Я такая боевая• 19 февраля 2021
Киевляночки,какой район Киева для вас лично -гетто?))
Где не купили бы никогда квартиру))
Невидимка• 19 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Вы еще напишите, что и на Лесном почти все сидели, и на Борщаговке.
Не больше, чем везде.
Неблагополучных и на Севастопольской пл. полно, и в Голосеево есть коммуналки.
Не больше, чем везде.
Есть статистика, и база данных.
Контрольница• 19 февраля 2021
я не коренная Киевлянка. Поскиталась по сьемным по всему Киеву. Могу сказать, что с плохих районов выбрала Борщаговку. (на хороший денег не хватило). Так как тут изза скоростного нету проблем с транспортом таких, как на Троещине. На троещине жила 3 года, там ад с трафиком.На Борщаговке до этого прожила год.
Если бы не такой органиченый бюджет, то хотела бы гдето рядом с вднг. Или бульвар Шевченко.
Головная• 19 февраля 2021
Ответ дляНевидимка
Есть статистика, и база данных.
Какая база данных?
можно ссылку на официальный источник?
Кожугетовый ансамбль• 19 февраля 2021
Нет таких районов. А сборища маргиналов там, где хрущевки и нищеброды. Они много где есть.
Гербалайф и Ко• 19 февраля 2021
Ответ дляНевидимка
Да там живёт большая часть ранее судимых, да и вообще большое количество неблагополучных семей.
Ото вы гоните.
Да, мы такие Деверзовцы. Нефиг к нам ехать. Особенно в лес на шашлыки. ЗарежЫм и закопаем.

Добро с Кулаками• 19 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Для меня лично это Троещина, Лесная, Рембаза, ДВРЗ, Академ
у меня друзья с Демеевки на Академ перехали - очень довольны. Живут в новострое..где-то на границе с лесом. Вид из окна шикарный.
Мы какое-то время даже сами рассматривали вариант перехать к ним же в жк.
Но я слегка с прибабахом и очень люблю свой район. Мне сложно решится на переезд в другой район
Добро с Кулаками• 19 февраля 2021
Ответ дляНевидимка
Глупости вы пишете.
Кукарикуууууу• 19 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
А вы хоть раз были на ДВРЗ???
У нас лес кругом, мы почти в лесу живём. О какой духоте вы пишете??
И про фекалии это точно не про нас.
’Пахнет’ на углу возле дома по АА 111, и на Бакалее иногда :(
И в конце Макаренко магалужа была, помните?
Гербалайф и Ко• 19 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Не больше, чем везде. Я тут с 2004 г., переехала с Сеченова.
Не палите контору. Хреново тут у нас на ДВРЗ хреново. Нефиг к нам ехать.
Всех на Оболонь будем отсылать,бо там офигенно.
Кукарикуууууу• 19 февраля 2021
Ответ дляКонтрольница
На ВДНХ хорошо, пока нет детей.
Там со школами сейчас большая напряженка.
Студенткой мне там нравилось.
Единорог помог• 19 февраля 2021
да, еще для меня ужас ужасный ПОХ, не гетто конечно, но кошмар - бетонные стены кругом, местами вонь, муравейник какой-то
Брехушка• 19 февраля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
А какой у них ЖК?)
Добро с Кулаками• 19 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
На ВДНХ хорошо, пока нет детей.
Студенткой мне там нравилось.
а где в Киеве не большая напряженка со школами?
Контрольница• 19 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
На ВДНХ хорошо, пока нет детей.
Студенткой мне там нравилось.
ну, дочка уже ходит в школу. А на пенсии там хорошо наверное)
Запыхалась• 19 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
Есть ещё какие, вроде я на работу на правом не добираюсь, вроде не выбираюсь по делам. Расскажите, мне) воняет на на всех Позняках. На правом тоже есть местечки с вонью, и не только. Вообще это обсуждение комично, вроде все это не один и тот же город со схожими проблемами в р-нах.
Ой как меня вымораживают вот эти отмазки воняет не на всех Позняках. Ага, одни вонь об
Кукарикуууууу• 19 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Тут хреново, конечно, в группе часто пишут, как мешает скрип вагонов по ночам на сортировке :)
Я на Бакалее живу, вообще рядом с ж/д :)
Гербалайф и Ко• 19 февраля 2021
Ответ дляНевидимка
На ДВРЗ нет приступности? Это вы так пошутили?
Есть есть, и нафиг к нам соватья. Стоим перед мостом и всех левых среляем.
Кукарикуууууу• 19 февраля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Более-менее ситуация на Русановке и на Дружбы народов.
Но цены на недвижимость там не ахти.
Особенно Русановка, квартиры стоят почти как на Бессарабке.
Но цены на недвижимость там не ахти.
Кукарикуууууу• 19 февраля 2021
Ответ дляКонтрольница
ВДНХ опопсела сейчас, наставили киосков с шаурмой. Но лес пока не весь вытоптали, жить можно. :)
Контрольница• 19 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Но цены на недвижимость там не ахти.
а транспорт с руссановки? была там по работе, красиво. Но...
Добро с Кулаками• 19 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
А какой у них ЖК?)
шоб я помнила вот так сходу..полезла в гугл карты) ЖК Адмирал
слегка выходит за границы исторического академа, но рядом - 13й микрорайон Беличи
С окна вид на озеро..а за ним лес) красиво. и детская площадка там же..у того озерца..прикольно, как по мне
РозаЛюксен• 19 февраля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Академгородок это микрорайон между Авиагородком -проспектом Победы и проспектом Палладина , где там лес?
ротцвеники• 19 февраля 2021
Если гетто - то ПОХ, Оболонь, Троещина из-за застройки плотной. А если старая застройка+плохое транспортное сообщение и неблагоприятная социальна среда - то дврз и район возле Сервисного центра на Усенко, корчеватое+мышеловка, часть Виноградаря в районе Сырца, Лесная
Добро с Кулаками• 19 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Но цены на недвижимость там не ахти.
я думала у нас везде полный капздец
Кукарикуууууу• 19 февраля 2021
Ответ дляКонтрольница
Но заехать туда и выехать оттуда - квест не для слабонервных, да.
А школ много. Сама смотрела там школу для ребенка, есть отличные, но как подумаю, как туда утром ехать - сразу пропадает желание.
Советничаю тут• 19 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Для меня Рембаза,Сырец,Воскресенка.
Гербалайф и Ко• 19 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Я в конце живу. Возле 11 школы. Я там не бываю. Меня на Фейсбуке нет. То я не в курсе таких новостей.
Кукарикуууууу• 19 февраля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
я думала у нас везде полный капздец
На Дружбы по 25 чел в классах.
На бульваре Шевченко тоже.
На Русановке в радиусе 2 км 6 школ.
Нам только мечтать о таком.
На бульваре Шевченко тоже.
На Русановке в радиусе 2 км 6 школ.
Нам только мечтать о таком.