Любовь Калистратовна• 19 февраля 2021

Подскажите пожалуйста-сколько суши заказать на 2 взрослых и 2 детей?

Девочки, помогите пожалуйста понять сколько суши нужно на семью из 2+2 детей 10 лет.
Хочу оформить доставку для подружки и ее семьи. Но вот с количеством не могу определиться. 1300 грамм хватит или мало? Суши буду заказывать в айконс суши
Крошечка-хаврошечка• 19 февраля 2021
Очень индивидуально .
Мои дети любят суши больше нас,хотя и мы любим .
2+2 ( дети 10 и12 лет ) берём 1500-1600 кг .Нормально как раз .

Кто крайний?• 19 февраля 2021
Вот тут 2кг без сладких, это что много?
13чудоСВЕТА• 19 февраля 2021
Хватит. Мы заказывали на выходных 1500гр на 2 взрослых и троих детей. Все остались сытыми)
парИла я парИла• 19 февраля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Хватит
Мы на троих заказали 700грм обьелись
Вряд ли объелись. Мы на 3х взрослых заказывает 1,5кг. Точно объедаемся.
ЖенаАйтишнеГа• 19 февраля 2021
Хватит. Или у вас стоит задача, чтобы они объелись?
В рот не ложи• 19 февраля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Хватит
Мы на троих заказали 700грм обьелись
твое сообщение необьективно, ты может суши по 150 грн купила, а есть ведь и по 500 грн пару штук
автор Любовь Калистратовна • 19 февраля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У меня стоит задача чтобы не оказалось мало а то что это за знак внимания...

Ответ дляКто крайний?
Вот тут 2кг без сладких, это что много?
Да точно не много. Спасибо за фото. Убедилась что нужно не менее 1500 кг. Скажите-рис и рыба вкусные? А то я кроме айконс и авеню другие не ела(Сушия и Мураками на в счёт).
Ответ дляКарамбулкул
Тут смотря как взять, если чисто покушать то 250-300 г на человека, а если вечер будет затяжной то да 500-600 г. На человека.
Мне нужно курьером передать в качестве знака внимания) мы в гости не идём. И это будет сюрприз
Ответ дляДа будет так
В граммах не понимаю ) В штуках лучше ориентируюсь. Мне, чтобы наесться, нужно 15-16 штук. Мужу тоже. Попробуйте так посчитать. Сколько вы обычно съедаете?
Я суши ем редко и мало...я больше люблю салаты и утку) поэтому по себе и не ориентируюсь
ЖенаАйтишнеГа• 19 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Шта?
В рот не ложи• 19 февраля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Шта?
есть суши и по 150 грн 10 штук, а есть и 500 грн 5 штук, вот как узнать, какие ты суши покупала?
ЖенаАйтишнеГа• 19 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Причем тут цена, речь о весе идёт
В рот не ложи• 19 февраля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Причем тут цена, речь о весе идёт
наконец то до тебя дошло, тот чел написал на 700 грн обьелись, а на 700 грн можно разный вес купить
ЖенаАйтишнеГа• 19 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
700 грамм, а не гривен.
В рот не ложи• 19 февраля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
700 грамм, а не гривен.
’Хватит
Мы на троих заказали 700грм обьелись’
700г - 700 грам
700 грм - с опечаткой 700 грн
ЖенаАйтишнеГа• 19 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
’Хватит
Мы на троих заказали 700грм обьелись’
700г - 700 грам
700 грм - с опечаткой 700 грн
Опечатка в грм-грам.
В рот не ложи• 19 февраля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Опечатка в грм-грам.
опечатка исключена, грам это просто буква ’г’
ЖенаАйтишнеГа• 19 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Лош

Глубоководная селедка• 19 февраля 2021
1345 брали на 3 взрослых, мало.