Русалка на ветвях• 19 февраля 2021

Какая игрушка вам больше нравится?

Рассматриваю такие игрушки в подарок новорожденному. Смотрю немного навырост, потому что не знаю, что уже сейчас купили и получили в подарки.
Результат:
вже голосів: 65
28 (43.08%) 1
21 (32.31%) 3
13 (20%) 4
2 (3.08%) Результат
1 (1.54%) 2
Бокс-орун• 19 февраля 2021
Первая классная.

ВсеПроВсехЗнаю• 19 февраля 2021
я бы выбирала с тканевыми частями как жирафик с фото 1. чтоб слюни впитывал, когда будет грызть) и чтоб не травмировался, когда машет ручками с игрушкой в руках
автор Русалка на ветвях • 19 февраля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Первая игрушка от 3 месяцев, остальные от 6 месяцев.
ВсеПроВсехЗнаю• 19 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
после 6 этот жирафик тоже будет актуален. его можно повесить на коляску во время прогулки или в кроватке-манеже
Попижёновна• 19 февраля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
да, такие жирафики долгоиграющие, тоже за него проголосовала