Пупс• 20 февраля 2021
Тяжело на душе .Поддержите пожалуйста .
Девочки поговорите со мной пожалуйста .Были отношения с женатым мужчиной ,любил меня сильно и его .Но я не поверила ,что из за меня он уйдет из семьи в которой двое детей ,а он уверял ,что мы будем вместе и он уйдет .Все было сложно ,я не хотела с ним отношений ,отвергала его ,но за полгода его ухаживаний ,я поняла ,что влюбилась в него ,на тот момент я хотела вернуться к бывшему мужу и он об этом знала ,когда у нас начались отношения я уже не хотела возвращаться к мужу ,а он от жены не уходил и ничего не говорил ,все это время он ничего не говорил .Я видела ,что он меня любит .Мы расстались по моей инициативе ,я вернулась к мужу ,а он в семье остался .Теперь меня мучает чувство вины ,он мне внушал ,что я растоптала нашу любовь .Думаю о нем ,плачу постоянно ,муж ко мне нормально относится .
Братья Капли• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
Так он ещё и обвинил меня ,что я сделала из него дурака ,ушла от него к бывшему мужу .Он далеко не дурак ,если бы был таковым ,то уже бы развелся с женой .Так ещё и обвинял ,что из за меня у них разлад в семье ,а ничего что он всю жизнь гуляет и до меня .
Ну всё правильно. Потому что падлюка он.
Что ж ему на себя тоже вину брать?
Легче спихнуть на кого то.
Просто не вникайте в эти его бредни.
Что ж ему на себя тоже вину брать?
Легче спихнуть на кого то.
Просто не вникайте в эти его бредни.
Срочнокпсихологу• 20 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Ок, почему он вас так любил и не ушел от жены? Вы серьезно верите, что вас любил?
Он чмо. Мужчины все делают для любимых, что бы быть вместе. А ваш сказал, приезжай в мой город. Это пиз. ец каким быдлом нужно быть, что бы для удобств своих, вы были там. А не он напрягся для вас, и приехал. Автор, не любил вас никто, раз вы эту муть за любовь принимаете. Козлы вам попадались.
Ему и не нужно было, чтобы автор к нему с детьми приезжала.
Он прекрасно знал, что она откажется, поэтому и предоржил ей такой вариант))
Он уже начал сдавать назад и готовился её бросать.
Уехал в другой город, требовал переезда, перестал помогать.
Всё же видно со стороны и понятны мотивы, просто автор в розовых очках и видела всё совсем не так, как на самом деле было.
Пупс
• 20 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
Что ж ему на себя тоже вину брать?
Легче спихнуть на кого то.
Просто не вникайте в эти его бредни.
Что ж ему на себя тоже вину брать?
Легче спихнуть на кого то.
Просто не вникайте в эти его бредни.
Спасибо больше мне стало легче .Действительно нужно ценить то что у меня есть .И мама моя сказала ,как у тебя хватило хоть ума ,не переехать к нему с детьми .У меня с самого начало было ощущение ,что не нужны эти отношения ,я не хотела быть с ним ,и потом все время преследовало это стойкие ощущение ,что это путь в никуда ,что нужно восстанавливать отношения с мужем у нас дети.Наверно это внутренний голос мне подсказывал .А он все время говорил ,что будь дурочкой ни о чем не думай ,доверься мне ,мне нужна дурочка .Конечно ему нужна дурочка .
Пупс
• 20 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не совсем так ,он вынужден был уехать в другой город ,он пытался он искал работу в моем городе или хотя бы ближе ,мы с ним даже вместе ездили по поводу работы ,но суть в том ,что я не верила ,что он уйдет из семьи .
Едимнаморе• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
Обидно за себя ,что поверила ему ,повелась на это все ,эти качели длились полтора года ,я бы уже давно была с мужем ,а так из за мужчины не возвращалась к мужу ,а мужчина всегда был при семье и тщательно все скрывал .Все равно умом понимаю ,но забыть его не могу .
Вы вместе с этим мужчиной жили ?
Братья Капли• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
Это женская чуйка. Я каждый раз как не прислушивалась попадала, в большей или меньшей степени. С мужем очень сильно попала, в своё время. У вас вообще цветочки, в сравнении.
А у мамы вашей видимо жизненный опыт свой.
Пупс
• 20 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
Так и есть ,наверно нужно прислушиваться к своему внутреннему голосу .Мне очень тяжело если честно было разорвать отношения .Мужу нужно сказать спасибо ,он кстати узнал об этих отношениях и помог мне поддержал меня .Пока не упрекает ,надеюсь и дальше не будет
Пупс
• 20 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
Для себя сделала вывод ,неизвестно ,как у меня сложится жизнь ,но отношений с женатым больше не хочу ,это очень выматывает .
