ПАЦАНКА О• 19 февраля 2021
Покажите свою обувь на весну
Выбираю себе обувь на весну.
Покажите пожалуйста, что вы купили себе на этот сезон и ,если можно, скажите где покупали и за сколько
Буду очень благодарна за ответ!)
Эскиз бесконечности• 19 февраля 2021
Пока нечего показывать. В прошлом сезоне выбросила все свое бомжатское наследие. Нового пока не приобрела.
Не стесняюсь• 19 февраля 2021
Какие взять?
(на интерьер не обращаем внимание, это магазин при обувной фабрике
)
Одни замш, другие кожа.

) Одни замш, другие кожа.
Не стесняюсь• 19 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
а мои вот
Вы уже на совсем теплую погоду прикупили. Красивые. Как же я хочу уже тепла и солнышка.
Кондуктор автобуса• 19 февраля 2021
Ботинки бугатти из интертопа, есть кориченевые и темно бордовые оч прикольный цвет, сейчас на них скидка(бордо вообще полторы). Мягкая кожа, удобные.
Детсадовский полицейский• 19 февраля 2021
СкрипяСердцем• 19 февраля 2021
Кашпо• 19 февраля 2021
Я б такое не носила, но продаю• 19 февраля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
фото
Бежевые и я хочу,супер..что это?
Пишущаяся• 19 февраля 2021
Ответ дляAnnaOst
А где вы покупаете Dune?
Плюсуюсь. И мне понравились.
ТАЗератти• 19 февраля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Какие взять?
)
Одни замш, другие кожа.

) Одни замш, другие кожа.
Никакие
Приму в дар• 19 февраля 2021
Мои на весну). Хочу яркие кросы и балетки бежевые. Пока смотрю на пуху и Массимо), может кто ещё что покажет