Пупс• 20 февраля 2021

Тяжело на душе .Поддержите пожалуйста .

Девочки поговорите со мной пожалуйста .Были отношения с женатым мужчиной ,любил меня сильно и его .Но я не поверила ,что из за меня он уйдет из семьи в которой двое детей ,а он уверял ,что мы будем вместе и он уйдет .Все было сложно ,я не хотела с ним отношений ,отвергала его ,но за полгода его ухаживаний ,я поняла ,что влюбилась в него ,на тот момент я хотела вернуться к бывшему мужу и он об этом знала ,когда у нас начались отношения я уже не хотела возвращаться к мужу ,а он от жены не уходил и ничего не говорил ,все это время он ничего не говорил .Я видела ,что он меня любит .Мы расстались по моей инициативе ,я вернулась к мужу ,а он в семье остался .Теперь меня мучает чувство вины ,он мне внушал ,что я растоптала нашу любовь .Думаю о нем ,плачу постоянно ,муж ко мне нормально относится .
Братья Капли• 20 февраля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Просто Вы - умная женщина, понявшая себе цену. И это отлично!
спасибо.
Так жизнью шарахнуло, что пришлось чуть поумнеть.

Вот здесь бывает пишу, рассказываю свои истории. Кому поможет и замечательно.
Я так же, на советчице училась.

Вот вчера бывший любовник написывал. Как у автора виноватой делать пытался. А я думаю откуда это он вечером такой храбрый и долго так. А он в туалете. Ещё и обиделся когда спросила ,Ты что какаешь?,. Всю его речь обвинительную поломала. Сижу ржу
Кундалини• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
Сейчас подумала ,что вы наверно правы ,любовница же была в одном городе с женой ,а я была рядом ,зачем ему

вкладываться в нее ,если он домой ездил один раз в месяц
да никого он не бросал
Братья Капли• 20 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка
да того и добивался автора долго, чистенькую и свеженькую хотелось
И я так думаю.
Крутышка-Пышка• 20 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Влезла в чужую семью с детьми, а теперь поддержите...
Не зарекайтесь. Все ошибаются. А вы без греха ?
автор Пупс • 20 февраля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
О, теплее, теплее
Кажется, Ваш мозг начинает работать !
Я ему задавала это вопрос ,почему ты хотя бы любовнице правду не сказал ,он ответил,что не обязан ей исповедоваться .Так тоже ,почему не сказал ,что все и окончательно .Точно дура я и она и любовница ,которая все эти 12 лет была одна и потратила свои годы на него ,а он все время был в семье и заметал следы ,жена ничего не знала .
Я такая - жду трамвая• 20 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
спасибо.

Я так же, на советчице училась.

Аааааа, ржу
автор Пупс • 20 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
спасибо.

Я так же, на советчице училась.

Спасибо ,расмешили.
Я такая - жду трамвая• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
Что? Жена не знала ? Голубка, сколько Вам лет ? Такая наивность и мммм, непосредственность у взрослой женщины, вызывает настороженность.
автор Пупс • 20 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
спасибо.

Я так же, на советчице училась.

