Зоя Жорівна• 20 февраля 2021

Разрыв отношений из-за "идеологической пропасти"

Мужчина порвал отношения из-за разницы в политических предпочтениях: я на стороне Украины, он - на стороне России. Я не думаю об этом и не придаю большого значения этой разнице. Он - готов отдать жизнь за Путина. Часто говорит, как было хорошо при Януковиче... И не понимает, как я могу думать иначе.
Может он не любил?
МЕСТО_Встречи• 20 февраля 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
Жизнь за Путина отдаст? Это не политические разбежности, он просто придурок
это просто тролль развлекается)))

Быстровочка• 20 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Я тоже. Поэтому он начал ’держать’ все в себе. И теперь сказал, что у него внутри все кипит.
Ну если кипит то сложно сдерживаться. Вот у меня муж смотрит 1+1, для меня это Зазеркалье. Ну могу прокомментировать саркастично. Конечно выход эмоциям нужен. Я сразу сказала, для меня важна только семья, все что касается государства, ’ патриотизма’ политических предпочтений остаётся за дверью. Не нравится, значит не семьянин
Я Главная• 20 февраля 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
Так чего ляпать фигню. Прям Соловьев. Это какая-то агрессия у него проскакивает
Я к тому что автор не договаривает, вот она пишет что тем полит не начинала , а потом пишет что он все в себе держал и не выдержал. Если б разговоров не было, никто б не терпел. А если разговор начался, никто не сумел вовремя остановится, каждый навязывает свою точку, автор доказывает что она права, а он - что он прав. Если бы приняли и уважали мнение друг друга, то и никто б не вскипал и т.д.
Интеллектуальные оладьи• 20 февраля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Удалено администрацией...
Такое же мнение.
Я таких боюсь, например.
Папобус• 20 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Дело не в политинформации, а во взглядах на вещи.
Жить с человеком, который видит мир противоположно, будет невозможно.
Если этот человек крепко стоит на ногах, а женщина от него зависит по всем параметрам, то будет она молча глотать все его политические предпочтения. Голая рЭволюционерка никому не нужна.
MacOS-ница• 20 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Я представляю как он мучался. В этой стране и так такое творят, что аж глаз дёргается. А тут ещё мало того, что поговорить об этом не с кем, так рядом ещё человек, который это все поддерживает. Атопутиннападет.
Кюветчица• 20 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Такое же мнение.
Я таких боюсь, например.
Удалено администрацией...
ЗаведУющая• 20 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
У меня муж бывший такой был несколько лет назад. Я к политике равнодушна, а он мне про добровольцев на Донбассе рассказывал. Видео смотреть постоянно заставлял. Капец просто. Вам повезло, что вовремя расстались
У мамы на работе есть сотрудница. Когда были последние выборы Зеленский-Порошенко, он заставил её сделать фото в кабине, где она голосует за Петю. Иначе - чуть ли не развод
Больные люди...
Коварная Зая• 20 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Боже мой, неужели Донецк настолько сейчас благополучный город, что вам так ненавистно украинство?
Мы в Киеве живём ещё с 2004 года. Спокойно относимся к любым политическим пристрастиям, пока нам на голову не начинают в каждом разговоре вываливать дерьмо.

Мочалкин блюз• 20 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Такое же мнение.
Я таких боюсь, например.
А я бы с донецким не могла бы встречаться..я их за версту вижу
автор Зоя Жорівна • 20 февраля 2021
Ответ дляПапобус
А если отбросить эту сторону, какой он человек? Отношение, забота, материальная сторона, планы, семейные ценности, секс в конце концов?
Уважение, забота, отношения - это лучшее, что у меня было. Материальная сторона - от случая к случаю.
Секс - это надо отдельную тему заводить.
Ответ дляПапобус
Вы сейчас о чём?
Разве автор писала подобное?
ЗаведУющая• 20 февраля 2021
Ответ дляБыстровочка
У меня с мужем разные взгляды, конечно не так кардинально как у автора. Я стараюсь не заходить в эту область, но если мне что-то навязывает сразу обозначаю границы.
У меня муж вообще свидетель Егова, и ничего, живём 10 лет уже. Но не заставляет меня ничего делать или читать. Я тоже даю понять, что в это не верю.
автор Зоя Жорівна • 20 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
У меня также с моим мужчиной. Я патриот Украины, хоть и родом из Крыма, и там у меня родители и сестра, а для него дорого все, что связано с СССР)) Стараемся политические моменты не обсуждать активно, я его убедила, что в нынешних реалиях мы должны быть едины внутри страны, во имя сопротивления внешнему врагу. Пообещала, когда все распетляется мы обязательно обсудим СССР, Бандеру и всех остальных волнующих персонажей, согласился.
Это просто у вас упоротый мужчина и дело тут не в политике, вы и по остальным вопросам бы с ним не находили компромисс.
Сколько вам лет? И давно вы вместе?
Мне 39, ему 44
Вместе 4 месяца
Ответ дляКюветчица
Удалено администрацией...
Это вы мимо.
Жить здесь я не боюсь.
И как обращаться с нервными, хорошо знаю.
Благо, у нас в стране беззаконие.
автор Зоя Жорівна • 20 февраля 2021
Ответ дляЯ Главная
Вы не думаете что автор преукрасила ?
К сожалению - процитировала(((
пройдёт и это• 20 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Если он там проповедником деньги зарабатывает то чего спорить... Политики тоже обманывают народ и ничего. Жены их не бросают.
Ответ дляМочалкин блюз
Вы сейчас смешали политику с географией.
Одно другого не касается.
ЗаведУющая• 20 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
Не проповедник, слава Богу и так получилось что он переехал в другой город жить и на собрания не ходит. Верит в их взгляды, верит в Бога, читает Библию. На этом все. В общем, мне ничего не навязывает и отлично.

пройдёт и это• 20 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Это вряд ли. Читает, говорит вам что то. Это также важно как политика. По сути религия это политика.
Точный сантиметр• 20 февраля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Хорошо, что у нас с мужем одни взгляды - мы призиоаем всех политиков. И у нас нет такой фишки, рвать жопу за Украину и все украинское, только по той причине, что нам неповезло здесь родится. Типа должен хвалить свое болото. Кому должен, зачем должен?
как приятно встретить единомышленников )))))
Быстровочка• 20 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Мне 39, ему 44
Вместе 4 месяца
А, так это всего ничего. Мы 11 лет. Он уже взрослый устоявшийся мужчина, не изменится.
автор Зоя Жорівна • 20 февраля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну так и нафиг этого сепаратюгу
Вон как их щимить начали
Пусть валит к карлику
Когда он сказал, что жизнь готов отдать за Путина, я у него так и спросила: чего ты мучаешься в этой ненавистной Украине? Продай дом и живи в России.
Быстровочка• 20 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
А мы 11)
ЗаведУющая• 20 февраля 2021
Ответ дляБыстровочка
А мы 11)
Вы тоже свидетель, или только он?
Быстровочка• 20 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Вы тоже свидетель, или только он?
Не свидетель) у нас разные взгляды просто
ЗаведУющая• 20 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
Говорит, но очень умеренно, сильно не грузит. И говорит, что это моё право верить или нет, но, конечно, ему хотелось бы чтобы я разделяда его взгляды.
ЗаведУющая• 20 февраля 2021
Ответ дляБыстровочка
У нас так же)))
Voblochka-26• 20 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
есть куча мест где можно отдать жизнь за Пу в прямо смысле слова. Так шо вал не только совкодрочер, но и бла-блабольщик
Мочалкин блюз• 20 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Одно другого не касается.
Касается.