Братья Капли• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
С любым выматывает но...свободный он ваш и толку от него обычно больше.
Не додумайтесь ему только подарки вернуть. Облезет.
Пупс
• 20 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
Я такая дура ,хотела ему вернуть подарки .Предлагала сама ,он не захотел .
Едимнаморе• 20 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А бросил первую любовницу, потому как не смог финансово вкладываться во всех. Работа в другом городе, строитель-гастарбайтер что ли
читаешь и диву даёшься, сколько дур вокруг.
Интересно ,а в автора он как вложился ?что ей купил ? Сапожки ,мешок картошки, пуховик,или диванчик ?
Пупс
• 20 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
Да ,вы права .Я поняла разницу ,когда мужчина твой и он свободный ,а когда у него есть семья и он должен в первую очередь им ,а мне только довольствоваться малым .
Пупс
• 20 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
Тем более когда есть маленькие дети и у него и у меня ,он будет заботиться о своих ,а мои не нужны .Редко когда чужие дети кому то нужны .В плане детей сразу легче стало ,когда к мужу вернулась и так чувствуется ,что у меня есть мужчина .А то был только по телефону и по Вайберу ,а все свои вопросы я решила сама .Как говорят ,что с мужчиной должно быть хорошо ,а плохо мы и сами можем .
Пупс
• 20 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
Спасибо вам большое ,мне стало легче ,как будто мозги на место встали .
Детсадовский полицейский• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
У этого мужчины ,до меня была любовница параллельно его семье 12 лет она у него была ,в браке он 14 .За это время родилось двое детей у него .Когда появилась я, с любовницей он расстался ,он признался мне честно ,что ей сказал ,что на данный момент они не могут быть вместе .Говорил ,что сильно меня любит ,никого никогда так не любил ,я это видела ,потому что никто ко мне так не относился как он .
Ахаха. Думаю,если бы пообщались с этой 12летней любовницей, то обнаружили бы много чего любопытного. Например, его слова как под копирку.
Пупс
• 20 февраля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Может даже и так .Он говорил ,что женился без любви ,жена забеременела .Хорошо поверила ,но двое детей от нелюбимой жены ,не верю .
парИла я парИла• 20 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
2500 грн. час индивидуалки. Не Киев.
Да, да, аж бежит куча желающих по такой цене
Братья Капли• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
Я рада, если так.)
Желаю вам любви и женского счастья
Пупс
• 20 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
Я рада, если так.)
Желаю вам любви и женского счастья
Спасибо .И я вам тоже желаю женского счастья .И чтобы мы никогда не страдали из за мужчин ,пусть они страдают за нами .
Ответ дляПупс
А 14 лет брака и наличие любовницы 12 лет, вас не смущает, да?
Меня обманыать не сложно, я сам обманываться рад
Пупс
• 20 февраля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Поверила ,что женился без любви и жена не устраивала в сексе и якобы пытался с ней поговорить на эту тему,она не услышала .
Ватный Пупс• 20 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Не зарекайтесь. Все ошибаются. А вы без греха ?
А зачем вам мои грехи? Вы за своими следите. Каждый отвечает за себя.
Братья Капли• 20 февраля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Если вы не можете себе позволить не значит что все такие
Бежит и аж бегом. Кто не бежит ищет любовниц.)
Пупс
• 20 февраля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
У меня не было опыта общения с женатыми мужчинами .Наверно все так говорят ,жену не люблю ,хотя всегда говорил ,о ней хорошо ,что она хорошая хозяйка ,мама ,но вот в сексе не усттраивала и нет общих интересов с ней ,она любит сериалы смотреть ,а ему хочется эмоции ,вот и искал их на сторон е .А дома его все устраивало вот и не уходил .
парИла я парИла• 20 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
Я женщина и живу в Киеве и знаю расценки и на такую сумму очень сложно найти желающих мужчин даже в Киеве...
Братья Капли• 20 февраля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Тогда вы зря обесценивание женщин и себя в том числе.
Это средний ценник на более менее нормальную.
Я холостякую много лет и знаю сколько мужчины тратят на женщин.
Мизер и совсем ничего только на полных дур. Хотя не скрою, таких ищут в первую очередь.)
Пупс
• 20 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
Как мой мужчина мне обьяснял ,что проституток никогда не было ,он брезгливый и любовница была тоже без мужа .
100%• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
с такой ’любовью’, как была у вас
Я влюбилась в женатого, а он в меня, разошлись со своими бывшими через год! Живем пять лет, все прекрасно.
Потому что нам реально было плохо в браках, мы встретили друг друга и все изменилось!
а у вас такое себе, е▪︎бля., называется и эмоциональная зависитмость, но это не любовь!