Написала мені клієнтка на кідстафі що хоче купити гардину. На момент покупки вона була тільки 3 дні як зареєстрована. Після того як я скинула номер карти вона якось цікаво почала себе вести.... телефонує що гроші скинула перевіряйте, гроші мені не надходили... як я розумію платіж вони зробили між своїми картами на мою ж суму, можливо розраховували що я суму побачу та й не стану перевіряти карту та й швиденько відправлю. Чи просто номер карти їм був потрібний, незнаю... ну іншого пояснення я не бачу. всю інформацію відправляю в скрінах
Ответ дляLika1019
Не отвечайте по телефону на незнакомые номера. У знакомой так три раза позвонили, потом заблокировали сим карту и быстро сделали себе дубликат, потом поменяли финансовый номер и увели деньги с привата. Да, им нужен был номер вашей карты
Я в шоці...думала на кідстафі одні мамочки
Лучшее нашим детям• 19 февраля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А у вас номер тел. к карте привязан?
Так лучше не делать вообще.
Ответ дляLika1019
Можно номер привязать к паспорту, тогда украсть не выйдет
Evgeniа Евгения• 19 февраля 2021
Ответ дляnutty
Кстати, а зачем? У меня, бывает, просят номер и пропадают...
Если ваш номер телефона(в свободном доступе) привязан к карте то могут быть варианты как снять деньги или оплатить вашей картой свои покупки
Это чаще всего
Evgeniа Евгения• 19 февраля 2021
Ответ дляnutty
Чеще просят номер телефона, а потом на номер море спама.
Evgeniа Евгения• 19 февраля 2021
Ответ дляnutty
Пароль же входа не знают они...
Ну они могут дубль вашей карты, сейчас правда нужно с паспортом заказывать.
Если будет дубли снимки то они спокойно имея телефон могут изменить пароль
Ответ дляLika1019
а такой финт с любой симкой можно провести ? мне говорили что обычную покупную так можно заблокировать, а вот если контрактная то она более безопасна
mamanatana• 19 февраля 2021
Ответ дляCrocs
Вообще не поняла . «Шахраи поменяли номер карты во время перевода» ..... выглядит как феерический бред
Конечно бред,я вообще в процессе переписки поняла,что лохотрон
Evgeniа Евгения• 19 февраля 2021
Проще когда финансовый номер нигде не используют.
Купите специально под это дело симку и будет вам ваше. Экстрасенсов по угадыванию номера ещё нужно отыскать
Evgeniа Евгения• 19 февраля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В мене після них електронка сьогодні забита листами про виплати грошові.
Спамят.
Я ниже написала о номере.
mamanatana• 19 февраля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да там бред на брєде. Карта аваль банка, перевод через портмоне, фото з додатку аваль банку, а подменяли на карту приват
Писали все что знали😂😂
Мaдaм Везувий• 19 февраля 2021
думаю расчет на то что, после слова - оплатила, вы вприпрыжку на почту побежите
Evgeniа Евгения• 19 февраля 2021
А я не просматривал картинки. Нужно их скачивать, а тюпотом детально смотреть