ИграйМойГормон• 19 февраля 2021

Работают ли сейчас библиотеки ? И сколько стоит запись ?

На перекуре• 19 февраля 2021
Вы не подскажете как пройти в библиотеку??? с
Я только за!• 19 февраля 2021
Библиотеки работают. В некоторых бесплатная запись.
Я Главная• 19 февраля 2021
Аы там решили десяток книг прикупить?
автор ИграйМойГормон • 19 февраля 2021
Ответ дляЯ Главная
Аы там решили десяток книг прикупить?
Нет
Я Главная• 19 февраля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Нет
Бесплатно взять?))
Здесь на минутку• 19 февраля 2021
Та купите вы ребенку электронную книгу и на качайте всего
автор ИграйМойГормон • 19 февраля 2021
Кто знает может ли ребенок 11 лет сам записаться , или нужно с родителями?
Кумушка• 19 февраля 2021
Дитяча - 15 грн календарний рік.
Кракадэ• 19 февраля 2021
Какие библиотеки? Детские и абонементы бесплатные. Работают. Научные и читальные зала - не знаю...
Кумушка• 19 февраля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Не може.
Треба паспорт батьків.
Кракадэ• 19 февраля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Может сам.
Я такая боевая• 19 февраля 2021
Даже в библиотеке Туево-Кукуево в нынешнее время есть тел. или мыло для связи, где можно узнать условия для записи.
Ms. Искренность• 19 февраля 2021
Ответ дляКумушка
Не може.
Треба паспорт батьків.
у нас в спальном районе открылась детская библиотека. записывали туда всех детей, которые мимо проходили. никаких паспортов не просили)
Кумушка• 19 февраля 2021
Ответ дляMs. Искренность
В нашому місті просять.
Багато разів брали і не повертали книги, тому так.
В дорослих бібліотеках теж з паспортом, якщо прописка не місцева - задаток вартості книги.
автор ИграйМойГормон • 19 февраля 2021
Еще кто знает , если ребенок был записан в библиотеку 2 года назад но ни разу туда не ходил , это нужно новый абонемент или старый продлить или что?
Кумушка• 19 февраля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Новий
Ms. Искренность• 19 февраля 2021
Ответ дляКумушка
В нашому місті просять.
хотя, логично. записываться записывались, но книг не брали. а если бы пришли за книгами, то может и просили бы документы с пропиской
Беговая дорожка для носа• 19 февраля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Можно по ученическому, или свидетельство о рождении, если в детскую
Кракадэ• 19 февраля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
новый не нужен
Отвечаю всем• 19 февраля 2021
У меня во дворе прям шикарная двухэтажная библиотека:) Киев. Бесплатно, мы там записаны. Читальный зал есть. И люди ходят:)
Ответ дляИграйМойГормон
Новый не нужен, старый продлевают
Очень-очень• 19 февраля 2021
Ответ дляЯ Главная
Аы там решили десяток книг прикупить?
В библиотеке книги не продаются
Накрыло-не отпускает• 19 февраля 2021
Да, в Одессе ходим бесплатно.
Бибер-анонимер• 19 февраля 2021
Киев, детская библиотека. Для записи нужен паспорт родителя, потом ребенок может приходить сам. Бесплатно. У меня прописка киевская. Никогда не думала, что библиотека может быть платной, но может, если прописки киевской не было бы, то и нужно что-то платить. Не спрашивала.