Принцепесочка• 19 февраля 2021
Масляный Хлорофиллипт
Дочка ногтями раздерла десна, врач сказала купить масляный Хлорофиллипт. Кто-то пользовался?
Просто насколько я помню, это ядренная гадость. Ещё не купила.
НеВРотик• 19 февраля 2021
офигенное копеечное средство бактерицидное, даже герпес от него пропадает
Сиреневенькая• 19 февраля 2021
Ответ дляНеВРотик
Да?! Спасибо, попробую. У меня дочка чуть замёрзнет - сыпет на губах ее:(
черная мамба• 19 февраля 2021
Ответ дляНеВРотик
мне не помог хлорофилипт от герпеса. Ни спиртовой, ни маслянный, и стоматидин не помог. Инфекционист выписал вальтекс принимать и синькой смазывать высыпания.
Сеточка• 19 февраля 2021
Не очень вкусный, но очень эффективный. Мажте. Можно еще спрей взять, он не пекучий, немного сладковытый.
Сеточка• 19 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
Потому что герпес - это вирусние заболевание, а хлорофиллипт - бактерицидное средство (т.е. против бактерий, в т.ч. стафилококов). Может, то не герпес был, а какой-то другой нарыв...
НеВРотик• 19 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
а мне помогает, как только зуд и пузырьки наклевываются им смазываю и на утро все ОК
Замыленная• 19 февраля 2021
Отличное срелство
Если спиртовий 1% то его нужно разводить в воде, а потом полоскать полость рта