Зоя Жорівна• 20 февраля 2021

Разрыв отношений из-за "идеологической пропасти"

Мужчина порвал отношения из-за разницы в политических предпочтениях: я на стороне Украины, он - на стороне России. Я не думаю об этом и не придаю большого значения этой разнице. Он - готов отдать жизнь за Путина. Часто говорит, как было хорошо при Януковиче... И не понимает, как я могу думать иначе.
Может он не любил?
автор Зоя Жорівна • 20 февраля 2021
Ответ дляБыстровочка
У меня с мужем разные взгляды, конечно не так кардинально как у автора. Я стараюсь не заходить в эту область, но если мне что-то навязывает сразу обозначаю границы.
Я тоже. Поэтому он начал ’держать’ все в себе. И теперь сказал, что у него внутри все кипит.

РозаФиалковна• 20 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Я понимаю его позицию и принимаю. У него был бизнес при Януковиче. Потом все развалилось.
Он очень хорошо ко мне относится/ относился.
Господи ну не по пути вам, чего парится. У меня был такой парень, мужчина даже. На 12 лет меня старше. Очень он уж любил Ющенко. Чё-то постоянно там меня агитировал. А я как раз училась на политология, была в молодежном союзе ПР Украины. Он все меня дрочил по этому поводу. Разошлись по другой причине, конечно. Но об этом не жалею.
пройдёт и это• 20 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
У меня также с моим мужчиной. Я патриот Украины, хоть и родом из Крыма, и там у меня родители и сестра, а для него дорого все, что связано с СССР)) Стараемся политические моменты не обсуждать активно, я его убедила, что в нынешних реалиях мы должны быть едины внутри страны, во имя сопротивления внешнему врагу. Пообещала, когда все распетляется мы обязательно обсудим СССР, Бандеру и всех остальных волнующих персонажей, согласился.
Это просто у вас упоротый мужчина и дело тут не в политике, вы и по остальным вопросам бы с ним не находили компромисс.
Сколько вам лет? И давно вы вместе?
Газ отключили?
gloriya8305• 20 февраля 2021
Для меня когда Полит тема для человека слишком проблемна износимся это знак того что с его психикой не все нормально. Либо были травмы , например, потерял кого то , видео похороны военных и т д. И не проработал это либо просто дурак. Есть же люди кто из друзей удаляет если его с 23 поздравят, к примеру. Т е тупость уровня бог. И нет интеллекта понимать что мотивы других людей могут иметь позитивный характер.
POFIGISTKA• 20 февраля 2021
Ответ дляЯ Главная
Вы не думаете что автор преукрасила ?
Нет не думаю. Написала ответ на пост автора.
РозаФиалковна• 20 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
Сколько вам лет? И давно вы вместе?
Ахах
Бедный Бандера
Ещё одни ему кости пересылки. Чувак в гробу 150 раз на день переворачивается. Думает, забыли бы они уже все меня. А то трут и трут.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 февраля 2021
Ответ дляПапобус
Придурки те, кто мешает личные отношения с политикой.
+1000!
автор Зоя Жорівна • 20 февраля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Не розумію, Він росіянин? Чи українець?
Папа был грузин, мама или русская или украинка, не знаю. В детстве жил в Грузии, затем, и сейчас - в Украине
Из последнего - я спросила как ты можешь относится так к Грузии, это же твоя Родина. К Грузии и Украине он относится одинаково плохо. Советский союз и Россия - самое лучшее.
автор Зоя Жорівна • 20 февраля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Хорошо, что у нас с мужем одни взгляды - мы призиоаем всех политиков. И у нас нет такой фишки, рвать жопу за Украину и все украинское, только по той причине, что нам неповезло здесь родится. Типа должен хвалить свое болото. Кому должен, зачем должен?
Я тоже ни поддерживаю политиков, ни Украины, ни России

