Снегурочко• 20 февраля 2021

Кто принимал Митрен или Визанну при аденомиозе?

Жалобы на обильные месячные и мазью перед ними.Началось после прижигания дисплазии. Эндометрий в норме,но обнаружили на УЗИ эндометриоидную лакуну и диагноз аденомиоз.Доктор назначила Митрен или Визанну.Почитала-очень много побочек и это искусственный климакс,боюсь.Кто принимал,как перенесли?
Ух_ты_какая_я• 20 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Какую дурню я написала? Прочитай хотя бы инструкцию про препарат прежде чем давать комментарии и хоть поверхностно вникни в суть его действия.
На какой конюшне воспитывали, что незнакомым людям тыкаете???? Вы из дурдома? Почитайте сами!!!!
Ненавязчивый синтезатор• 20 февраля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Женщина, прочитайте инструкцию визана
Визан это не контрацептив, но беременность при его приеме не наступает.
Ух_ты_какая_я• 20 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В инструкции четко написано- обязат контрацепция барьерными методами, читать умеете?
Ответ дляУх_ты_какая_я
Читай сама- это к тому что «беременеть при визане нельзя». Можно- он не репродуктивно токсичный, но нет смысла и не изучено на людях так как беременные визан не тестили естественно.
Ответ дляУх_ты_какая_я
А теперь читай как он действует на фертильность. «Доктор»
автор Снегурочко • 20 февраля 2021
Ну из Ваших ответов поняла,что надо доктора искать.Может кто посоветует хорошего доктора в Киеве,желательно левый берег
Ух_ты_какая_я• 20 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Читайте раздел особенности применения.
Ух_ты_какая_я• 20 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Таки вы неалекватны
Ответ дляУх_ты_какая_я
Читайте раздел особенности применения.
Что ещё нужно читать если есть раздел применение при беременности или кормлении? В инструкции визана нет раздела «особенности применения». А вообще это страшно когда такие незнайки как вы работают врачами и лечат людей! Возможно вы просто не гинеколог, потому что вы не разбираетесь в препарате «Визан», который на сегодняшний день является основным и практически единственным препаратом для лечения эндометриоза.
Ух_ты_какая_я• 20 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы особые указания не видите?
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вы особые указания не видите?
Вижу, но не вижу в них никакой информации, что беременеть нельзя или что беременность возможна
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вы особые указания не видите?
Найдите в инструкции подтверждение ваших слов и вставьте фото https://1sa.com.ua/ru/vizan-2mg-28-tabletki.html#O...
Ух_ты_какая_я• 20 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Дойдите до фразы’не является контрацептивом’!!!!!!!
Ответ дляУх_ты_какая_я
Женщина, я что называла этот препарат контрацептивов? Это таблетки для лечения эндометриоза, они подавляют овуляцию и поэтому при их приеме невозможно забеременеть. Беременность при визане это исключение, как выстрел незаряженного ружья, которое как известно в народе «иногда само стреляет».
Ух_ты_какая_я• 20 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
Ответ дляУх_ты_какая_я
Какой ужас, на визанне нельзя беременеть, нужна допконтрацепция.
Это таких недовоачей как вы к людям близко подпускать нельзя. Как можно забеременеть при отсутствии овуляции? Откуда у вас инфа, что беременеть нельзя если даже в инструкции указано, что препарат не несёт рисков репродуктивной токсичности? В инструкции лишь указано, что ЕСЛИ нужна контрацепция, то это должны быть барьерные методы.
Ответ дляУх_ты_какая_я
Удалено администрацией...
Это тебе там место, а не врачом работать!
Ответ дляУх_ты_какая_я
Удалено администрацией...
Ответ дляУх_ты_какая_я
Удалено администрацией...
Можно и постинор выпить и остаться беременной. И презервативами предохраняться и забеременеть. При визане такая же вероятность