Он мне все время внушал чувство вины , писал ,что и плакать я ещё буду что с мужем жизнь не сложится и карма меня настигнет и угрожал ,когда я сказала ,что между нами все ,он начал угрожать ,что с мужем я не буду ,с кем угодно но только не с ним ,потому что понимал ,что я хочу вернуться к нему .От его слов мне было очень плохо .Тоже не понимала ,как можно ,если ты любишь ,делать больно .
Братья Капли• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
Зря на такую фигню ведетесь. Забейте
Нафаня Маня• 20 февраля 2021
Автор, и жалко вас, ну дура же наивная. И вот хочется шарахнуть, что бы прозрели, что ли. Вы посмотрите, все с вас смеются, что вы поверили о любви. Если бы любил, то вы бы сейчас в законном браке были с ним, а не тут поддержки искали. Мужчина должен уважать женщину, тогда полюбит. А он вам настолько не уважал, что имея жену и любовницу, решил, что и вы сгодитесь и согласитесь быть третьей. И угадал, вы легко стали в ряд очередной. Унизил вас этими отношениями. Любимую ставят на высоту. Она единственная.
Унизил, использовал и отделался колечками и духами. Позор для женщины, соглашаться на такое унижение.
автор Пупс • 20 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Да вы правы .Я ему тоже говорила ,если бы любил и не мог без меня жить ,хотя бы что то жене сказал .А он ничего не говорил ,все скрывал .и ещё он заботился всегда о ней ,решал все ее вопросы ,а мне только говорил о любви .Я ему так и сказала ,что мне от твоей любви .
Ждун с Нибиру• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
У этого мужчины ,до меня была любовница параллельно его семье 12 лет она у него была ,в браке он 14 .За это время родилось двое детей у него .Когда появилась я, с любовницей он расстался ,он признался мне честно ,что ей сказал ,что на данный момент они не могут быть вместе .Говорил ,что сильно меня любит ,никого никогда так не любил ,я это видела ,потому что никто ко мне так не относился как он .
Боже, какая вы наивная..
А я женатая• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
Обидно за себя ,что поверила ему ,повелась на это все ,эти качели длились полтора года ,я бы уже давно была с мужем ,а так из за мужчины не возвращалась к мужу ,а мужчина всегда был при семье и тщательно все скрывал .Все равно умом понимаю ,но забыть его не могу .
Чем понимаете?
автор Пупс • 20 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
А ещё меня добило ,что он кричит ,что я любовь всей его жизни .А сам рассказывает ,что уже смотрит на женщин и просо никого не видит ,что бы она была лучше меня и что он хочет уже увлечься .Бедная его жена .Так он ещё и не понимает ,что его жена несчастная ,он говорит,что у нее все есть ,золото ,шмотки ,шубы ,у нее ни за что голова не болит ,все решает он ,а он гуляет всю жизнь .И будет гулять .Я ему говорила ,если не любишь жену ,отпусти ее ,не мучай ,пусть она встретит своего мужчины и он ее полюбит.А ему так удобно ,хочется сказать на него нехорошее слово.
Остановщица• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
’Никого никогда так не любил’- это крючёчек на который он вас поймал и ещё держит , слова которые именно вы заглотили
наверное вам хочется чувствовать себя особенной
Я такая - жду трамвая• 20 февраля 2021
Автор упорото игнорит вопрос о возрасте
автор Пупс • 20 февраля 2021
Ответ дляОстановщица
Ну да и ещё говорил ,что я не поверила в его любовь ,только он знает ,как он сильно меня любит .И что будет любить всю жизнь и чтобы не случилось чтобы я нашла его и он постарается помочь ,не верю в этот бред .
Я такая - жду трамвая• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
А на себя Вы ничего сказать не хотите ?
Братья Капли• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
Бедная не бедная но всё при ней. Может ей и секс не особо нужен. Иначе б и сама к нему приезжала.
Она более застрахована чем остальные.
Срочнокпсихологу• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
Нет он сейчас забрал жену и уехал в другой город и живёт с семьёй .Как он мне сказал ,что я его отвергла и он решил их забрать к себе .
А, так у него всегда один и тот же сценарий - переезд в другой город=новая любовница.
Так что вы тут не причём.
Просто у него работа такая.
Морская свинка• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
думаю, что всё же Надежда у вас есть
Я такая - жду трамвая• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс

Верите. Еще как верите, что год ноги раздвигали перед женатым мужиком и нормуль было. И даже совсем недавно, готовы были схватить детей и ехать за ним. Непонятно, в качестве кого
Остановщица• 20 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка
думаю, что всё же Надежда у вас есть
бабник-манипулятор
Братья Капли• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
Примерно так?)
автор Пупс • 20 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
Она более застрахована чем остальные.
Я ему тоже об этом говорила .Он внушал ,что штамп в паспорте роли не играет ,и что он любит меня .А забота и помощь все жене .она может с любимым вопро ом к нему обратиться .А я нет ,вот в чем и разница между нами .
Братья Капли• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
Так и есть. И поверьте, мужики это всё понимают. Вы же не с идиотом спали, правильно?
автор Пупс • 20 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
Так он ещё и обвинил меня ,что я сделала из него дурака ,ушла от него к бывшему мужу .Он далеко не дурак ,если бы был таковым ,то уже бы развелся с женой .Так ещё и обвинял ,что из за меня у них разлад в семье ,а ничего что он всю жизнь гуляет и до меня .
Ms_Sambukina• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
автор Пупс • 20 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
А ещё забыла написать .Мы с ним расстались ,но я ещё к мужу не вернулась и он хотел мне сделать подарок на новый год и сказал ,что ему всё равно пусть я даже замуж выхожу ,но подарок он сделает .Так вот он узнал ,что я вернулась к мужу и о подарке уже не заикался .Так что он во все не дурак .И всю жизнь жить двойной жизнью и жена ничего не знает ,это надо так уметь