Новогодняя пальма• 19 февраля 2021
Девочки , какое такси Киев дает нормальные чеки о поездке?
Под нормальными имею ввиду что бы не было похоже что как сам написал.
Нужно для оплаты фирмой.
Кукуша• 19 февраля 2021
не совсем по теме. но у меня проходят скрины из приложения любого такси, чтоб было видно пункты назначения, время и сумму.
Сусановна• 19 февраля 2021
Ответ дляКукуша
Можно настроить отправку квитанций на ваш почтовый адрес, очень удобно. Я по работе часто пользуюсь такси, распечатываю эти квитанции для отчета.
Кукуша• 19 февраля 2021
Ответ дляСусановна
кстати, да! есть такая функция в приложениях. мне достаточно скрина, поэтому не пользовалась, но видела.
Новогодняя пальма
• 19 февраля 2021
Ответ дляСусановна
А вприложении Таксимер есть такое?
Завтра не пью• 19 февраля 2021
после каждой поездки Убер присылает письмо с указанием суммы, плюс то же в приложении - скрин
Сусановна• 19 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
А вприложении Таксимер есть такое?
Этого не знаю.