кураГАЛЯ• 19 февраля 2021

Ваша продуктовая корзина на неделю

Дамы, представьте, что у вас дома ничего нет (кроме специй, сахара и соли) и вам надо набрать продуктов семье на неделю.
Что возьмете?
Аноним_Галя• 19 февраля 2021
Ответ дляКофе в лобби
до хрена. 2 подростка.
У меня один подросток, но тоже «дохрена» :)

Оябунчик• 19 февраля 2021
3,5 тис на неділю на 5-х.В принципі все вистачає необхідне без делікатесів.
Мастер Пис• 19 февраля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
огого, сколько ж вы людей кормите?
5)))
Поросенка• 19 февраля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
однако же, за неделю 5 кг индейки! а сколько вас?
Всего 4 человека + маленькая кошечка и собака по 4 кг каждый
Скоро_вчера• 20 февраля 2021
Ответ дляМастер Пис
Ой... пишу:
Картофель 2кг,
Свекла 1кг,
Морковь 1кг,
Капуста свежая 1 шт,
Петрушка+зелёный лук+кинза,
Айсберг +руккола,
Кабачки свежие 1 кг,
Лук белый 1 кг,
Сладкий перец,
Помидор розовый,
Помидор Черри,
Огурец свежий,
Квашенная капуста,
Капуста морская,
Яйца,
Слив масло, сыр-минимум 4 вида,
Молоко, творог, сметана, кефир и йогурт, хамон, фует.
Мясо (телятина, курица и свиная вырезка), рыба свежая(дорадо, сибас, камбала),
Спагетти, тальятелле, кус кус, овсянка, кукурузная крупа мелкий помол, мука.
Лимоны, апельсины, помело, хурма, яблоки, груши, бананы и ананас. Вода морщинистая без газа.
Оливки и маслины, каперсы плоды и цветы, печень трески, мидии, тунец консервированный.
Тортилья, багет, тостовый хлеб. Шоколад бельгийский (чёрный, молочный и белый). Фисташки и сухофрукты. Кедровый орех.
Иногда Под настроение могу купить миндальное печенье, зефир.
Чай травяной, чай ягодный. Коричневый кусковой сахар.
Вода морщинистая
Мастер Пис• 20 февраля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Вода морщинистая
Т9 - весельчак