Пупс• 20 февраля 2021
Тяжело на душе .Поддержите пожалуйста .
Девочки поговорите со мной пожалуйста .Были отношения с женатым мужчиной ,любил меня сильно и его .Но я не поверила ,что из за меня он уйдет из семьи в которой двое детей ,а он уверял ,что мы будем вместе и он уйдет .Все было сложно ,я не хотела с ним отношений ,отвергала его ,но за полгода его ухаживаний ,я поняла ,что влюбилась в него ,на тот момент я хотела вернуться к бывшему мужу и он об этом знала ,когда у нас начались отношения я уже не хотела возвращаться к мужу ,а он от жены не уходил и ничего не говорил ,все это время он ничего не говорил .Я видела ,что он меня любит .Мы расстались по моей инициативе ,я вернулась к мужу ,а он в семье остался .Теперь меня мучает чувство вины ,он мне внушал ,что я растоптала нашу любовь .Думаю о нем ,плачу постоянно ,муж ко мне нормально относится .
Пупс
• 20 февраля 2021
Девочки ,чтобы у всех все сложилось ,так как нам хочется ,чтобы мы были счастливы .Чтобы мы цвели и пахли !