Топтунша• 20 февраля 2021

Если бы вы узнали, что ваш парень купил цветы другой девушке(своей подруге)

Ситуация такая:
они дружат много лет, с детства и он её давно не видел. Поехал "просто попить с ней кофе", а потом она в инсту выложила цветы, мол какой приятный коплимент от друга.
Тут есть повод для скандала?
Результат:
вже голосів: 131
69 (52.67%) Норм ситуация
62 (47.33%) Ненормально
Манка Я• 20 февраля 2021
Истеричкам повод не нужен, они его под каждым кустом видят.
Ситуация норм.

автор Топтунша • 20 февраля 2021
Ой, ещё ньюанс - подруга недавно развелась и мне кажется, наверное хочет выплакаться в жилетку.
А может, не в жилетку, может и не только выплакаться?
Лама_мама• 20 февраля 2021
Проблема в чем? В ревности?
Если бы муж сказал, что Ленка к родителям приедет и он заедет с ней пообщаться т.к. не видел её 2 года - я бы нормально отреагировала на цветы.
Если бы муж поехал на встречу с ней не предупредив меня - выясняла бы отношения. С мужем, не с ней.
Дюймовочка• 20 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
а он поведется?
Силиконочка• 20 февраля 2021
Я вам скажу так,что старая любовь не ржавеет,знаю много случаев,когда ждут женщин......надеются....
Непонятно• 20 февраля 2021
Автор, задумайтесь, почему Ваш парень с подругой поехал встречаться? У него вообще-то девушка есть, какие друзья?
Все знаю вдоль и поперек )• 20 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
не считаю криминальным. Парень не вещь, не собственность и у него есть свой выбор - дарить или не дарить, проявлять знаки внимания или нет. Вопрос как это сделать, есть дружественное проявление внимание, а есть другое. Но.... проблема в том, что вы неуверенны в себе, и уже люто горите ненавистью к той девушке... Я работаю в мужском коллективе, мне дарят цветы и я и мои коллеги ходим на посиделки... но я веду себя так, что у моего мужа, и у жен моих коллег нет повода для ревности.
Душка-свекровь)))• 20 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
Автор ситуация норм.но я не верю я в дружбу между М ж .или было или будет.не дружат они с теми кого не хотят. Вы неуверенны в себе-я бы на вашем месте сказала ему что вам это не приятно И почему он с ней идет сам а вы?!скажите тоже хотите дружить....не верю тем более развелась может что то произойти))))ну и плюс как вы доверяете своему партнеру
АсобеннАя• 20 февраля 2021
я знаю одно-нет никакой дружбы между М и Ж, это или бывшие любовники или будущие!с хера ли ты идешь с ней наедине?Если она просто друг, то пошли вместе, познакомишь нас

Распутница• 20 февраля 2021
Ну если он вам тоже регулярно дарит цветы по поводу и без, то норм. А если нет, то он у меня уже был бы бывшим
КоролеВешна• 20 февраля 2021
Заведите себе друга и выставляйте от него букеты в инсту
И вообще поменьше думайте об их дружбе.
Думайте о себе
Санта Барбара• 20 февраля 2021
Не считаю нормальным наличие подруг у мужчины. Но если это просто приятельница, с которой я знакома, то норм ей букет подарить.
POFIGISTKA• 20 февраля 2021
Это не нормально. Я не ревнивая истеричка, но есть чувство собственного достоинства. Какие подруги, цветочки, кофеечки. Это бред. М и Ж дружат только после отношений или до них, в 99%
автор Топтунша • 20 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Она только после развода, может ей мужское внимание нужно?
Дама_с_коготками• 20 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Это лично Ваше восприятие мира. Я дружу с мужчинами уже много много лет
Жабры жабы• 20 февраля 2021
Не бывает дружбы между М и Ж, как писали выше либо что-то было, либо может быть. Если дарил цветы, однозначно ему она важна, хочет ей угодить , понравится. Скандалить не нужно, просто держите под контролем.
Кудесница_с_пургеном• 20 февраля 2021
Все оч индивидуально. Мой типа ревнует к каждому столбу, нельзя даже в компании с кем-то потанцевать. А все потому что если из-за стола выходит девушка через него сидящего, то у него встает. Вот и все! Надо знать человека, его коммуникационные навыки. Если он так делает часто к разным женщинам то ок, а если и Вам не дарит цветка, то я б напряглась
Душка-свекровь)))• 20 февраля 2021
Автор, а какой он после встречи к вам приехал?мечтаиельный,вас не упрекает,не придираться к вам?!задумчивый?!...или сказал ’ты знаешь с Машкой долго не виделись она так потолстела’...если второй вариант то все отлично не переживайте))))
Распутница• 20 февраля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А нормальная девушка будет вылазить через сидящего чужого мужчину??? Да и нормальный мужчина сам встанет и пропустит. Это вообще жесть сидеть и пусть лезет по его члену.

Organic• 20 февраля 2021
Есть.
Он поехал просто попить кофе.
Цветы зачем?
А ей больше некому поплакаться на жизнь, мамы, подруг нет?
Пока было всё хорошо, он ей был не нужен, а теперь, когда осталась одна, она о нём вспомнила, а он по первому зову прискакал.
Ваш парень не оставляет надежды на отношения с ней, ну, или хотя бы, секс.
Губы_зубы• 20 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
Воно типу нормально,але мені б така ситуація була неприємною
Поговорити з подругою можна ,квіти вкрай лишнє,в мого коли ми почали зустрічатись теж було дві таки подруги ...
Кудесница_с_пургеном• 20 февраля 2021
Ответ дляРаспутница
А та и не нормальная))) и он это знал. Перед ним еще сидели люди, он не мог встать и она это так быстро сделала, что никто не успел спохватиться
Organic• 20 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы немного не о тех отношениях здесь пишете.
Когда вместе работают, общие интересы, есть о чём поговорить, обсудить.
Если вы расстанетесть по работе и через много лет позовёте сотрудника попить кофе, а он вам принесёт букет, как вы это расцените?
ПлакалаВАвтомобиле• 20 февраля 2021
Ситуация норм, но мой муж так бы не сделал)
POFIGISTKA• 20 февраля 2021
А многие когда идут с подругой кофе пить, цветы дарят? Просто так!? Или другу? Пришли на встречу к другу и букет притащили ему на встречу
Женщинас• 20 февраля 2021
та да, он мог взять вас с собой, а так странно
подруге цветы
хотя проголосовала за ответ нормально, но если бы был с вами
Файна_зупка• 20 февраля 2021
Если он вам регулярно дарит цветы, то нормальная ситуация!! А если раз в год и то на праздник, то стоит задуматься!
75В• 20 февраля 2021
Ненормально, что у мужчины в отношениях есть «подруга». Нет дружбы между мужчиной и женщиной. Что ж он с ней не встречался, когда она замужем была? Цветы бы подарил. Проверил бы реакцию мужа. Здесь скандалить не нужно, но нужно твёрдо обозначить свою позицию. Не доходит - расставайтесь или идите на сайт знакомств за друзьями.
Бесконечность-не предел• 20 февраля 2021
Ваша тема, автор? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2833864
Кудесница_с_пургеном• 20 февраля 2021
Автор, а сам парень Вам рассказывал про подаренные цветы? Или Вы из ее сторис узнали? Если не рассказывал, то есть скрыл этот факт, то уж очень странно. И та барышня еще та, такое впечатление что специально выложила фото с цветами