19 февраля 2021

Брать платье или нет?

Данные позволяют для платья, как то и нравится и куда его одевать?
показать весь текст
Серьезная баба 19 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Утешайте себя) Да, все кругом толстые, одна вы хххххххххс Платье ни о чем. И да, к хорошей фигуре должен прилагаться еще и вкус
Я не вам написала, свой яд несите к психологу.. не нуждаюсь в вашем внимании и комментариях. Я пишу автору!
автор Миллениалка 19 февраля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Я не вам написала, свой яд несите к психологу.. не нуждаюсь в вашем внимании и комментариях. Я пишу автору!
Спасибо 🌸. Яд нам и правда не нужен)))
Люблю Украину 19 февраля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Я не вам написала, свой яд несите к психологу.. не нуждаюсь в вашем внимании и комментариях. Я пишу автору!
А вы типа ’без яда’, такая добренькая: пусть автор нарядится в безвкусную вещь, но мы ж добренькие, не будем ее разочаровывать)
Бауди на ауди 19 февраля 2021
Платье вполне нормальное.. Можно брать, но только а случае идеальной фигуры, так как будут заметны все недостатки, типа боков, живота.
euhunter 19 февраля 2021
Зачем вам платье непонятного назначения?
Откровенно плохое платье для хороших данных, кстати.
автор Миллениалка 19 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
А вы типа ’без яда’, такая добренькая: пусть автор нарядится в безвкусную вещь, но мы ж добренькие, не будем ее разочаровывать)
Девочки давайте без оскорблений. И без выяснения отношений. Ко всем будем более терпимы. И так живем в такой стране как на пороховой бочке.
ИзЮмрудная 19 февраля 2021
Рукава стрёмные, даже фу
Серьезная баба 19 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
А вы типа ’без яда’, такая добренькая: пусть автор нарядится в безвкусную вещь, но мы ж добренькие, не будем ее разочаровывать)
Пожалуйста, не засоряйте тему об одежде своими психологическими проблемами. Я пишу ТОЛЬКО автору! Вы не автор, примите это мужественно. Благодарю!
автор Миллениалка 19 февраля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Рукава стрёмные, даже фу
Вот рукавчики мне и понравились 🥰
автор Миллениалка 19 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Зачем вам платье непонятного назначения?
Откровенно плохое платье для хороших данных, кстати.
Вот и не знаю...
Люблю Украину 19 февраля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Пожалуйста, не засоряйте тему об одежде своими психологическими проблемами. Я пишу ТОЛЬКО автору! Вы не автор, примите это мужественно. Благодарю!
У вас фиксация на ’психологических проблемах’? Я написала и вам и автору, которая спросила МНЕНИЕ окружающих: платье не интересное, пальто тоже, костюм можно рассмотреть. ГДЕ тут о МОИХ, ваших или автора психологических проблемах, яде и прочем?
Гжегож Бженчишчикевич 19 февраля 2021
Жуткие плечики
Серьезная баба 19 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
У вас фиксация на ’психологических проблемах’? Я написала и вам и автору, которая спросила МНЕНИЕ окружающих: платье не интересное, пальто тоже, костюм можно рассмотреть. ГДЕ тут о МОИХ, ваших или автора психологических проблемах, яде и прочем?
Пишите автору. Мне ваше мнение не нужно, будет нужно я создам тему. Автору платье нравится.. это ключевое.
автор Миллениалка 19 февраля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Пишите автору. Мне ваше мнение не нужно, будет нужно я создам тему. Автору платье нравится.. это ключевое.
Мне и пальто нравится, я его правда уже купила и оно просто бомба. Из норковой шерсти. Но платье я теперь думаю. Как то заплевали меня
ТАЗератти 19 февраля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Может пишут пышки, которые даже не смотрят и не дышат в сторону облегающих платьев в стиле сдержанного секси.. и у таких девочек все в облипку будет вызывать агрессию и отторжение.. лично я люблю в облипку и по фигуре, мне лично не важно мнение окружения, ВАЖНЕЕ как сидит на тебе. Всю жизнь в спину слышала только ’ты надела, а мы бы не надели, но очень такое хочется.. эх’ Потому рискованно спрашивать не видя людей...
Та там в рукавах дело, они какие то интересные. Само платье хорошее.
