Пупс• 20 февраля 2021

Тяжело на душе .Поддержите пожалуйста .

Девочки поговорите со мной пожалуйста .Были отношения с женатым мужчиной ,любил меня сильно и его .Но я не поверила ,что из за меня он уйдет из семьи в которой двое детей ,а он уверял ,что мы будем вместе и он уйдет .Все было сложно ,я не хотела с ним отношений ,отвергала его ,но за полгода его ухаживаний ,я поняла ,что влюбилась в него ,на тот момент я хотела вернуться к бывшему мужу и он об этом знала ,когда у нас начались отношения я уже не хотела возвращаться к мужу ,а он от жены не уходил и ничего не говорил ,все это время он ничего не говорил .Я видела ,что он меня любит .Мы расстались по моей инициативе ,я вернулась к мужу ,а он в семье остался .Теперь меня мучает чувство вины ,он мне внушал ,что я растоптала нашу любовь .Думаю о нем ,плачу постоянно ,муж ко мне нормально относится .
100%• 20 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
И это не любовь. Продавливает чтоб и дальше продолжить секс без обязательств. Теперь ему и уходить не надо будет, вы же с мужем.
+100.
вы мужчина?
Вероятненько• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
У этого мужчины ,до меня была любовница параллельно его семье 12 лет она у него была ,в браке он 14 .За это время родилось двое детей у него .Когда появилась я, с любовницей он расстался ,он признался мне честно ,что ей сказал ,что на данный момент они не могут быть вместе .Говорил ,что сильно меня любит ,никого никогда так не любил ,я это видела ,потому что никто ко мне так не относился как он .
Так расскажите как относился, что делал? А то одно: говорил-говорил, это еще не любовь
автор Пупс • 20 февраля 2021
Ответ для100%
с такой ’любовью’, как была у вас

Я влюбилась в женатого, а он в меня, разошлись со своими бывшими через год! Живем пять лет, все прекрасно.
Потому что нам реально было плохо в браках, мы встретили друг друга и все изменилось!
а у вас такое себе, е▪︎бля., называется и эмоциональная зависитмость, но это не любовь!
Он тоже хотел уйти из семьи ,ему нужно было время ,там тоже есть свои серьезные ньюансы ,я не поверила ,что он уйдет ,вот в этом и проблема .Пугало меня все ,что у него были постоянно женщины .Что была жена любовница и он увлекся мной .Вас бы это не насторожило ?
100%• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
я бы с таким не была. Он кусок говн@.
он вас не любил, пошлите его на Х. не пишите ему и не общайтесь, все точка!
автор Пупс • 20 февраля 2021
Ответ дляВероятненько
Пока был рядом ,пылинки сдувал ,подарками баловал ,я ничего не просила он сам ,готов был ночами не спать ,все время кружил возле меня ,когда приходила к нему ,все было для меня ,он готовился к нашей встрече ,все сам готовил ,мое только присутствие .
Детсадовский полицейский• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
У меня не было опыта общения с женатыми мужчинами .Наверно все так говорят ,жену не люблю ,хотя всегда говорил ,о ней хорошо ,что она хорошая хозяйка ,мама ,но вот в сексе не усттраивала и нет общих интересов с ней ,она любит сериалы смотреть ,а ему хочется эмоции ,вот и искал их на сторон е .А дома его все устраивало вот и не уходил .
А что, для того, чтобы понимать что психологию поступков, логически мыслить обязательно самой лезть во все тяжкие? Ну книги читайте, не знаю. Психологов слушайте по телевизору. Благо,этого добра сейчас в избытке.
100%• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
ну ну, так кружил так кружил, раскружил...и бросил
Вероятненько• 20 февраля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не люблю эти темы про мч, любовников....такие скучные.... Сплошные пи$дострадания и без огонька....

