Топтунша• 20 февраля 2021
Если бы вы узнали, что ваш парень купил цветы другой девушке(своей подруге)
Ситуация такая:
они дружат много лет, с детства и он её давно не видел. Поехал "просто попить с ней кофе", а потом она в инсту выложила цветы, мол какой приятный коплимент от друга.
Тут есть повод для скандала?
Результат:
вже голосів:
69 (52.67%)
Норм ситуация
62 (47.33%)
Ненормально
Незнакомлюся• 20 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ваша тема, автор? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2833864
+1 тоже уверена, что тема от одного автора. и автор этой темы - собственно сам парень!!
немного начинают доставать все эти тролли, которые пишут якобы от чужого мнения
Незнакомлюся• 20 февраля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Автор, а сам парень Вам рассказывал про подаренные цветы? Или Вы из ее сторис узнали? Если не рассказывал, то есть скрыл этот факт, то уж очень странно. И та барышня еще та, такое впечатление что специально выложила фото с цветами
автор и есть сам парень!
появился тут любитель писать свои ситуации, но вот так завуалированно, чтобы якобы получить более точную оценку!!
Топтунша
• 20 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Я не троль, ситуация реальная.
Топтунша
• 20 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
автор и есть сам парень!
Если не светить свой пол, ответы намного качественнее
Топтунша
• 20 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы очень наблюдательная)
Бесконечность-не предел• 20 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
Вы очень наблюдательная)
Стиль написания одинаковый
Незнакомлюся• 20 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
нет, не качественнее. вообще!
т.к. могут быть вопросы, ответы на которые вы в принципе не знаете! ну не знаете, что чувствует девушка на самом деле, ни что она там себе думает, и т.д.
вы выдумываете ответы ЗА НЕЁ, или предполагаете!! А это не одно и тоже как общаться с девушкой. И да, если вы скрываетесь за маской ’девушки’ - значит тролль.
Незнакомлюся• 20 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Стиль написания одинаковый
да не только стиль написания:))) тоже почти не читая ответов поняла, что автор парень.
Топтунша
• 20 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Стиль написания одинаковый
Самое интересное, что когда писал от мужского имени, писали ’тролль, явно баба пишет’
Настолько женский стиль написания?
Топтунша
• 20 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
нет, не качественнее. вообще!
Я не скрываюсь, в третьем лице стараюсь спрашивать, нейтрально
Топтунша
• 20 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Тоже стиль?
Ответ дляТоптунша
Настолько женский стиль написания?
Просто , узнавемый, тролльный

Топтунша
• 20 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Просто , узнавемый, тролльный

Так хороший или плохой стиль, не пойму)
Ответ дляТоптунша
Так хороший или плохой стиль, не пойму)
Узнаваемый.
Топтунша
• 20 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Узнаваемый.
Узнаваемый - значит авторский. Восприму за комплимент)
Незнакомлюся• 20 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
не авторский, а однотипный:))
Ответ дляТоптунша
Я бы не сказала, что авторский. У каждого человека свой стиль, можно написать 10 тем от лица, парня, девушки, бабушки , дедушки, обороты речи вас выдают....
А темы какие то у вас надуманные...

Незнакомлюся• 20 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
«Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку». (с) Тролля
ну да:)) Тролль - это всегда ОНО
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку». (с) Тролля
ну да:)) Тролль - это всегда ОНО