Серьезная баба 19 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
Мне и пальто нравится, я его правда уже купила и оно просто бомба. Из норковой шерсти. Но платье я теперь думаю. Как то заплевали меня
А в какой ценовой категории платье? Состав? Марка? Это качество... Пальто не сомневаюсь, что хорошее по ткани видно, фасон сдержанный, но за счет качества ткани может выглядеть супер ( не сомневаюсь!)
автор Миллениалка 19 февраля 2021
Ответ дляСерьезная баба
А в какой ценовой категории платье? Состав? Марка? Это качество... Пальто не сомневаюсь, что хорошее по ткани видно, фасон сдержанный, но за счет качества ткани может выглядеть супер ( не сомневаюсь!)
До 1000. Не знаю состав и марка, Турция. На скидке уже
Серьезная баба 19 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
До 1000. Не знаю состав и марка, Турция. На скидке уже
Почитайте отзывы этой марки, подумайте как часто будете носить, платье обязано добавлять уверенности и получив не поддаваться впечатлению сразу, к любой вещи надо присмотреться и привыкнуть... она может полюбиться чуть позже.
Оскорбляю всячески 19 февраля 2021
Мне платье нравится, люблю вещи с изюминкой
Серьезная баба 19 февраля 2021
Куда надевать: на работу, в гости + декор на торжество... его можно разнообразить слегка. Главное - чтобы Вам шло.
ЧакрыНеРаскрылись 19 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Зачем вам платье непонятного назначения?
Откровенно плохое платье для хороших данных, кстати.
Чтобы темы « Ожидание и реальность « и Пролеты « не простаивали ()
Аноним_Галя 19 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
Почему нет?....
Автор, значит хорошее, надо брать
Если Вы такая же миниатюрная, как эта модель, то будет очень хорошо.
Само_достаточная 19 февраля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Может пишут пышки, которые даже не смотрят и не дышат в сторону облегающих платьев в стиле сдержанного секси.. и у таких девочек все в облипку будет вызывать агрессию и отторжение.. лично я люблю в облипку и по фигуре, мне лично не важно мнение окружения, ВАЖНЕЕ как сидит на тебе. Всю жизнь в спину слышала только ’ты надела, а мы бы не надели, но очень такое хочется.. эх’ Потому рискованно спрашивать не видя людей...
А может просто потому что платье ужасное? Эти ’нарукавники’ как будто из плащевки или дешевого атласа, какие-то вставки по бокам, сама ткань платья аля ширпотреб из 90-х.
Есть же стильные облегающие платья, а не это ’я его слепила из того что было’
Само_достаточная 19 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
Мне и пальто нравится, я его правда уже купила и оно просто бомба. Из норковой шерсти. Но платье я теперь думаю. Как то заплевали меня
Не вас, а платье
Серьезная баба 19 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
А может просто потому что платье ужасное? Эти ’нарукавники’ как будто из плащевки или дешевого атласа, какие-то вставки по бокам, сама ткань платья аля ширпотреб из 90-х.
Есть же стильные облегающие платья, а не это ’я его слепила из того что было’
цена нам не сильно дешевая.. надо смотреть на состав и марку. А вид в реале может быть лучше чем на фото, черный цвет на особо видно обычно по фото.. Надо просто любить драпировку и тем более на рукавах, кто ее любит тому и нравятся рукава с драпировкой. Тут дело сугубо вкуса и смелости...
Само_достаточная 19 февраля 2021
Ответ дляСерьезная баба
цена нам не сильно дешевая.. надо смотреть на состав и марку. А вид в реале может быть лучше чем на фото, черный цвет на особо видно обычно по фото.. Надо просто любить драпировку и тем более на рукавах, кто ее любит тому и нравятся рукава с драпировкой. Тут дело сугубо вкуса и смелости...
Ну вот я смотрю на платье, конкретно на эту часть, и такое впечатление, что оно уже растянуто и не держит форму.
Я тоже люблю вещи ’с изюминкой’, но это платье как будто сплошной просроченный изюм.
Серьезная баба 19 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Ну вот я смотрю на платье, конкретно на эту часть, и такое впечатление, что оно уже растянуто и не держит форму.
Я тоже люблю вещи ’с изюминкой’, но это платье как будто сплошной просроченный изюм.
Надо описание смотреть, если оно есть: что за ткань и состав.. так будет яснее, это некий ’прогноз’ поведения в носке
ivareka 19 февраля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Вид лихой и придурковатый
супер
ИзЮмрудная 19 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
Вот рукавчики мне и понравились 🥰
Со вкусом проблемы
Интимная 19 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
С Вами понятно.
Что понятно?