Я такая боевая• 19 февраля 2021
Киевляночки,какой район Киева для вас лично -гетто?))
Где не купили бы никогда квартиру))
маминаБубочка• 19 февраля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Там у вас подванивает(( надо чинить коллектор
где именно?
ИграйМойГормон• 19 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Куда удастся только бы подальше. Тут уже даже жить просто нельзя( ухудшение здоровья с каждым днем из-за воздуха. Никогда такого не было.
Плюс менталитет интеллигентного города скатился в дыру, понаехали...не буду говорить кто, неплохо знаю ту среду, жила там неск лет, и узнаю ее в каждом третьем прохожем в Киеве
Алгонавт• 19 февраля 2021
Ответ дляЛюбавишна
о... киевляночки...Жульяни
Все нормальные, если вы нормальный человек.
Да, прям ЖУльены)))
ПочтальЁнша• 19 февраля 2021
Ответ дляБла бла бла
А мне гетто Одесса. Хотя жила там до 10 лет а потом переехали в Киев. Ну серьёзно, куда не глянь то цыгане, то молдаваны, то болгары. О Турках летом я молчу)
Я так и не доехала до Одессы(. Но Киев меня искренне расстраивает и удручает. Еще недавно я радовалась когда возвращалась из поездок домой, гордилась тем, что я киевлянка, а сейчас прям депрессуха. Особенно когда выхожу в места где я раньше работала, тусила (майдан, крещатик и т.д). Вообще другой город(
Доктор Хаос• 19 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
где именно?
Напротив кинотеатра и возле м. Голосеевская напротив парка
Кому там слова не давали• 19 февраля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А ПОХ - это что?
Позняки-Осокорки-Харьковское, все по линии метро
маминаБубочка• 19 февраля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
я же возле ВДНХ
Луковая• 19 февраля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
ПОХ!!! и чем дальше, тем хуже. Дома гонят в рост, дорог нет, школ нет, поликлиника 1, врачей нет, узких специалистов тоже..... Хотя на картинках все красиво, и вид на Лавру особенно. Воздух-адский, особенно вечером и ночью.. И куча понаехавшего неадеквата... Живу на Позняках уже 30 лет, с момента сноса сел(((((
у меня с балкона было видно как под нами жгли дома людей кто не хотел выселятся, жаль тогда фото не делали особо... аж не верится как все быстро выросло... даже уже и не вспоминается как мы на Григоренко по правой стороне катались на льду и на плотах самодельных плавали))) на озерах, болотах, как гуляли в детстве по пустырям тем
к.Буланова• 19 февраля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
К чему такие темы, давно жителей позняков не обсирали?
нет, давно приехавшие не плевали на Троещину и ДВРЗ :)
Запыхалась• 19 февраля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Черниговская, ДВРЗ. Софиевская Борщаговка не гетто, но перенаселение, дефицит школ почти 11000 мест, детских садов, стоимость обучения в частных школах и садах не соответствует запрошенным расценкам (7-10 тысяч) природа такая, что любое гетто отдыхает, духота. А самое главное, это проблемы канализацией. В прошлом году произошло массовое отравление жителей новостроек. Так как фекалии сначала заполнили подвал, а потом в водопровод и жители нескольких крупных жк попали в стационар с кишечной палочкой.
Я ненавижу приезжать на пох, там если паркинга нет у того места, куда едешь, то припарковаться тот ещё квест. Даже в центре это сделать проще, там жопа. Муравейник
Попа как у Кардашьян• 19 февраля 2021
Ответ дляПушап Ми
Борщаговка, ДВРЗ, Куреневка
А чем Куреневка не угодила?
ПочтальЁнша• 19 февраля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Я об этом промолчала просто). Они начали массово переезжать в 2008м уже, наплыв был в 2010м. Но то были дельцы так сказать. После 2014 уже все ломанулись. А на дорогах что делается? Я водитель со стажем 15 лет и такого раньше не видела. Ужас просто
Дона Ко Ко• 19 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
Позняки-Осокорки-Харьковский
Вообще, пару раз, конечно слышала абреввиатуру эту. Прикольно получилось.
Мексиканочка• 19 февраля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
От зависти ж обсирают, вещают из своих хрущей.
ИграйМойГормон• 19 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
На дорогах кошмар
И люди вообще не киевляне, как раньше
Куда рвануть? Ну куда????
И люди вообще не киевляне, как раньше
Куда рвануть? Ну куда????
Мексиканочка• 19 февраля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Везде муравейник в Киеве, везде пробки. На правом тоже огроменные пробки повсюду, но нет, Позняки виноваты во всем 🤣
Латвийские_Номера• 19 февраля 2021
Ответ дляк.Буланова
Та вообще на весь левый берег, не Киев это, чего уж там
Ответ дляЛуковая
ну, на моей памяти не было таких ярких поджогов...Многие в дома приписывали всю родню и получали хорошие квартиры. А многие так и не захотели продать землю, где пупок зарыт, и стоят дома вдоль озера и пр.Григоренка. У меня самые теплые воспоминания с селом Позняки- и цветущие сады, и сирень охапками, и пробуждение под петуха ( в квартире на 9 этаже)) и козы соседские, и вареники с вишней у одноклассника в саду, и купание в озере... Но все застроили, а лучше не стало... С ужасом ждем заселение в ЖК Урловский квартал, Причал и Грейд(((((
Бла бла бла• 19 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
100%
я в 2005-2011 работала на Дмитриевской, возле цирка, я обожала этот район, любила после работы не спеша прогуляться. А теперь это район с хаотичной застройкой, бесконечными пробками. Гетто то ещё...
Гербалайф и Ко• 19 февраля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Троещина, ДВРЗ.
Правильно, не нужно у нас на ДВРЗ покупать. И так скоро треснет от жителей.
Гербалайф и Ко• 19 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
ПОХ, Троя, ДВРЗ
На ДВРЗ не в коем случае не нужно. У нас здесь хреново что капец.