То ли дело про свекров! Вот где буйство красок и жЫзнь!!
автор Пупс • 20 февраля 2021
Ответ для100%
я бы с таким не была. Он кусок говн@.
Я бы наверно поверила ,что я его любовь всей его жизни ,если бы не одно но,что он всю жизнь так живёт ,это не то что он жил с женой и встретил меня и влюбился .
автор Пупс • 20 февраля 2021
Ответ для100%
Он не бросал ,расстаться решила я .
100%• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
у вас уже проблески прозрения...
б.его любовница, перестала давать те яркие эмоции, которые он обожал и получал кайф, нашел новую вас...
автор Пупс • 20 февраля 2021
Ответ для100%
Я не поверила ,что он уйдет из семьи и пугало ,то что он всю жизнь так живёт ,он даже признался ,что по мимо любовницы ещё и были женщины на одну ночь ,меня ещё и это пугало ,что он всю жизнь так живёт ,неужели он со мной изменится .
100%• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
Он не бросал ,расстаться решила я .
любил бы он вас, не отпустил бы никогда.
Меня не отпустил.
Сорри, я не верю вашему любовнику, он приспособленец и эгоист.
парИла я парИла• 20 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
Тогда вы зря обесценивание женщин и себя в том числе.
Это средний ценник на более менее нормальную.
Я холостякую много лет и знаю сколько мужчины тратят на женщин.

Мизер и совсем ничего только на полных дур. Хотя не скрою, таких ищут в первую очередь.)
Я и подруги уже давно ищем тех, кто будет тратить и никто нормальный не находится. Я не обесцениваю, а пишу о реальностях жизни. Вы в каком-то другом обществе крутитесь, далёком от среднестатистического.
100%• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
надеюсь вы забудете этот негативный опыт и все будет хорошо.
автор Пупс • 20 февраля 2021
Ответ для100%
Меня не отпустил.
Я не дождалась ,когда он решится уйти и не поверила в эту все и вернулась к мужу ,но перед этим я его спрашивала ,если я перееду к нему с детьми он до этого признается жене ,он сказал ,что только тогда ,когда я приеду к нему на совсем .Для меня стало все понятно .Он хочет попой на двух стульях .
100%• 20 февраля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
в смысле? Вы спонсора ищите?
молодость, это единственное что привлекает мужчин спонсоров, у вас она есть?
100%• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
забудьте все и не повторяйте своих ошибок.
автор Пупс • 20 февраля 2021
Ответ для100%
Сама надеюсь ,что смогу забыть .Просветление уже пришло ,но боль все равно осталась .Дело в том ,что не только секс ,мы душевно очень близкие стали ,а это очень тяжело .
Вероятненько• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
Какое-то не здоровое поведение адекватного мужчины, простите. Это льстит конечно женщине, но такие реакции у мужчин очень кратковременные, пока на страсти. Возможно Вы ему нравились как секс обьект, насытился и прошло.
Братья Капли• 20 февраля 2021
Ответ для100%
+100.
вы мужчина?
Нет.
Похожа?)
Вероятненько• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
Он не бросал ,расстаться решила я .
Ну он же добивался вас полгода, а тут у вас вышло так легко расстаться.... как так ?
Вероятненько• 20 февраля 2021
Ответ для100%
я бы с таким не была. Он кусок говн@.
Такие любят только свой чл...н, ни жену, ни любовниц, ни детей, только себя
Вероятненько• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
В чем Вы себя хотите убедить? Если верите в великую его любовь, то почему бросили и страдаете?
автор Пупс • 20 февраля 2021
Ответ дляВероятненько
Он хотел приехать ,чтобы поговорить ,писал ,что хочет приехать и забрать нас ,я запрещала ,говорила ,что не надо .Я просто знаю его ,если ему нужно ,то ему всё равно ,что я говорю ,он возьмёт и приедет ,а он вместе этого перевез свою семью к себе .
Вероятненько• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
И? Любовь?
Братья Капли• 20 февраля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Вообще не далёком от. Кто ищет тот всегда найдёт. Ну и самостоятельной тоже надо уметь быть.
Как пример кусочек обжорок на эти выходные от обычного мужчины, не бизнесмена.

Я думаю расписывать про такси, помощь быту и помощь с деньгами не обязательно.
парИла я парИла• 20 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли

Ну вам везёт, мне с подругами не везёт. Так бывает. Ищем давно и долго.
автор Пупс • 20 февраля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Верю .Мои знакомые тоже жалуются ,что перевелись щедрые мужчины .Мой бывший мужчина был для меня очень щедрый ,но пока был рядом со мной ,он ничего для меня не жалел ,может и это меня соблазнило ,каждой женщине приятны ухаживания и подарки .
Братья Капли• 20 февраля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Желаю чтоб в этом году у вас всё получилось