзаке Кайт специальное отделение впереди точно по размеру
Боевая• 19 февраля 2021
Не понимаю, зачем они?
Два лежат, никто брать не хочет.
Фрукты в кулёк, печенье в маленький судочек. Ест утром, есть в школе. Зачем ещё тонна еды? В час уже дома!
Два лежат, никто брать не хочет.
Пончик Солнечный• 19 февраля 2021
Ланчбокс треба щоб закривався на защілку, інакше кришка відкриється і все печиво з горіхами будуть по рюкзаку валятися. А взагалі, він у першому класі і не потрібен, якщо дитина вдома снідає, потім ще в школі сніданок, то невже він не дотерпить до 12 години без їжі? Достатньо яблука і пляшки води, яблуко можна просто у пакетик покласти.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
Не могут. Я одно время торговала на рынке. Мамы с бабушками-дедушками приходят детям выбирать трусики, шапочки. Всем колхозом
ОноВамнадо• 19 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
У Кайт крышка треснула, от чего не знаю. Но 2 года относили до этого. Из минусов - мелкий, шарлотку тонкими кусочками приходится резать.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
А вообще, я за фото 1
Кому как. У нас в школе завтрак был в районе 11 часов. Ребенок с утра дома не завтракает почти, без ланч-бокса было бы плохо.
с_переулочка• 19 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А потом будут мужа выбирать всем колхозом. Полно тем на Советчице: ’Вам нравится этот мужчина?’, ’А вы вышли бы за такого?’.
Не танцую- но пою• 19 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Куптла термокружка, стоит дома.
Сын носит воду в бутылке, но вот в эти дни, что морозы захотел теплого попить. Я на икеа купила термос он узенький, удобный. И пакеты там же очень удобные. В коробке есть два вида пакетов, больше и меньше.
ОноВамнадо• 19 февраля 2021
Ответ дляБоевая
Не понимаю, зачем они?
Два лежат, никто брать не хочет.
Для печенья же. Этот тот же сумочек, только детский.
Все возможно• 19 февраля 2021
Тоже не пойму зачем он...
Мой, если что, до 15:30 на продленке.
Всю еду, что взял с собой - приносил домой. Перестала давать.
Мой, если что, до 15:30 на продленке.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 февраля 2021
Ответ дляс_переулочка
И советы просить, рожать или делать аборт. А потом всем колхозом имя ребенку выбирать. А потом в 1 классе задачки решать.
Тоже поражаюсь, как взрослые люди не могут справиться с элементарным.
Понимаю еще, попросить отзывы о технике, телефоне, ноутбуке. Но о ланч боксе...
ОноВамнадо• 19 февраля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Разве продление ни у кого нет, в первом классе?
Пончик Солнечный• 19 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Автор пише, що не буде продльонки. А так на продльонках діти повноцінно обідають.