Солнечный зайчик• 19 февраля 2021
Фильмы
Посоветуйте, какие фильмы смотрели романтические, с эротическими сценами? Такой, чтоб аж дух захватывало.
Солнечный зайчик
• 19 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
365 дней
Вчера как раз его посмотрела. Теперь хочется чего-то подобного))
Тут как тут• 19 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
и что, захватывало?)
мне вообще не зашел ,как и 50 оттенков. Единственное главный герой красавец, но в остальном фильм отстой...
Солнечный зайчик
• 19 февраля 2021
Ответ дляТут как тут
и что, захватывало?)
Сам фильм не не понравился, так отдельные сцены. Герой красавчик.
А 50 оттенков мне больше понравилась первая часть.
Колупалочка• 19 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Подобного нет
База_птеродактилей• 19 февраля 2021
вчора подивлася ’Я ее любил, я его любила’. 2019 года. бомба!
Солнечный зайчик
• 19 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Пианистка
Посмотрела только что. По-моему, более бредового фильма я не видела.