Плакулька• 19 февраля 2021

По какой причине не делаете эпиляцию

бикини?
Результат:
вже голосів: 144
48 (33.33%) Меня устраивают волосы там
39 (27.08%) Делаю или сделала
36 (25%) Стесняюсь мастера
21 (14.58%) Боюсь боли
Спелый баклажан• 19 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Низкий болевой порог, пока станок, настраиваюсь на лазер
Настраивайтесь) я от первого раза уже в восторге

Утка_в_тапках• 19 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я делаю стрижку и аккуратную кантовку. Муж любит ’бразильский стиль’, если сбриваю он бесится и не подходит ко мне
А в области попы волосы не растут у Вас?
СтелькаОТединицы• 19 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Нет, к счастью
Кто крайний?• 19 февраля 2021
Ответ дляТАЗератти
Триммер все снимает под 5 мм, мне идеально. Не понимаю, зачем мне там нужна лысина. 37, 12 лет замужем
А чего именно пять? Удобно ходить колючим ёжиком? Если что я в браке 20 лет, удаляю все под чистую.
Ms. Анонимная• 19 февраля 2021
Ответ дляТАЗератти
А какой триммер?
Берюковна• 19 февраля 2021
Мне дорого. Но волосня мне очень мешает. Брею, но идеальности желаемой нет.
Утка_в_тапках• 19 февраля 2021
Про лазерку расскажите кто-нибудь. Эффект с какого раза? И сколько нужно сделать процедур подряд и с какой периодичностью повторять? Можно ли сделать не все волосы, а что-то оставить на лобке только, например?
Я Вас не боюсь• 19 февраля 2021
Мне дорого идти к мастеру (кредит, ремонт в квартире). Брею сама под ноль раз в 2-3 дня в душе.
Спелый баклажан• 19 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Можно. После первого раза через две недели начнут выпадать. И увидите что осталось. И так постепенно все удалять.

Я Вас не боюсь• 19 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Знакомая делала ноги в хорошей клинике (тут анти рекламу не буду писать, это было 8 лет назад). У нее смуглая кожа и очень темные волосы. Врач что-то неверно рассчитала и получились ожоги на коже, а потом пигментные пятна на их месте. Знакомая подняла гвалт и только после этого ей за счёт клиники зашлифовали и почти полностью убрали все эти следы.
Так что, лазер не всем одинаково подходит, есть и риски.
Зяблик протестант• 19 февраля 2021
Сейчас лень. Весной пойду.
Утка_в_тапках• 19 февраля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ужас.
Гидроусилитель руля• 19 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
Как справляетесь с раздражением?
Нет раздражения. Если каждый день бриться, а так нет.
Кумушка• 19 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Можно не все. Уже после первого раза волос меньше. Ноги ушли хорошо, а на губах ростут. Сделала 16 процедур . Три салона. Александрит и диод. Меньше, медленней , тоньше , но ростут.
ТАЗератти• 20 февраля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
А какой триммер?
Vitek какой-то за три копейки
Кишмишная Мая• 20 февраля 2021
Где вариант ´мне дорого´?
Фиона Шрековна• 20 февраля 2021
Бритвой, т.к. варикоз, на лазер пока денег нет
Фиона Шрековна• 20 февраля 2021
Ответ дляТень льва
Я сама боитарй. Я брезгливая, стеснительная и мне неприятны прикосновения чужих людей. Бррр.
Вот и мне как-то не очень это кажется, ладно, когда врач, а тут у мастера с медициной может быть никакого отношения, так и представляю, как потом обсуждают, у кого как ))
Мандолина Бу• 20 февраля 2021
Шугаринг- глубокое бикини и подмышки до этого - стригла машинокй под ноль))))) хочу эпилятор купить

Хорошенькая• 20 февраля 2021
Она мне не надо
Козяка-маляка• 20 февраля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
43% ходят с волоснёй, капец, фууу...
Ну не без трусов же. Кто там видит под одеждой. Я и ноги не депилирую зимой.
Дама_с_караваем• 20 февраля 2021
Я не брею. Муж всегда кайфовал от этого. Говорит что смешно смотреть было на женщин с голым лобком как у ребенка. Любовник тоже счастлив был.не знаю...в компании на застольях мужчины по секрету всегда обговаривают что устали от этих лысых.
Прасковична• 20 февраля 2021
Подскажите, если лазер, то можно оставить же полоску? Она аккуратно получается? Потом только на ней волосы растут и их надо подрезать триммером?