Луноходик_Ик• 20 февраля 2021
Ответ дляДокладная
Для нормальных отношений очень важно, чтобы люди имели схожие взгляды на фундаментальные вещи. Любовь приходит и уходит, а вот чувствовать себя комфортно и быть понятым - это главное в отношениях. Не важно кто кого поддерживает, главное, чтобы одного и того же.
+++++
Вы очень ь точно и ёмко сформулировали, лучше и не скажешь! Жаль, что это понимание часто приходит, когда набьешь себе кучу шишек)
ЖивунаБагамах• 20 февраля 2021
Как хорошо было при януковиче...эх
Лиса Патрикевна• 20 февраля 2021
Многим не хватает уважения к чужой точке зрения.
Но здесь, автор, Вы недостаточно звезда для него. Многие любят несмотря на... На многое влюбленный мужчина готов закрыть глаза. Полит. взгляды скорее повод, а не причина. Причина - не такая уж Вы и потеря в его жизни.
Ответ дляЖивунаБагамах
Как хорошо было при януковиче...эх
Это да +++++
автор Зоя Жорівна • 20 февраля 2021
Ответ дляЯ Главная
Разные взгляды ну так разные, я тоже считаю как было хорошо при яныке. Если вы не смогли , ни он ,ни вы не затрагивать эту тему и мирно существовать, значить вам не по пути. Вы не уважаете мнение друг друга, если он так считает, пусть считает , это его решение и мнение, у вас другое.
Первая никогда не поднимаю тему политики. Я за позитивное мышление.
Кюветчица• 20 февраля 2021
Ответ дляПапобус
Да тролль автор. Тему про Медведчука удалили, она новую состряпала.
Счастье_же_вот_оно• 20 февраля 2021
Да у вас ещё ничего. Мой бывший любовник все время удивлялся, как он, русский и спит со мной, украинкой. Однажды за мову чуть не высадил с машины посреди поля. Заткнулась, доехала домой, тему политики старалась не затрагивать, но все равно расстались. Не поддерживала
Я такая - жду трамвая• 20 февраля 2021
Начала в 20 лет встречаться с парнем, оказался бывший скинхед, уважал Гитлера и технический уровень Германии, всплывали фразы про евреев и межрассовые браки. Хотела расстаться, но была влюбленность и физически тянуло друг к другу. Потом бесконечное количество споров, обсуждений, чтения литературы, просмотры фильмов. Ставили на паузу, возвращались. И что вы думаете?теперь самый толерантный, все равны по национальности, да с 2 мировой и я не столь рьяна отстаивать советы и его попустило. Вместе 15 лет.
Папобус• 20 февраля 2021
Интересно провести опрос, много ли пар и семей развалилось именно по политическим убеждениям, если все остальное в семье было хорошо?
Гл. Амурная• 20 февраля 2021
Ответ дляПапобус
Это гораздо больше,своем политика

Каменная Фрося• 20 февраля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ахах
Бедный Бандера
Ладно Бандеоа хоть в гробу в земле. А Ленин в мавзолее лежит. Ходят на него поглазеть
Voblochka-26• 20 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
есть такие ... совкодро**ры
ЛюблюДевчонок• 20 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Я знала его политические предпочтения. И перед началом отношений сообщила свой взгляд на ситуацию. Тогда он сказал, что ему не стоило поднимать эту тему.
Ну так и нафиг этого сепаратюгу
Вон как их щимить начали
Пусть валит к карлику
Интеллектуальные оладьи• 20 февраля 2021
Ответ дляПапобус
Жизнь- это не только утренняя политинформация).
Дело не в политинформации, а во взглядах на вещи.
Жить с человеком, который видит мир противоположно, будет невозможно.
MacOS-ница• 20 февраля 2021
Удалено администрацией...
Я Главная• 20 февраля 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
Если бы он был готов жизнь отдать за Путина, он бы уже давно бы уехал с Украины .
Коварная Зая• 20 февраля 2021
Мы так разосрались с кумовьями. Уже несколько лет не общаемся. Надоело выслушивать оскорбления и мерзкие шуточки. Я из Запорожья, муж - Донецк. А кумовья-одесситы резко ударились в украинство. Со всеми вытекающими последствиями.
Я Главная• 20 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Он чего же тогда у него внутри все кипело, а он молчал? Вы не договариваете .
POFIGISTKA• 20 февраля 2021
Ответ дляЯ Главная
Так чего ляпать фигню. Прям Соловьев. Это какая-то агрессия у него проскакивает
рукиЖимолости• 20 февраля 2021
У меня так соседи развелись, именно так как у вас, он за Россию, она за Украину. Постоянная ругня была.
рукиЖимолости• 20 февраля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Боже мой, неужели Донецк настолько сейчас благополучный город, что вам так ненавистно украинство?