Я такая боевая• 19 февраля 2021

Киевляночки,какой район Киева для вас лично -гетто?))

Где не купили бы никогда квартиру))
Запароленое одеяло• 19 февраля 2021
Троещина

Запыхалась• 19 февраля 2021
ПОХ
Луковая• 19 февраля 2021
троя, святошино, соломенка
Умничка-помощничка• 19 февраля 2021
Борщаговка
РозаЛюксен• 19 февраля 2021
левый берег
Персонаж Аноним• 19 февраля 2021
Троещина, ДВРЗ.
Бла бла бла• 19 февраля 2021
Некотрые районы соломянки, особенно возле Жульянов.
КохайтесьЧорнобровi• 19 февраля 2021
ПОХ, Троя, ДВРЗ
ИграйМойГормон• 19 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
троя, святошино, соломенка
А борщага?

ПочтальЁнша• 19 февраля 2021
Киев - это гетто. Пишу как киевлянка. И стал он таким постепенно с 2007 года.
ИграйМойГормон• 19 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Согласна
Куда рванем?
Любавишна• 19 февраля 2021
о... киевляночки...Жульяни

Все нормальные, если вы нормальный человек.
Самохвалова• 19 февраля 2021
Троещина, Дарница, Борщаговка
Луковая• 19 февраля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
А борщага?
для меня это святошино все
Пушап Ми• 19 февраля 2021
Борщаговка, ДВРЗ, Куреневка
к.Буланова• 19 февраля 2021
Старый фонд, аля Ветрянные Горы, Мышеловка, отдельные районы Борщаговки, Лесного, Святошино, Берковцы, Корчеватое и тп
ПочтальЁнша• 19 февраля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Согласна
Куда рванем?
Куда удастся только бы подальше. Тут уже даже жить просто нельзя( ухудшение здоровья с каждым днем из-за воздуха. Никогда такого не было.
Дую ветер• 19 февраля 2021
ПОХ
Кракадэ• 19 февраля 2021
Ответ дляБла бла бла
а где эти ’жулЬяны’? интересно где Вы живете?

маминаБубочка• 19 февраля 2021
Я не категорична. Считаю, если есть хорошая работа на Троещине, то жить там будет просто супер, много школ, рынки, супермаркеты. Лично для меня обязательно наличие большого парка для пеших прогулок, между высотками гулять не люблю. Живу возле ВДНХ - идеально
Луковая• 19 февраля 2021
А чего ДВРЗ не нравится? там между прочим район расстраивается, преступности нет, природа, рядом парк/ лес, метро и близко ’ПОХ’. В аэропорт ехать близко. Относительно спокойный район
Бла бла бла• 19 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
А мне гетто Одесса. Хотя жила там до 10 лет а потом переехали в Киев. Ну серьёзно, куда не глянь то цыгане, то молдаваны, то болгары. О Турках летом я молчу)
Бла бла бла• 19 февраля 2021
Ответ дляКракадэ
Откройте Гугл карты
КондуктЕр тролейбуса• 19 февраля 2021
Весь Киев. Давно сбежала жить в пригород и ни капли не пожалела
Кому там слова не давали• 19 февраля 2021
ПОХ!!! и чем дальше, тем хуже. Дома гонят в рост, дорог нет, школ нет, поликлиника 1, врачей нет, узких специалистов тоже..... Хотя на картинках все красиво, и вид на Лавру особенно. Воздух-адский, особенно вечером и ночью.. И куча понаехавшего неадеквата... Живу на Позняках уже 30 лет, с момента сноса сел(((((
Доктор Хаос• 19 февраля 2021
Ответ дляБла бла бла
Жульенов?
к.Буланова• 19 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Что слышали, то и пишут. Стандартный ответ советчицы на этот вопрос ’Троещина, ДВРЗ, Борщаговка’
А на вопрос ’где в Киеве жить хорошо?’ - ’Оболонь’, и не важно, что Оболонь не равно Оболонская набережная, и своих гетто в этом районе хватает
Луковая• 19 февраля 2021
Я выше написала районы с точки зрения неудобства развязки, + там нет ничего за чем стоит ехать допустим... а вы все судите с точки зрения ’бедности’ района... и удивляют те, кому с правого берега не нравится ’ПОХ’, по-моему отличный район, тут есть абсолютно все для жизни, что даже не надо ехать на правай берег, не говорю уже новых ЖК и набережных, которые, в том числе, сейчас новые строятся.
дамаБезСобачки• 19 февраля 2021
Черниговская, ДВРЗ. Софиевская Борщаговка не гетто, но перенаселение, дефицит школ почти 11000 мест, детских садов, стоимость обучения в частных школах и садах не соответствует запрошенным расценкам (7-10 тысяч) природа такая, что любое гетто отдыхает, духота. А самое главное, это проблемы канализацией. В прошлом году произошло массовое отравление жителей новостроек. Так как фекалии сначала заполнили подвал, а потом в водопровод и жители нескольких крупных жк попали в стационар с кишечной палочкой.
Доктор Хаос• 19 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Там у вас подванивает(( надо чинить коллектор