Царевна Лягушка• 20 февраля 2021
Есть возможность освободить дочку от сдачи ЗНО, стоит ли?
Есть возможность не сдавать ЗНО по здоровью, в ВУЗ при этом поступить даже проще, но я и так проблем не предвижу, даже с ЗНО, учится хорошо.
С одной стороны хорошо - меньше стресса ребёнку, а с другой стороны мы ей никогда не делали скидку на болезнь, наоборот всячески убежали, что она как все, она так и считает, хочется, чтобы так было и дальше.
Как бы Вы поступили на моем месте?
Результат:
вже голосів:
53 (46.9%)
Поступать без ЗНО
46 (40.71%)
Сдавать ЗНО
14 (12.39%)
Тыц
Mama Sofii• 23 февраля 2021
Ответ дляПесиКот
В вайбері є група ЗНО і діабет , добавити?
Меня , если можно. Спасибо.