Царевна в уггах• 19 февраля 2021
Моргенштерн
Сын, 6 лет, рылся в Ютубе, обычно смотрит ролики как что то делать из Лего, а тут нарыл Моргенштерна - Кадиллак и слушает уже третий раз, говорит нравится, у моей знакомой дочка в первом классе тоже его слушает. Чем он нравится детям? Ни одного слова не понятно
Цикавенная• 19 февраля 2021
и слава Богу, что непонятно, тавм половина матюков и похабщины... А вообще да, Алишер - гений маркетинга
Леди_на_драндулете• 19 февраля 2021
Подросткам часто нравится всякая тупость с претензией на оригинальность. С возрастом пройдет.
Пупс• 19 февраля 2021
Я не ребенок, чтобы понимать, чем он может понравится. Но припоминаю, что в детстве тоже любила фриков таких как певец Оскар, Шура и т.д.
Редиска Я• 19 февраля 2021
Брат, 9 лет, подошел недавно ко мне с вопросом ’А ты знаешь моргенштерна?’. Я на него удивленно смотрю, говорю ’Даже не знаю, шо это такое.’. Он довольно улыбнулся и пошел дальше по своим делам, напевая ’Du... Du hast... Du hast mich...’.
Дежурняшная• 19 февраля 2021
Моему 6 он тоже нашел его и слушает Половину слов не понимает ,поет что слышит
мадам Везувий• 19 февраля 2021
Слушает, но матюков не слышит... додумывает текст на ходу (и слава Богу). Музычка им нравится.
Творческий типаж• 19 февраля 2021
6 лет? Что родители позволяют, то дети и слушают.
Моей 7 лет, не знает что такое тик-ток, не слышала моргенштерна.