такая бананка актуальна для девочки 8 лет?
Результат:
вже голосів:
57 (68.67%)
нет, для влзраста помладше
22 (26.51%)
да актуальна
4 (4.82%)
результат
Меряю линейкой• 19 февраля 2021
Если любит единорогов то да. А может не любить, подружка сына (8 лет тоже) выбрала с надписью Адидас, обычную синюю например))
Мурзилка• 19 февраля 2021
Ну вот разве что на 8, не бол не. Через годик они резко начинают взрослеть.
Белочкой зови• 19 февраля 2021
Девочки разные. Старшая и в 6 лет бы отказалась, она ’человек серьёзный’. Младшая и в 10 такому рада, полное розово-пушисто-единорожье мимими.