Ноунэйм• 19 февраля 2021
Тренажерный зал. За какой срок можно преобразить свое тело?
Добрый день, уважаемые советчицы!
Подскажите, кто в теме, за сколько месяцев можно преобразить свое тело в тренажёрном зале? Чтобы мышцы приобрели небольшой рельеф и тело было в тонусе?
И ещё один вопрос : сперва нужно похудеть и идти в зал с нужным для меня весом или же идти в зал паралельно с похудением, чтобы не потерять мышечную массу?
Дано: мне 35, вес 67 кг, рост 166 см. Лишних 7 кг. С 20 лет весила 60 кг и чувствовала себя в этом весе хорошо.
Реально ли за 4 месяца привести тело в полный порядок?
На 1 месяц планирую брать тренировки с тренером, дальше сама.
Заранее спасибо всем за ответы!
П.С. Писать о том, что я жирная и что я себя запустила не стоит, сама знаю )))
Заранее спасибо всем за ответы!
Ноунэйм
• 20 февраля 2021
Ответ дляМоре Счастья
В твороге белка очень мало,Я вообще у молочке негативно отношусь-отечность дает.яиц не больше 3 в день это и есть один прием.рыба тоже ела
В пачке творога 0.02 % -34 грамм белка!
Это мало?
Чем жирнее творог, тем меньше в нем белка )
Это мало?