100pudov• 19 февраля 2021

Мы не такие богатые, чтоб покупать дешевые вещи

золотые слова, задумайтесь
автор 100pudov • 19 февраля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Я меняю подушки минимум раз в год, нашла для себя комфортные за вменяемые деньги.
Подушка это точно не то, что бы я хотела использовать годами.
так они и сбиваются... просто качество сна разительно отличается... я вот недавно поспала на чужой.. ужас.. такое впечатление что я спала на кирпичах, приснилось млн ужасных снов, а утром голова буд-то меня лупили по ней всю ночь... ужас

Ацетилсалициловая кислота• 19 февраля 2021
Ответ дляБыстровочка
Это да тоже решила перейти на дорогие марки , вместо 10 вещей Zara можно купить одну хорошую.
Меган Фокс носит Zara,и не стесняется этого ,и полно богатых людей миксует Zara и дорогие бренды! И только у нас Zara это для нищих! Ну смешно! В Zara есть вещи по 6000-10000тыс ,это конечно для всех очень дешево.
Папина дочка• 19 февраля 2021
Ответ дляЧупокабра
вот у меня 13 сумок, все кожа.. но все покупались по скидке не дороже чем 1500 грн (полная цена до 3х тысяч) и лежат они все без дела, выгуливаю только 2 зимой и 2 летом... так кто лох? я лох... И только в этом году поняла, что лучше купить одну сумочку мооей мечты Coach чем аналогичные из масс маркета, которые просто меркнут на фоне
Вот у меня 20 сумок Фурла и Ко и я думаю, я бы могла уже купить Шанель🙈
автор 100pudov • 19 февраля 2021
Ответ дляСмячиком
Я покупаю все на ин.сайтах,но что стоило дорого с большой скидкой. Обувь в среднем 50дол.начальная цена была от 150.. так же и с одеждой.
я тоже для себя в этом году открыла покупки на ин сайтах и марки сегмента выше, да этого даже почти ничего про них не слышала и не знала что они могут быть настолько доступными по скидкам
Не прохожу мимо• 19 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
А вы все сумки умудряетесь носить?
Кружите меня,кружите• 19 февраля 2021
Ответ дляЧупокабра
Удобно это всегда очень индивидуально.
Понятно, что речь не идёт о подушках за 100 гривен, но отдавать несколько тысяч за подушку, для меня лично, глупость.
Папина дочка• 19 февраля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да никто не говорит, что Зара это прям ужас. Я мешаю Зару и h&m с более дорогими вещами лёгко. То, что быстро занашивается (футболки, джинсы) покупаю в Заре, а верхняя одежда, пиджаки, костюмы хороших марок, которые на пошиве подобной одежды специализируются
Папина дочка• 19 февраля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А вы все сумки умудряетесь носить?
Нет конечно. В том-то и дело, что каждый сезон покупаешь новую, невозможно устоять)
...аяприкольная• 19 февраля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
куда той Меган до наших дам в халатах

ХикориДикори• 19 февраля 2021
Ответ дляЧупокабра
Ну не может одна сумочка подходить под все вещи, если, конечно, у вас и вещь одна, то да) А вообще все люди разные, со своими привычками предпочтениями, жизненными ценностями. И не всегда дорого равно качественно
автор 100pudov • 19 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
вау, классно вам а я еще мечтаю о сумке YSL, а пока себе могу только косметику из люкса позволить, вещи пока не могу((
Бесбардак• 19 февраля 2021
Ответ дляЧупокабра
Ото проблемы у вас))). А я всю жизнь без подушки сплю) мне так удобнее на ровной поверхности. Оказывается еще и экономлю))
Аноним-ка• 19 февраля 2021
Ответ дляЧупокабра
У меня сумок много, одна из них летняя Коуч. По окончании лета я даю себе обещание ее выбросить и каждый раз не поднимается рука. Не потому, что дорого купила, а потому, что она очень хорошо выглядит )))
Папина дочка• 19 февраля 2021
Ответ дляЧупокабра
Я не покупаю много, у меня все очень осознанно. И это немного верхней одежды и 2 брючных костюма. Остальное все масс))
Из ДОМа-2 Я• 19 февраля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
А балдинини это супер?
Это дорого
Вся такая растыкая• 19 февраля 2021
Ответ дляБыстровочка
А я наоборот, с дорогих качественных частично на Зару перешла))) Вещи быстро надоедают, становятся неактуальными. А в заре всегда можно найти что-то модное.
Твердая валюта• 19 февраля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
в зара стильные шмотки, это же фишка бренда - подиумные тренды в масс маркет.
Сорока белобока• 19 февраля 2021
Ответ дляЧебуратор
Щас вам расскажут секондщицы и любители давленой голубики
Тю! Так сек сюда же иботна самом деле темещи дохрена стоят.....
Этот понимаешь, когда дома босоножки YSL и номерные туфли из кожи змеи. Италия

Периодически достают, любуюсь
Из ДОМа-2 Я• 19 февраля 2021
Ответ дляСорока белобока

Периодически достают, любуюсь
Шта? Иботна

Аноним-ка• 19 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Никогда я не променяю 20 Фурл на одну Шанель))) Это любовь!
Курочка-наседка• 19 февраля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Наверное даже птицы ее уже узнавали издалека
И не гадили, знали же, что ей переодеться не во что)
Сорока белобока• 19 февраля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Но ткани там отстой!

Поликотон и прочяя фигня.
Они засорыяют природу похлеще кулачков.
Я про труселя и майки из поликотона. Они не разлагаются, со временем ((
А просто тянутся и шарушаться И выкидывай.
Сорока белобока• 19 февраля 2021
Кулачков- кулёчков.
Аноним-ка• 19 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
С этим глядским карантином у меня три новые сумочки ( 2 Furla и JOOP) невыгуляные! Я буду жалобу в ВОЗ писать
Сорока белобока• 19 февраля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Шта? Иботна
Ибо на самом деле......

Простите мой т9 , он нему духе именно сегодня.
Гуру троллинга• 19 февраля 2021
Ответ дляЧупокабра
простой пример на технике: купить посудомойку вирупл и страдать потом как автор недавней темы, и потом в итоге купить другую, или купить посудомойку бош и не менять ее 10 лет, как другую технику, которая ломается постоянно. Люди когда думают что покупая технику дешевле - экономят, на самом деле переплачивают больше чем богатые.... и так во всем.. в вещах, в косметике, в машинах и тд
Купить бош за 10 тыс и плеваться, потому что душманский польский бош в разы хуже вирпула))) но у нас многие покупают бош хреновой сборки, потому что наконец-то можно понтонуться техникой бош китайской и турецкой сборки, а нормальный немец в 3-4 раза дороже все так же кусается))))
Из ДОМа-2 Я• 19 февраля 2021
Ответ дляСорока белобока
Ибо на самом деле......

Прикольно получилось
Папина дочка• 19 февраля 2021
Ответ дляАноним-ка
Хахаха, я свои тоже выгуливаю уже хоть куда. Хоть за хлебом!)
Твердая валюта• 19 февраля 2021
Ответ дляСорока белобока
Но ткани там отстой!

Поликотон и прочяя фигня.
Они засорыяют природу похлеще кулачков.
с этим всем соглашусь, но тут уже или к умным или к красивым или тратить много
Папина дочка• 19 февраля 2021
Ответ дляАноним-ка
🙈😄